Отзывы об интернет провайдере Kelalosse

Эта компания есть только в московской области в посёлке менделеево и ржавках .Я живу в посёлке,и больше никакого провайдера здесь нет.Но мне и его достаточно.Цена хорошая.у меня 5 мбит/с,и мне этого хватает.максимум-100мбит/с

Александр , 23.11.2015 в 00:43

Хорошо но...

Мне всё нравится но вот как то дорого, да и поддержка не очень но скорость замечательная. сын доволен СОВЕТУЮ!!

Александр , 01.07.2015 в 17:16

Не знаю кому что не нравится, я довольна!Уже 5 лет и серьёзных проблем не разу не было! Тарифы меняются частенько и только в лучшею сторону! На скорость были жалобы, оставила заявку, оказалось кабель под кроватью перебился. Перетянули, всё заработало отлично! А когда возможность оплаты через терминал появилась, так моему счастью предела не было!

Аноним , 24.12.2012 в 10:52

вечное кидалово

вечное кидалово Старайтесь избегать Этого провайдера.Вечная проблема с работой оборудования ,проблемы с линиями,и т.д. и т.п.

Отключение инета, при скорости 10мбит реальная скорость менее 1мБ

Денис , 25.10.2012 в 21:19

Пользуюсь уже давно. Прошлым летом увеличи скорость по каждому тарифу в два раза, ещё и цены понизили. Раньше 5000 Кб/с за 950 р/мес, а теперь 10000 Кб/с всего за 800.

По просьбе был выделен внешний IP-адрес.

Иногда бывают сбои, пропадает интернет, но не очень часто. Могу смело сказать, что скорость часто превышает заявленную, особенно ночью. Соединение к другим компьютерам по всему миру просто отличное.

Mazter , 22.06.2011 в 12:12

Не знаю где снижаются тарифы, но у нас они самые высокие почему то. При возникновении проблем до службы поддержки не дозвониться. А в общем всё не так уж плохо.

Аноним , 03.02.2011 в 13:34

Пользуюсь тарифом Unlim 5000, пока не жалею. Да, раньше были периодические отключения на несколько часов и до поддержки было не дозвониться :(. Но уже пару месяцев такого не было ни разу. Что до скорости, то несколько раз ночью в utorrent наблюдал скорость закачки 12 МБ/сек., что несколько ошеломило. Подешевели тарифы, что не может не радовать, хотя и удивительно, учитывая практически монопольное положение diskinfo в небольших поселках вокруг Зеленограда. Соотношение цена качество с учетом отсутствия альтернативы очень неплохое.

Аноним , 05.09.2010 в 10:40

Новый уровень

В 2010 канал расширился до 1Гб.

Скорость возросла. Тарифы подешевели. Сбои крайне редки. Провайдер стремится к улучшениям.

Вячеслав

Вячеслав , 03.08.2010 в 04:15

Ужасное качество за такие деньги, правда сейчас расширили канал и проблем со скоростью вообще не стало, но иногда сеть обваливается и не работает по несколько часов, перешел бы на другую, жаль альтернативы нету(((

Георгий , 21.04.2010 в 22:56