Отзывы об интернет провайдере KTVS

KTVS
Мы очень рады, что вы есть

Пользуемся интернетом и кабельным телевидением от компании КТВС уже более 10 лет. Всё отлично работает, сотрудники отзывчивые, тех поддержка адекватная. Недавно подключили интерактивное ТВ, чем остались довольны. Спасибо!

Все отлично

Пользуюсь много лет, без проблем. Цены радуют, бывают перепады, но все хорошо.

Хотелось бы быстрее

1. Немного предыстории и о доступности:
Изначально было много негатива в личном опыте по отношению к данному провайдеру. Причиной этому были регулярные отказы компании на просьбу подключить мне интернет. "Частный сектор не обслуживаем". И так на протяжении лет так 5ти точно, а то и больше.

Но в один прекрасный момент свершилось чудо и КТВС начали протягивать оптику по частному сектору. Сразу подал заявку, причем по телефону так как было начало пандемии и дистант.

Путем недолгих переговоров выяснилось что мой адрес попадает только во вторую волну подключения, мол "ждите". Но был один козырь в рукаве который сыграл мне на руку и договор был успешно заключен.

На сегодняшний день подобных проблем с доступностью уже почти ни у кого не возникает. Остались лишь самые глухие городские закоулки.

2. Техники, кто тянет и подключает.
Мне попалась брига из реально хороших ребят. Приехали, быстро протянули кабель по опорам, распаяли и установили аппаратуру очень аккуратно, сразу все закрепили куда я показал, ну и оставили неплохой запас провода, на случай если захочу приставку перенести в другое место. Плюс попросил просверлить стену, что бы протянуть кабель до компьютера, на что я получил не просто дыру в стене, но и готовенький +обжатый провод прямо подле компа. Респект ребятам этой бригады.
Но как говорится не всем так везет. Моему другу проводили после меня, и ему попалась бригада не очень приветливая. Спаяли аля сопли, что привело к отвалу буквально через 2 дня. Но быстро все поправили (драгая бригада). Так как мне попалась четкая бригада то ставлю 5.

3. Техподдержка. Горячая линия.
В целом вопросов не вызывает. Но иногда, ночью, сотрудники тех поддержки засыпают и трубка становится бесконечным гудком. Однако все мы люди и по ночам скучать тоже надоедает. Ставим 4.

4. Качество интернет соединения, скорость, цена.
Тут вопросов нет от слова совсем, по крайней мере, у меня трудностей не возникало. Стабильные показатели как по скорости скачивания, так и по отдаче(зачастую выше скачивания). За скорость и качество твердая 5 с плюсом.
По цене мне сложно судить, ибо для моего города плюс минус является оптимальным ценником, учитывая что частный сектор. В квартирах дешевле, но и скорость преимущественно не 300, а всего лишь 200 максимально доступно по тарифам. В некоторых старых многоквартирках до сих пор 100. Но время идет, все модернизируется. И КТВС в том числе старается апгрейдить как себя так и предоставляемые услуги. За цену 5-, так как хотелось бы побольше скорости за те же деньги. Ну может 500+ МБ/с. Надеюсь в ближайшем будущем это произойдет.

В целом, я доволен и с уверенностью могу посоветовать подключаться к этому провайдеру. Если только Вы не живете в самой глуши, куда не добралась линия прогресса скоростных интернет соединений.

Спасибо что прочитали мою писанину. Всем хорошего настроения, быстрого интернета по лояльным ценам и отзывчивой техподдержки.

Артем
08.02.2022 в 00:23
Светлана

Отличный интернет. Скорость соответствует заявленной.

Отвратительно

Живу в крупном районе города, раз в месяц стабильно происходят сбои или «замена оборудования». Хамское отношение в ТП, как я понял они поставили охранника который заучил «перезагрузите ваш роутер» как мантру и повторяет её каждому клиенту. Единственный плюс это действительно хорошая скорость, но кач-во на ужасном уровне. маме привет.

Отвратительно

Постоянно у них какие-то сбои, а они только и могут, что извиняться в службе поддержки. Уже невозможно сидеть на их ужасном интернете, за что я плачу?

Лучший провайдер в городе

Всего 400 рублей за 100 мегабит. Ни разу не было проблем со скоростью. Аптайм сессии без обрывов более месяца. А что ещё нужно для хорошего Интернета?

Илья
28.10.2018 в 20:53
ужасно

Скорость
входящая
↓23,37 Мбит/сек
исходящая
↑56,95 Мбит/сек

За что деньги плачу? Вообщем буду менять провайдера.

ИНВС

Отличный провайдер, выдаёт скорость выше заявленной.
Пользуюсь 3 год ни одной поломки.
Всем советую.

Павел
02.09.2016 в 09:28
KTVS

Провайдер лучший в городе. Не понимаю почему все ругают тех. поддержку? Работают каждый день. Обращалась неоднократно с любым вопросом, ТП приезжает в течен. 1 -2 часов. Один раз проблема была в коннекторе, один раз моего компа, мастер указал на проблему. Если проблемы и бывают со скоростью, то ненадолго.

marina
10.07.2016 в 19:27