СЕРВИС НУЛЕВОЙ!ИНТЕРНЕТ хуже некуда

Отвратительно работает интернет. Максимально медленно. Служба поддержки который день не отвечает. Вообще не ясно зачем они нужны, раз постоянно не можешь дозвониться до них. А если дозвонишься то перекидывают работу на другого человека и потом опять не можешь дозвониться.

Сервис на нуле полном. Знала бы, что такая ситуация выйдет никогда бы этот интернет не подключала бы.

Не советую, выберете фирму по солиднее.

Анжелика , Сегодня в 14:49

Очень хороший интернет, провели в частный дом. Приехали, подключили, проверили, уехали. Заняло часа два максимум. Я считаю, что такой интернет в частном доме - это просто чудо. До последнего не верил, что всё будет хорошо, но как оказалось напрасно!

Аноним , Сегодня в 14:25

Неустойчивый и низкоскоростной доступ

Неустойчивый и низкоскоростной доступ последний месяц. Обращения к провайдеру не помогли.

Входящая 1,48 Мбит/сек

Исходящая 0,04 Мбит/сек

Владимир , Сегодня в 11:44

Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам ВКонтакте в сообщество wifire, мы поможем вам.

Димов Максим Сергеевич

Проводил оптику в дом. В целом очень даже положительный опыт. Сначала приехал менеджер, утвердили схему прокладки кабеля, посчитали. Роутер купил сам после консультации с тем же менеджером. Далее прибыли двое монтажников, все провели, все настроили, проверили и уехали. Для усиления сигнала на 2 этаже поставил старый роутер как мост, вроде даже эффект какой-то есть. Телек, куча телефонов, пара компьютеров и видеоняня работают)

Аноним , Сегодня в 11:42

Хамское отношение и попытка сделать человека дураком!!!

Очень плохое качество телевидения и интернета, скорость интернета не соответствует скорости в договоре.На вопросы почему отвечают что плохая техника (хотя техника вся новая и настроено все), но мне пытаются доказать что все бред и у меня все плохое…

обращаюсь к провайдерам» Сначала перестаньте дурить людей которые подключают ваши услуги и валить все на технику, у других провайдеров не важна техника и качество замечательное.» А пока только одно разочарование от провайдера после подключения!

Не советую!

София , Сегодня в 11:03

Отвратительно

Не стабильная, с заниженной скоростью значительно меньше чем указано по тарифу 1-5 еле как. Очень жаль что в за 1000 р. Получаешь не понятно что.

Илья , Сегодня в 05:59

Зашквар.

Всё, что можно сказать про работу интернета у данного оператора - ложь, пиздёжь и провокация. Нихрена не работает, а ТП говорит, мол, снижайте оплату и скорость)) [ЦЕНЗУРА])

Акакий , Сегодня в 01:31

Molodoy_g

Лучший провайдер , пользуюсь давно никогда не подводил , скорость интернета отличная , сигналы ловит хорошо.

Даня , Сегодня в 00:36

СевСтар ГОВНИЩЕ скорость отстой, постоянно отваливается не советую никому

Аноним , Сегодня в 00:28

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! Так же можно написать на почту службы контроля качества service@sevstar.net и мы примем всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "СевСтар".

Отстойный интернет

Подключён в частном доме в днт звезда 95. Постоянно технические проблемы, подключение отсутствует несколько часов в неделю. Скорость ниже заявленной. В нашем посёлке набрали много абонентов, скорость упала.

Алексей , Вчера в 22:34