Отзывы об интернет провайдере Kirovka.net

Скорость

Скорость не соответствует заявленной. Заявлено 100 Мбит/с - реально не более 10 Мбит/с. Все заявления о каких-то неправильных сайтах - абсолютная ерунда. Обоснование:

1. Я подключался к трем различным провайдерам на скорости 100 Мбит/с. На всевозможных тестерах при заявленной сотне - реальные замеры колебались на уровне 30-60 Мбит/с, а вот на Kirovka.net - чаще всего 5-7 Мбит/с.

2 . На кой мне сдались какие-то там раздачи, игровые и прочие сайты, если даже на стандартах (почтовые серверы, поисковые системы, соц.сети) - торможение конкретное. А что говорить о специфических сайтах, расположенных на других континентах - скорость падает ниже 1 Мбит/с.

Вывод: на сайте провайдера в пункте "ресурсы сети" указано следующее "На все файловые ресурсы находящиеся в сети UA-IX, наша компания предоставляет на скорости до 100Мб/c", однако при подключении провайдера и в разделе о тарификации об этом скромно умалчивается, т.е. 100 Мбит/с - это не скорость реального интернет соединения - это скорость закачки и соединения в сети UA-IX.

Саня , 04.06.2015 в 02:07

тест

Оплата за 15 мб.за месяц 60 грн.

тест показывает на входе ниже 5 ти мб.На выходе 14,95/Как это объяснить!!!

человек , 01.06.2015 в 03:30

Всегда стабильная скорость, отличные тарифы, службы поддержки реагирует оперативно.Плюс приятный бонус iptv 85 каналов.

Дмирий , 15.02.2014 в 09:25

Все супер.

Меня все устраивает и скорость и качество предоставляемых услуг, а самое главное что провайдер входит в зону UA-IX это очень хорошо спасает при загрузке торент файлов. Спасибо вам.

Аноним , 07.03.2012 в 10:42

Я живу в частном доме и подсоединил к себе соседа. Мне предложили деньги или повысить скорость с 4 до 8 Мбит, я выбрал повысить скорость до 8. Теперь проверяю на тестах, а скорость 3 с копейками получается т.е. не соответствует обещанной!

Аноним , 09.01.2012 в 01:58

Чувак это не скорость падает! Это значит что сервер на котором смотришь фильмы перегружен или сайт не раздает! Мой тебе совет, поменяй сайт для просмотров! У меня 10Мбит/с и все фильмы летают, просто надо знать где смотреть!А еще периодически чисти кеш память, и вообще все четко будет! Удачи!

Андрей , 03.11.2011 в 01:27

Скорость очень упала...Подключаются све больше людей,а сервер не улучшают.Вечером не могу смотреть фильм онлайн-жду часа пол пока хоть половину загрузит.Это при скорости 50 Мbps..

Аноним , 31.10.2011 в 23:46

Все отлично!

ВСЕ четко!!! Скорость соответствует заявленной !!! Ребята с тех-поддержки вообще молодцы!!! Делают свою работу четко быстро и качественно!!! Реальное уважение!!! Провайдер действительно борется за качество интернета!!! Так Держать!

Андрей , 12.08.2011 в 19:40

Не очень

На скорость не жалуюсь! Но политика провайдера сплошная яма!!!Живу в частном доме, за подключение заплатил, год назад 1000 грн. протянули 140 м. кабеля. При цене витой пары (Трассированной 5 грн. за метр) Плачу 150 грн. за 10Мбитс. При этом в соседней многоэтажке платят 100 грн. за 50Мбитс. Я просто в шоке, при чем ни одного усилителя не поставили!А еще говорят я им дорого обхожусь! Что за Бред!

Аноним , 26.07.2011 в 22:11

У меня лично работает все нормально.

Я не знаю там у кого как, но у меня работает все отлично и скорость соответствует заявленной. Если и бывают сбои то крайне редко, позвонишь в тех.поддержку и в течение 30 минут все решается. Я лично вполне доволен.

Иван , 06.03.2011 в 12:45