Отзывы об интернет провайдере Kinnet

Бывает что интернет просто сам отключается. Решил взять обещанный платеж, все хорошо интернет подключили, жаль что проработал он 15 минут, а написано было,что активирован он до 08.03.2017

Сергей , 02.03.2017 в 15:25

Kinnet , ANT, BEELINE, Ростелеком что за песпридел?

Когда интернет будет работать стабильно? Может пора закупит нормальное (ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ) и заменить провода на улице на нормальные, а не которые для домашних условий предназначены. И сколько можно на одном кабеле сидеть всей Кинешме?

Аноним , 07.01.2017 в 01:34

Лучший провайде в Кинешме!

По соотношению "Цена-Скорость" конкурентов просто нет! И пинг и скорость великолепны! Вот бы ещё оптимизировать приём платежей за абонентскую плату, например с банковских карт на сайте Киннета, не выходя из дома заплатить...

Vlad , 26.05.2014 в 22:25

Надоел ваш беспредел.

Входящая скорость 4,56 Мб/с

Исходящая 290,3 кб/с

Когда все наладите, НАДОЕЛО к вам звонить.

22.45 2014 г.

Алла , 18.01.2014 в 22:49

пока самый быстрый и недорогой провайдер в нашем городе.Быстрое подключение и обслуживание на высшем уровне.

Александр , 25.06.2013 в 03:49

Моё, сугубо IMHO, мнение...

В прошлом были проблемы, как у любого ищущего и работающего провайдера.

Сейчас, если есть хотя бы базовое понятие о работе WAN/LAN сетей, проблем никаких.

Скорости соответствуют заявленным в тарифе, связь достаточно надёжная, если не брать во внимание постоянное вмешательство хозслужб в электропитание сетевых SNMP устройств.

Нормальная цена тарифа за нормальные услуги.

Служба поддержки вежлива и терпелива при обращениях.

А улучшать всегда есть что, знаю это как сисадмин локальной сети.

Александр , 08.04.2012 в 12:01

Это супер!

Не глючит, как в антене, не обрывается, скорость за так увеличивают. Лучший провайдер во всей Кинешме!

Даже нормальный сервер для кс 1.6 Есть!

Ghost , 20.12.2010 в 19:46

Я считаю лучший провайдер в нашем городе, стабильный пинг, скорость всегда по максимуму в соответствии с тарифным планом, бывают проблемы, устраняются за пару часов, менять провайдера не собираюсь, всё просто замечательно!

Razor , 27.10.2010 в 22:16