Отзывы об интернет провайдере KievNet

Жалоба

Очень жаль, но ваша компания испортилась! Хамское отключение кабельного телевидения. Я сделал предоплату на год (без всяких скидок). В голове естественно не держал когда платить. Приходила СМС предупреждение, так сказали. Нежданные СМС убиваю как спам не читая, от вас их много приходит. Что других способов не нашли предупредить? Отключили в выходной день, (не расслабляйся тварь!). Узел на нашем этаже. Мог мастер тупо позвонить и спросить? Нет, ему деньги не нужны, как и впрочем всей компании. Мало того! Я теперь должен платить за повторное подключение! Качество передач желает быть лучшим, срывается картинка на некоторых каналах, особенно когда плохая погода, есть задвоенные каналы. Не жаловались терпели. Скорей всего поищу альтернативу.

Виктор , 02.06.2018 в 21:11

Идеально!

Идеально работает интернет, без лагов.

Была одна проблема, выбивал интернет, но они быстро решили данную проблему!

Вадим , 04.06.2017 в 18:45

Супер

Гигабитный порт бесплатно, скорость ни разу за три года не проседала, что очень и очень радуют.

Аптайм подключения 99.9%.

Адекватная круглосуточная техподдержка.

Jeine , 30.01.2015 в 13:12

Не доволен

2 года все было ничего, но стал сильно тормозить,последние 80 дней пропадает сигнал 1-2 раза в неделю на время от 2 до 6 часов. в техподдержке объяснить ничего не могут, сервисник приходит на следующий день после заявки, когда все опять работает...или вообще не приходит (последние 3 заявки). персоналу по барабану твои проблемы. ухожу от них!

Анатолий , 18.01.2014 в 02:32

Alex

Уже больше 8 лет как пользуюсь услугами Киевнета. Лучший провайдер!

Стабильная скорость, выгодные акции.

Рекомендую!

Alex , 11.01.2014 в 14:23

kievnet

В общем притензий нет но есть большое НО !!! Скорость при заявленной 100 Мбит, реальная от 2 до 18 Мбит (в разное время суток) Мерял разными спидтестами в т.ч. и на данном сайте.

Сергей , 08.10.2013 в 23:15

Kievnet

Уже 5 лет использую данный провайдер. Ничего плохого кроме как о работниках службы сказать не могу. Работники нехотя приходят выполнять свою роботу и еще и денег берут. Но уже научился сам справляться с проблемами возникающими в области интернета.

Артём , 26.09.2013 в 19:18

KievNet

Добрый день!

Мне нравится мой провайдер, всегда работает чётко и без всяких поломок ! Побольше бы таких Провайдеров !

sasha , 22.02.2013 в 18:32

Сотрудничаю с провайдером третий год и менять пока не собираюсь.

Хорошее соотношение цены и качества.

Респект и уважуха КиевНет-у

Серж , 15.07.2012 в 22:42

Респект и уважуха

Три с половиной года сижу на этом провайдере. Доволен всем! Ребята так держать. О смене провайдера даже не думал!!! За все время два сбоя и те связаны с Киевэнерго. Скорость, вполне приличная...

Андрюха , 23.04.2012 в 23:15