Испортился!!!

Больше 10 лет использую домашний интернет Билайн.

И за 9,5 лет ни тариф ни высокое качество не менялось.

Как началась чехарда с тарифами, так и началась чехарда с интернетом.

Работает нестабильно. Постоянно выключается через 15 мин работы, потом включается. Один раз отсутствовал несколько дней, хотя в поддержке обещали 2-3 часа.

Разочарован...

Сергей , Сегодня в 09:15

Не айс

Соты собираются расширять? Ато в связи с большим кол-вом абонентов, интернет в вечернее время практически отсутствует(((

Аноним , Сегодня в 06:52

теле2

Год с теле2 интернет на планшете как-то присутствовал.Последние 2 месяца,с конца июня, отсутствует как явление впринципе! Чтобы оставить этот отзыв, дорога на сайт заняла 23 (ДВАДЦАТЬ ТРИ) минуты!!! Это 4G???? Наверное придётся снова уходить на мегафон, хотя год назад отказался от него с превеликим удовольствием по той же причине!

Аноним , Вчера в 21:20

Good

I'm using Digital Ocean for 5 years. Very Good quality. My sister and I love watching streams on a twitch,so Digital Ocean helps us watch stream with fast internet.

Kolik , Вчера в 21:11

Довольно хороший

Более менее доволен провайдером - Vega

Подключат туда, где не подключат другие.

Скорость 20+ Мбит, но поверьте этого вполне хватает для просмотра фильма в 720p без задержек. Подключил такой, т.к не было возможности подключить другой пакет, и альтернатив не было. Цены хорошие. Так что я удовлетворён.

Андрей , Вчера в 17:40

Кто проживает на дне океана?

Казахтелеком

Одна из худших компаний в Казахстане предоставляющих доступ к сети интернет. Сотрудников набирают по связями и родственникам. Про базу знаний просто нечего сказать. Её нет.

Ни за что не отвечают. Скупают всех операторов, устраивают полную монополию на рынке.

Но есть у нас ещё компания Билайн, которая не отстаёт от этих бесов и тоже гадит людям.

За это время что я пользуюсь этими провайдерами пинг на Россию поднялся с 50 до 100ms, на Еврпопу со 130 до 180, на США с 220 до 280.

Это всё по GPON технологии и тарифе 200mbit\sec на КТ

И 100 mbit\sec тариф на Билайне.

Даже бесплатно таким интернетом нет желания пользоваться.

Алекс , Вчера в 15:01

И так всегда...

Плачу за 50 Mb, а по факту скорость никогда не превышала 10 Mb. Не возможно нормально посмотреть фильм. Нужно подключаться к другому провайдеру.

Аноним , Вчера в 12:36

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию и устраним неполадки.

жадность

Обыкновенные "перекупщики". На техподдержку денег жмут. Любой выход к вам-300 рублей наликом в карман. Навязали в свое время приставки маг по 4000. Ныне в результате "ручной настройки" ТВ от этих "спецов" (ну настоящих спецов пригласить опять же жаба душит) бесконечные проблемы.

Васек , Вчера в 11:20

При подключении одно, по факту другое

Не честные менеджеры, откровенно врут про условия и временный скидки. Не все действующие тарифы на сайте, только дорогие, за приостановление берут деньги т.е. надо платить что бы они тебе свои услуги не оказали - дичь... Не удобный просмотр в записи. Много проводов по дому.

Евгений , Вчера в 10:33

после перехода с другого провайдера на феникс особо ничего не поменялось только платить стал меньше за большую скорость но и появились проблемы которых раньше не было с другим провайдером а именно завышенный пинг подгружаются сайты гораздо медленней онлайн видео идет постоянными рывками чуть позже время от времени появляется сообщение системы googl а именно мы обнаружили о подозрительном трафике из вашей сети проверил компьютер на вирусы вирусов нет думаю это из за их серых ip плюс обнаружил свой ip в спам базах как от туда попал неизвестно во общем это не провайдер а выхлоп.

Аноним , 16 августа в 20:08