Отзывы об интернет провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС)

ООО Хабаровские домовые сети

скорость хуже и хуже, заявленная 7000 (999 руб.), а реальная входящая ↓0.34 Mбит/сек , исходящая ↑2.14 Mбит/сек, плохо

Стрела Телеком (ООО ХДС)

Интернет соединение не стабильно и иногда обрывается. Скорость очень маленькая, если говорить простым языком, то невозможно прослушать песню в онлайне, что говорит о очень низкой скорости... Согласно постоянным замерам, скорость не соответствует заявленной в тарифном плане!

ХДС

В целом не плохой провайдер, в отличии от моего старого :)
19шк как я понял уже поправили, они зимой еще инэт обрубали что бы менять оптику. А то что разрывы бывают так это помоему не у одного провайдера не обходится без этого

У всех разный ХДС?

Читаю отзывы и поражаюсь.Такое ощущение, что говорят про разные компании.Хотя если посидеть в чате ХДС, то все становится понятным.На разных сегментах ХДС ведет себя по разному.Самый проблемный сегмент- это 19 школа.Там регулярно случаются обрывы связи и потеря скорости.Самый нормальный сегмент-центральный( хотя могу и ошибаться). Что есть общее для всех сегментов. Средняя скорость хоть и редко достигает заявленного максимума, но все таки не намного отстает.В принципе для того, что бы серфить в сети вполне хватает.Есть одна большая проблема общая для всех. Начиная с пятницы и до понедельника играть в онлайн игры не возможно. Пинг такой,что огого.Я в начале связывал это с большой нагрузкой. Все таки выходные, все лезут в сеть. Но потом обратил внимание, что и в 4-5 часов ночи, когда большинство народа уже спит, ситуация такая же.Складывается такое впечатление, что ХДС на выходные специально сужает канал. Ведь юридические лица, которые готовы платить большие суммы в выходные не работают.Может это и паранойя, но фак остается факом. Хотя все познается в сравнении. Раньше я сидел на USB модеме от Мегафона, платил в 4 раза больше, а про онлайн игры вообще не помышлял.Обрыв соединения происходил стабильно раз в 3-4 минуты.Так что...

Стрела Телеком (ООО ХДС)

Провайдер - то ещё [ЦЕНЗУРА]. Скорость по тарифу 5мб, по факту - не выше 500кбит. Поддержка кормит завтраками. Скорейшего им банкротства, свиньям.

Скороть не выдерживается!

Плачу по тарифу Безлимитный 8Мбит/с, по факту скорость постоянно гуляет от 200 Кбит/с до 6 Мбит/с, 8 Мбит/с бывает очень редко. Стабильно 2-5 раз в месяц случаются поломки на несколько часов, хорошо что чинят хотя-бы быстро. Техподдержка вежливая, отзывчивая, но держит пользователя за дурака, после стандартных процедур все сводит к тому что это проблемы моего оборудования:=), хотя с ним все прекрасно. Живу в сегменте 19-школа. Мой друг живет в центре, у него те же проблемы. Он сам системный администратор по профессии, так он вызывал мастера на дом, тот пришел с умным лицом пинганул до их локального сервера, и сказал "проблем нету, скорость хорошая", но мой друг не дурак, попросил пигануть до внешного ip(в интернете), там скорость была совсем другой, что-то около 500 Кбит/с, при тарифе 5 Мбит/с. Мастер из техподдержки стал задвигать стандартную байку что проблемы у него с оборудованием, но после того как друг сказал "да ладно хорош гнать, я сам сисадмин!", тот признался что проблемы у них с каналом. Дело в том что даже как я сам заметил скорость заметно падает раз в 7-10 от заявленной в тарифе в часы когда больше всего людей выходит в интернет, вечером в будние дни, и днем и вечером в выходные. То есть у провайдера канал сам канал узкий и не выдерживает большого числе пользователей в часы-пики.

Лучший интернет в Хабаровске

Уже около полумесяца являюсь абонентом ХДС, сказать могу только хорошее. Тех. поддержка отвечает почти мгновенно (при подключении и некоторых проблемах, максимум ждал ответа оператора минуту), скорость как и заявлена в тарифном плане (на данный момент Мега Старт (Безлимит 5М)).
Никаких проблем не обнаружил, да и пинг минимальный.

Становится все хуже

Месяц назад стал повышаться пинг, скорость стала падать, потери пакетов появились по вечерам... В выходные после 17:00 лучше не портить нервы и не юзать инет. Техподдержка что-то обещает... посмотрим =)

Гавно

В последние 2 месяца скорость соединения не превышает 500 к\бит, в данный момент ваще 26 к\бит.
[ЦЕНЗУРА]!

Стрела Телеком (ООО ХДС)

Прекрасный интернет, раньше сидел на "Интернет +" сбежав с криками я перешел на ХДС, теперь очень доволен)