Отзывы об интернет провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС)

Долгожданное разочарование

Всем привет! Хочу поделиться небольшим опытом пользования хабаровским интернетом. Все началось с Дальсвязи с их еще тогдашними дсл модемами "Дисли". Скажу я Вам - это вообще не провайдер... После появления техвозможности подключить в доме ХДС, пренепременно стал их клиентом. Все было хорошо, даже замечательно, особенно после впечатлений от Дальсвязи. Радовало соотношение цена/качество и наличие сетевых ресурсов. Периодически бывали сбои, но это не критично, а вот на скорость я тогда, к сожалению, внимания не обращал, не было нужды. Когда же "в дом" пришел ТТК, решил я попробовать его, правда подороже он был, но все же... И о чудо, ТТК работал еще лучше, сбоев за пару лет по пальцам пересчитать можно, те же сетевые ресурсы, акции и самое главное было стабильное, высокое качество предоставления услуг. Но дорого, но качественно )). Месяц назад подключил опять ХДС, но в уже новом обличье "Стрелы телеком". Подкупили новые тарифы с низкой ценой и высокой скоростью, возможность провести кабельное ТВ на выгодных условиях, также понравилась работа рекламных агентов. Думал я что новая метла по новому заметет, что раньше ведь неплохо было в ХДС, но как оказалось метла метет еще хуже чем раньше. Заключил договор, договорились о монтаже. Когда приехал субподрядчик монтировать "Стрелу", он как бы неоднозначно намекнул что мол де с ТТК уходить!?: "В своем ли Вы уме, батенька?". И был он прав. В первый же день работы "Стрелы" заявленная по тарифу скорость 10/20 день/ночь соответственно, была ровно в 2 раза ниже. На следующий день вечером соединение отсутствовало, на следующий день тоже. Скорость соответствовала заявленной только один раз глубокой ночью/ранним утром. На лицо тенденция: раз в 3-4 дня вечером дисконнект в аккурат окончания работы техподдержки. Открываешь DC клиент и наблюдаешь как в чате весь город попирает "Стрелу". Хочется сказать словами Антона Уральского: "В ТТК за 2 года НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА". Я конечно утрирую, но факт остается фактом, скупой платит дважды. Делайте выводы, господа!

Сервис стрелателеком

Специально написал название провайдера с маленькой буквы, потому что не могу уважительно относится к предприятия, в котором заявляют что заявка будет рассмотрена в течении полутора недель, заметьте срок называют именно вот так, а не в количестве дней. Более того обещанного звонка с уточнением времени выполнения, так и не последует, дозвониться до тех поддержке невозможно. Руководители компании ответьте всенародно, на этом форуме на ряд вопросов: 1. Почему нигде нет телефонов руководства предприятия???? 2. Почему один и тот же персонал занимается и подключением новых абонентов и выполнением заявок уже подключенных, причем сначала выполняется подключением новых!!!!! 3. Зачем нужно сначала ждать ответа коллцентра, а потом ждать ответа техподдержки, а разделить их нельзя???? При всем моем отрицательном отношении к ростелекому, собираюсь перейти на них, по принципу кучки поменьше!!!!

хдс - лавка древностей

Заявленная скорость в 5,5 Мбит днем и 10 ночью - фантазии рекламного отдела ХДС. Реальная скорость выше 3,2 Мбит не поднимается НИКОГДА, пинг от 250 до 360 и выше.
Техподдержка...Техподдержка отсутствует как таковая. Раньше у них дежурный сидел до десяти вечера, если не ошибаюсь, теперь до восьми уже можно никого не поймать.
Переключаться на другой тариф провайдера смысла не вижу, т.к. каждый месяц один-два раза интернет отсутствует вообще по 3-4 дня ( у соседки больше недели, у знакомого в соседнем подъезде так же).
Еще и расторгать договор нужно через визит в офис.

tatakai
29.09.2013 в 05:22
г. Хабаровск

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваше ФИО и номер договора на этот адрес v.hrjachkova@khd.ru для того, чтобы была возможность узнать причины сложившейся ситуации. С уважением, компания "Стрела телеком"

Обслуживание отвратительное

Являюсь абонентом уже более 3-х лет. В последние полгода качество обслуживания стало просто отвратным. То линию они меняют и отключают интернет на целый месяц, то у них работы - интернета нет по 2 дня (стабильно, 1-2 раза в 2 недели, и главное, в самые ответственные моменты, когда он позарез нужен). Но последний случай просто убил: пропал сигнал вообще, обратила внимание, что в подъезде их коробка с контактами открыта и доступ к ней имеет любой. Позвонила в техподдержку (дозвонилась только на 2ой день), сказали, через 2-3 дня приедут, посмотрят. прошло 7 (!!) дней, пока кто-то соизволил появиться. И угадайте что? Контакт отошел. КОНТАКТ ОТОШЕЛ! работы на 3 секунды - поправить контакт!! Вот такое у нас замечательное обслуживание в стреле телеком. Никогда не увлекалась составлением отзывов, но это было последней каплей.

Добрый день, Дарья! Компания Стрела телеком приносит Вам искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, компания "Стрела телеком"

Отличное качество по Wi-Fi

После подключения, правда пользуюсь недолго, скорость устройств, подключенных по Wi-Fi (у меня Asus RT-N66U) увеличилась раза в 2-2,5. Это радует. Роутер к тому же подключился без проблем, дополнительных перенастроек не потребовалось! + цена ниже, раньше пользовался ТТК, но у них с весны проблемы со скоростью и стабильностью. Перешел на Стрелу - не жалею. Надеюсь - не разочаруюсь и в дальнейшем.

низкая скорость интернета

До сентября тариф был 10 мбит, но реальная скорость не устраивала. С сентября тариф - 20 Мбит, в итоге скорость не дотягивает и до 3 Мбит.

Добрый день, Олег! Сообщите, пожалуйста, по какому адресу Вы находитесь, ФИО на кого был заключен договор с компанией личным сообщением на e-mail: v.hrjachkova@khd.ru и мы решим Вашу проблему. С уважением, компания "Стрела Телеком"

не повезло

удивлена количеством хороших отзывов о провайдере. у меня одной что-ли тупиковая ситуация с ними? с 8 марта 2013 г. нет интернета. сначала был обрыв в р-не Энергомаша. потом какой-то тупик со службой тех поддержки и менеджерами. при отсутствии интернета они мне твердили, что он у меня ЕСТЬ и есть ЗАДОЛЖЕННОСТЬ:)
оказалось прицепили другого пользователя, а услуги считали мне.
по телефону вообще нереально решить какие-либо вопросы, менеджер не в курсе, переключают на службу поддержки, а там ....ваша очередь №....ждите ответа.
и каждый звонок заново "эта сказка хороша-начинай сначала".
нервов помотали будь здоров.
в результате на официальное заявление ответили, что нет возможности прокладки дополнительного многопарного кабеля...о завершении работ по установке кабеля вы будете уведомлены дополнительно...
Исх./вх. №1222 от 10 ИЮЛЯ 2013г.!!!
Думаете хоть раз кто-нибудь позвонил??? НЕТ :(

Ирина, добрый день! Сообщите, пожалуйста, по какому адресу Вы находитесь личным сообщением на e-mail: v.hrjachkova@khd.ru и мы решим Вашу проблему. С уважением, компания "Стрела Телеком"

Стрела Телеком (ООО ХДС)

У меня Стрела стоит уже довольно долго. Нареканий особо не было. Единственный раз зимой из-за снегопада не было интернета дней 5, но потом все исправили, сделали перерасчет за неиспользование. Все работает как часы и никаких проблем пока нет (тьфу, тьфу. тьфу)

Добрый день, Виктория! Компания Стрела Телеком благодарит Вас за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг. С уважением, служба заботы об абонентах компании Стрела Телеком

ХДС - Хабаровские Домовые Сети

Отличный провайдер! Доступен жителям города Хабаровска.Подключаясь к сети вы получаете бесперебойное круглосуточное интернет-соединение. При этом, высокоскоростной доступ в сеть не требует приобретения дополнительных внешних устройств.
Мною был найден один недостаток- это качество службы поддержки.
Очень выгодные и недорогие тарифы:
Минимальный тариф - 5,5 Мбит/с днем и 10,5 Мбит/c ночью стоит 500р.
Максимальный тариф - 20,5 Мбит/с днем и 40,5 Мбит/с ночью стоит 1500р.
Остался доволен выбором ХДС!

Добрый день, Иван! Компания Стрела Телеком выражает Вам благодарность за теплые слова в наш адрес. С уважением, служба заботы об абонентах компании "Стрела Телеком"

Обман

Заявленная скорость до 5,5 мб/с
На деле уже 2 недели скорость 25 кб/с
Я всё понимаю тех.работы ну не 2 же недели
их делать!
Я файл весом 2 мб скачиваю за 5 минут.
Почему в других компаниях нет этого.

Добрый день, Александр! Сообщите, пожалуйста, по какому адресу Вы находитесь личным сообщением на e-mail: v.hrjachkova@khd.ru и мы решим Вашу проблему. С уважением, компания "Стрела Телеком"