Отзывы об интернет провайдере Kcell

Просто ужас

Связь самая ужасная. Вечно меняющие стоимость тарифы, скорость никакая, операторы вечно занятые и ничего толком не знающие. Обслуживание ниже ноля. Народ даже не думайте подключать если нервы дороги.

Алия , 01 марта в 19:47

aktiv

Здраствуйте, я считаю что актив самая лучшая связь, так как тут даже интернет быстрее и выгоднее чем у остальных…

Максим , 30 января в 13:51

Много плюсов, но есть минусы.

Пользуюсь мобильным интернетом от кисель, но включаю раздачу на все устройства. С него и фильмы смотрю, и в скайпе сижу. Достаточно быстрый интернет. Пинг маленький, колышется между 10 и 15, скорость ~ 15 мб/с с раздачи.

Плюсом еще считаю тарифы. В месячном тарифе дается (например) 10 гб на все ресурсы, кроме популярных соц.сетей. Мб, потраченные в соц.сетях (whatsapp, vk, instagram и т.д) не считаются. Безлимит, в общем. + YouTube, что очень экономит деньги, так как в ютубе тратят пользователи огромное кол-во мб.

Из минусов — иногда скорость снижается по непонятным причинам. Но это случается не часто. Да и телефонная связь подтормаживает. Звонок может оборваться, либо скажут, что абонент выключен, хотя на самом деле это неправда.

Дарья , 11 января в 19:46

Отличный провайдер с хорошей скоростью мобильного интернета.раздавая wifi через телефон на ноутбук грузит отлично.

Аноним , 01 января в 23:59

Kcell

Скорость провайдера-

входящая

↓15.89 Мбит/сек

исходящая

↑8.84 Мбит/сек

Цена, старый тариф = 1,500 тенге/±300 ₽

Хороший провайдер, лучший среди всех своих конкурентов. Цены относительно дешевые. Интернет быстрый. Предоставляет безлимит на вк/одноклассники/Инстаграм/Whatssap/ютуб+доп. интернет.

Поддержка иногда подводит-это минус.

В некоторых частях города может проседать, иногда совсем вырубаться.

Darxan , 10.09.2018 в 15:13

Жуткий интернет

Отправлял файл 8 мегабайт целых 1,5 часа. Вечером не возможно слушать интернет-радио поток 128 килобаит в секунду. Про видео вообще молчу. Модем Kcell USB, купенный за 10000 тенге с рук б/у. Симка Актив Комфорт + L тариф за 2790 тенге. Замер http://u.to/Elf0Eg

Голактеко , 30.07.2018 в 19:59

Анель Ильясова

Мне очень нравится мой провайдер, на протяжении многих лет использую только его, конечно, опыт был и у других, но постоянно приходилось возвращаться к уже привычному Kcell. Очень нравятся тарифные планы, я много звоню и использую интернет, благодаря тарифам, я делаю это за приемлемую цену!

Анель , 27.04.2018 в 21:11

Цены

Ужасные цены за интернет, предоставленные услуги и цена за них не соответствуют своей рекламе, 4g отвратно работает, при езде по городу часто пропадает связь!

Аноним , 25.02.2018 в 16:22

Да что-то так себе они

Связь дорогая, скорость интернета у 4g+ составляет 5 мбит/сек !!!!!! это капец" ))) Короче, что-то они не очень совсем( Алтел намного лучше

Руслан , 22.02.2018 в 11:39

Пользователь

Более десяти лет пользуюсь кселл и наблюдаю деградацию. Становится все хуже и хуже. Тарифы конские, тарифные планы вообще не сбалансированны и на фоне конкурентов, просто мертвые, интернет, в последнее время, вообще никакой. В общем задумался о другом операторе.

Andrey , 14.11.2017 в 08:22