Отзывы об интернет провайдере KaspNet Ltd.

Лучший в Каспийске однозначно

Начну с того что я начал пользоваться Kaspnet'ом очень давно. Были времена когда у них был действительно нестабильный интернет. Но сейчас все изменилось в лучшую сторону и говорю это после того как попробовал и Каспий Телеком и Сумтел. Однозначно для себя понял что в Каспийске на сегодняшний день по цене/качество Kaspnet нет равных. Пинг 2 ms скорость стабильная что еще надо. Здесь люди пишут про некомпетентность и грубость сотрудников сотрудников, мне с этим не приходилось сталкиваться.

Аноним , 12.05.2018 в 17:38

Провайдер не плохой, для нашего маленького города.

Скорость стабильная.

Пользуюсь уже 3 года, все работает на отлично.

Магомедсаид , 12.09.2016 в 14:02

Время идёт, KaspNet не меняется...

Переехал жить в Каспийск, возникла необходимость подключения к интернету. Увидев баннер, что KaspNet, якобы, лидер интернета в Каспийске, не задумываясь пошёл подключаться. Первый месяц, сказали, тариф "Безлимитный 500" (14 Мбит/сек) за 900 рублей, в дальнейшем он будет по 500 рублей в месяц. Сразу скажу о том, что когда месяц подходил к концу пополнил счёт на 1500 рублей, т.к. "при единоразовой оплате за 3 месяца - скорость увеличивается в два раза!" - пишут на сайте KaspNet. Пришёл в офис, на всякий случай, вдруг не поймут, для чего я 1500 рублей закинул. Встретила меня мадемуазель лет 50, не внушающая доверия, со словами: "я ничего не умею, администратор придёт, я ему скажу". Хорошо. В результате со счёта списали 900 рублей, за тариф "Безлимитный 900" (28 Мбит/сек). Такая скорость должна была подключиться на 3 месяца за 1500 рублей. Счастья, здоровья и долголетия Вам, мадам!!! Хрен с ним. Перейдём к скорости, той самой, 28 Мбит/сек за 900 руб... Я посидел уже от нервов. Это не возможно. Постоянные перепады, интернет может просто отключиться на некоторое время. Только что страницы открывались на раз-два, а уже сидишь, дёргаешь ногой и грызёшь ногти в ожидании загрузки. В целом скорость может быть не плохой, даже соответствует заявленной, тестировал неоднократно, но стабильность - не их конёк! В итоге почитал отзывы, понял, что и раньше подобные проблемы имели место быть. Время идёт, KaspNet не меняется... С другими провайдерами дел пока не имел, может у них ситуация не лучше, но имейте ввиду. У меня всё.

Евгений , 20.08.2016 в 11:14

Каспнет

у меня тариф 300 руб скорость 4 мб смотрю фильмы качаю что хочу(хоть и долго) скорость стабильная.

Минус то что пинг плохой.. у сумы и эрлайн пинг лучше а цены высокие и скорость не всегда стабильная(зависимости от региона)

RiNTiK , 18.10.2015 в 01:25

отстой

очень низкая входящая скорость. Вечером снижается до 300 кб. , согласитесь , что при заявленной в 5 мб. это просто беспредел!!!!!

василий , 24.09.2014 в 20:00

Плохой

Провайдер Каспнет моросит каждый день около полуночи!!! Надоело уже!!! Отключается с завидной, достойной другого применения, регулярностью!

Имьямин ЗАГИРОВ , 11.07.2014 в 12:55

В среднем неплохой провайдер

Заявленная скорость не соответствует имеющейся.

Заявили - 1,5Мб/сек, но по результатам тестирования - 500кб/сек.

Сравнивая цены в городе, могу сказать что Каспнет - лучший провайдер в этом плане, но сравнивая цены в России - больших цен я не видела. В Москве, Питере - за 300 рублей можно получить скорость 10Мб/сек, и клиенты часто бывают этим недовольны, заявляя,что это дорого. У нас же за 500 рублей получаешь 500кб/сек. Да и то счастье...

Rina , 03.02.2013 в 17:54

Когда будет СумТел в частном секторе

Реальная скорость, значительно ниже Заявленной.

В Этой компании если её так можно назвать работают неграмотные люди обслуживание 0.

Сидят дубы с умным выражением лица.

Камиль , 01.09.2012 в 22:39

Заявлено 1500 а на деле 750 в среднем. Не дай бог отключится инет, то ппц "мастеров", которым еще и надо говорить куда какой провод вставлять не дождешься. В лучшем случ придут через 5 дней. Другого провайдера в Каспийске нет увы. Добро пожаловать в Kaspnet, что в переводе на русский означает ГОВНОСЕТЬ!

Аноним , 05.12.2011 в 19:53

заявлено 1500kb/s

а на деле не более 1300kb/s входящий и не более 800kb/s исходящий!

одним словом заявленной скорости нет!

Stifler , 19.09.2011 в 17:12