Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Ужасное отношение персонала к своей работе и к клиентам!

Мы отключали подключенную без нашего ведома услугу IP-TV, писали заявление на перерасчет и переоформляли договор в начале февраля. До сих пор на кассе в данных значится старая фамилия владельца, берут деньги за неотключенную услугу телевидения, не сделан перерасчет за предыдушие месяцы оплаты за IP-TV!!! Хотя в отделе по договорам все в норме, сказали, что все переделали! Не могут договориться между своими же отделами? Я считаю, это безответственное отношение к работе! Плюс ко всему, вечером, в течение двух недель, выдает постоянно ошибку подключения к интернету и лишь после звонка в службу поддержки, интернет становится доступным!

худше провайдера нет

Самый хреновый наверно провайдер, о качестве связи уже ходят легенды, куча специалистов телекома уже скоро как год не могут понять почему идут постоянные обрывы, и модем тоскал, и монтеров приглашал, все равно обрывы, в результате они мне сказали, не знаем в чём дело меняйте провайдера

Влад
20.02.2012 в 16:03
г. Нальчик
Я вами доволен

Много писать не хочу,хотя есть что.Своей скоростью оч доволен,то есть своим провайдером,по разному бывает,но в основном молодцы.Пенсионер в инете постоянно,короче нареканий нет.молодцы.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

что за халатность и безалаберность. с начала нового года у мя не работает интернет, лишь 11 числа он стал появляться минут на 5. дозвониться до вас нереально!!! вроде бы завтра нас должен посетить мастер, посмотрим что из этого выйдет! у меня вопрос я плачу за наличие интернета или за его отсутствие?!установливали модем сами, мало того что никакой тех поддержки, так вас еще и в случае чего не найдешь!

12.01.2012 в 12:11
г. Баксан
Ужас

Ужасный провайдер! Большой пинг ! Ужас какой то ! За что деньги платим?! Лохотрон ! За такие деньги можно космическую скорость получить!Постояный сбои в сети , то у них с оборудованием проблемы то еще что то! вообщем я не доволен!

Плохая работа интернета

Тут уже многие высказывались о плохой работы интернета в Нальчике,я присоединяюсь к ним.
Вот что я скажу по этому поводу операторы работают очень плохо мало что снижают скорость интернета они еще грубят назову только несколько имен Наталья,Рита фамилии они не говорят .Мне кажется они сажают на одну линию несколько портов вот отсюда и снижение идет скорости.Я вынужден в срочном порядке поменять тариф на социальный. так как я даже Электронную почту не мог открыть.Теперь ищу нового провайдера.Если кто знает прошу подскажите мне на Элктронную почту мою zubr252@mail.ru заранее благадарю.
С Ютк Нальчик после нового года буду прощатся.

WTF!?

Самые наилучшие пожелания, этим ... Первые два месяца, работа интернета была в целом приемлема ( кинули пыль в глаза ) на протяжении уже 2х лет, я с ними бьюсь об стену а толку нет. Постоянно внезапно падает скорость безо всяких на то объяснений. Умные специалисты ссылались на вирусы, браузер якобы перестал работать корректно и по этому скорость так вот значительно упала... куда? под плинтус что ли:?) Детский сад "Ублюдков" ну ни как иначе не называть. Заявки закрывают без заведомо заявителя ( Притензии, не работоспособность интернет-соединения, работы интернета в целом ) Одно интересно, на каких основаниях, ставят ограничение на скорость.. заявленная по договору 1мб/сек ( примерно 110кбсек), итог: днём от 20 до 40кб/сек, ночь от 50 до 100кб/сек. Объяснить толком ничего не могут ( Открывают заявки и сами их же закрывают ) "Специалисты"... видимо не те люди и не в том месте оказались... работа заметна, так держать мразота. Конкурентов на вас не хватает, уже бы давно народ забыл про то, что вы существуете. Мрази....

мошеничество ютк

платим и переплачиваем за скорость которого нет... должно быть 1024 поступает потолок 200кбит\с. когда это всё кончится! когда ваши карманы наполнятся наконец! когда конкуренция будет?

Работа провайдера.

это просто люди не желающие нормально работать, постоянно обрывы связи, занижение скорости на 50%, 40 % при дозвоне в службу поддержки очень редко, можно считать за праздник, когда с тобой поговарят и попытються исправить ситуацию. я всегда говорил, если не хотите работать. уйдите, прийдут люди на ваше место которые не будут канючить, маленькая зарплата и т.д.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Постоянные обрывы, в дождь интернет не работает совсем!!! скорость в 7-10 раз ниже обещанной, тарифный план "Unlim Max"-максимальная скорость,поддерживаемая линией, служба поддержки иногда пытается что-то сделать, но как я понял кроме перезагрузки порта и сброса сессии ничего больше не могут, отправляют заявку в лабораторию, которая ничего не меняет уже в течение 2-х месяцев, не звонят, сами трубку не берут, по факту скорость днем 520кбит -1 мегабит в секунду, хотя было 7мбит (правда всего пару дней после перехода на этот тариф), ладно скорость еще можно стерпеть, но обрывы каждые 10 минут!!! Про оплату вообще молчу. В общем пока пара десятков абонентов не обратятся в суд, ничего не изменится, или пока не поменяют все линии, что будет очень не скоро, так что интернет от биллайна через USB модем дает такую же скорость по такой же примерно цене, но нет обрывов вообще!!! Ненавижу Вас, Ростелеком-ЮТК!

Islam
01.11.2011 в 17:04