Отзывы об интернет провайдере ОАО "Кыргызтелеком"

Полный навоз!

Это не интернет! Это диарея какая-то. Постоянно вылетает уже какой день. Немогу нормально играть. Когда открываю игру со скайпом пинг 220+. Вы посмотрите какая в России скорость! Что вам мешает сделать такую же? У меня видео размером 2 гб загружалось 6 часов.... ВИДЕО 14 МИНУТ!!! Я просто в ужасе...

Провайдеры Бишкек

Все [ЦЕНЗУРА] обманывают у всех загружены каналы пинг ужас, всех надо закрыть. Живу в столице ппц столица, Казахстане деревнях лучше интернет чем у нас.

Nazar
18.06.2015 в 09:07
Устала от провайдера Кыргызтелеком

Что за отношение к людям. Уже интернет не работает с 18 апреля у меня до сегодняшнего дня.Постоянно скорость падает - нет обещанной скорости.За что платим такие бешеные деньги не понятно. Никто никогда не предупреждает абонентов об аварийной ситуации. Не дорожат клиентами. Так как у нас нет конкуренции и нет выбора провайдеров. Очень жаль, что мы живем в такой стране и с таким руководством компании.Видимо ушел с компании президент Кыргызтелекома и всё перестало работать. Унес с собой оборудование, откроет себе свой новый провайдер. Если кыргыз уходит с власти то никогда не уйдет ни с чем.

Наза
23.04.2015 в 12:51
г. Каракол
кыргызтелеком-фуфло

работаю с кыргызтелекомом уже 5 лет ,так как других провайдеров нету,у меня интернет клуб всегда мучения особенно зимой скорость падает до миниума, в клубе в основном онлаин игры пинг всегда по разному 220-250 для нас почти норма

400-999 это смерть, много клиентов ушло столько разочарований, незнаю почему но 20 апреля в 19:30 внешка упала в техподдержке сказали что поломка где-то в России и вот уже 22 апреля а внешка по прежнему ограничена, кто вернет мне потеряных клиентов и деньги за неиспользованый интернет??? пришлось купить модем от ошки скорость лучше в три раза наверно переключюсь на него...

жалоба

непостоянный интернет

скорость не соответствует в вечерние время

жаль нету других провайдеров скембы можно работать

ОАО "Кыргызтелеком"
Ужасное техническое обслуживание. и скорость интернета.

Я подключился еще 3 года назад, и с того момента у меня нервы пошатались. Скорость ужасное, виде на ютубе можно смотреть только виде на самом низком качестве. Интернет часто пропадает и а ремонтную бригаду надо вызывать по службе поддержки клиентов куда фиг дозвонишься. Я предпочитаю звонить в тех службу в 12 а то и в 1 ночи так как номер занят и постоянно очереди. Бывает звонишь а там тебя называют 50 м в очереди. часто не приходят работники. Вот я сейчас пишу отзыв у меня временами инет пропадает. Короче не советую подключаться к халтурному джету !

Бектур
13.03.2015 в 12:37
ОАО "Кыргызтелеком"
За такие деньги - [ЦЕНЗУРА] интернет.

Плачу 1136 сомов за скорость от 512 кб/с до 1024 кб/с, а получаю по внешней зоне 50-100 кб/с, а по внутренней зоне 300-400 кб/с. Ужас! За такие деньги - не очень интернет.

Улук
25.02.2015 в 12:53
г. Балыкчи
ОАО "Кыргызтелеком"

У вас ужасная интернет связь!!! Очень долго загружаются сайты, о том что бы что - нибудь скачать все нервы выматываются... Мы платим вам за ваши услуги, а вы не выполняете своих обязанностей, закрепленных договором! Позор! Я буду жаловаться в соответствующие органы!

Альбина
21.11.2014 в 17:28
г. Ош
позор, а не скорость!!!

сначала был Jet- думала, что тормозной интернет, но когда переключилась на "безлимит 512"- первые 2 месяца скорость была хооршая, а потом, извините, кошмар!!! вечером ничего не грузится, постоянно у них какие-то проблемы, то линия забита, то кабельное повреждение,перерасчет никогда не делают, даже если у них технические работы, короче, кидалово полное!!! никогда не пользуйтесь услугами "Телекома"!!!

Ирина
13.11.2014 в 18:36
г. Каракол
ОАО "Кыргызтелеком"
Jet-Самый убогий интернет в стране.

Я ненавижу Jet но альтернативы пока что нет,приходится пользоваться им.

Скорость вечно падает,пакеты теряются,обрывы связи,в онлайн играх пинг достигает 150-170 играть невозможно всё лагает.

Звонишь операторам они гонят пургу типо"перезагрузите модем" или "выдерните шнур из розетки и вставьте обратно" При проверки у них не каких проблем не обнаруживаться,но почему то у меня скорость скачет так что при проверки сначала исходящая составляет 300 кб/с

через 30 сек составляет 900 кб/с. так что не кому не советую подключать!

Никита
19.10.2014 в 17:34