Отзывы об интернет провайдере Квант-ІІ

Супер

Городок у нас небольшой, соотвественно провайдеров не очень много и конкуренции тоже. Сам пользовался до этого национальным провайдером. Но "квант" первым из других протянул оптоволокно в частный сектор, и конечно я сразу перешел. По поводу работы: практически всегда есть то, что заявлено. разве за исключением форс мажора типа свет вырубили или какие-то аварии у электриков. По поводу цен специально смотрел и сравнивал, они на уровне а в некоторых случаях даже ниже чем во многих областных центрах, где провадеров сотни ! Так что жаловаться не на что !

Nazariy

Нормальний провайдер, все відповідає опису, за скільки заплатив стільки й отримав, а якщо люди невміють користуватися нетом чи взагалі компом то це ВАШІ проблеми!!!!! технології рвуться вперед, і Квант намагається не відставати від провідних іноземних фірм.Отож трішечки терпіння і у всіх оселях буде оптоволокно а це вже просто прекрасна якість продукту.А щоб це відбулося як найшвидше давайте чим зможемо тим допоможемо фірмі довести до наших осель ці всі задоволення світової павутини ІНФОРМАЦІЇ!!!!!!!!!! КВАНТУ -- ВЕЛИКЕ СПАСИБІ!!!!!!!

inet ne o4enb

некому не советую его подключать.Когда у них проблемы на самом деле они говорят что у вас проблемы,вызывайте мастера.Но за что ему платить что он сделает показуху!Типа вот я сделал давайте день за работу.На самом деле ток выйдет за двери сразу маяк даст типа сделайте ему норм интернет.!!!

Valera
04.09.2013 в 10:28
г. Коломыя
Супер провайдер

Квант-ІІ - найкращий провайдер мого міста. Я підключений до нього вже більше 4-х років. За цей весь період ніяких проблем не виникало. А те, що дорога абонплата, то це все брехня. Ось гляньте на сторінку тарифів: http://www.kvant.if.ua/?module=pages&pageid=internet_tariff
Якщо це дорого, то нічого було і комп'ютер купувати.

Не очень хороший провайдер

Очень часто сыпется сервер. Или из-за настройки на нём, родимом, DNS, или ещё из-за чего-то, но, бывает, когда нужно интернета, ну, очень нужно, - его - НЕТ (без подключения к сети). Плюс - цены - КУСАЮТСЯ. 1 Мбс - 80 грн. Уверен - ДОРОГО. Антимонопольные комитеты и правоохранительные органы не тем занимаются. В небольших городках - "приблатнённые" или "власть имущие"- по закупали все радиочастоты и тупо не пропускают провайдеров подешевле. "ОБИДНО? ДА?"

отлично

Уже четыре года пользуюсь, скорость всегда на уровне заявленной. Про техподдержку ничего сказать не могу поскольку ни разу не возникало никаких проблем!