Отзывы об интернет провайдере Kompaniya SKV Ltd.

я доволен

Все отлично, скорость чуть выше чем обещанная, исходящую они походу вообще не шейпят, по тарифу должно быть 50, вечером совпадает, днем и утром 55, входящая, исходящая 70-80. Выбирал между джоксом и ими, резульатом доволен.

Rinat , 28 марта в 10:37

Прошло больше недели - нормас

Плсюсы:

Оказались самыми оперативными парнями из всех представленных в местном огородике (здание: офисы в аренду, снимаем). Пришли, осмотрели, сделали скидку. На следующий же день всё было готово и 2-4 дня ещё на шару мы тестили. Ценник оказался, опять же, самым низким.

Минусы:

- 4 жилы (ну там и тарифы юридические)

- не знаю за практику, но, как обычно, вваливают брутфорсы на нашу статику со внешки (не так чтобы это было проблемой).

Миха , 11.08.2017 в 11:38

Лучший провайдер

СKV провайдер, цены одни из низких... скорость хорошая и пинг умеренный, но это зависит от сервера с каким связываешься.. Есть круглосуточная онлайн поддержка, которая работает хорошо. Цены не скачут, держаться на одном уровне, с начал их работы. Бывают отключения, но быстро всё налаживают, самое большое 6-24 часов.. За плату в 350 руб...получаете скорость 20 мбит/с

Аноним , 07.06.2017 в 13:42

Провайдер

Поначалу все было хорошо, ни обрывов ни тормозов, вопросов не было, но последние полгода-год по вечерам и в выходные дни скорость очень сильно падает и пользоваться очень тяжело, ближе к полуночи скорость приходит в норму и дальше до следующего вечера, но оно и понятно — один провайдер (других тупо не пускают) на весь дом, который со временем заселялся.

Ну и в остальном, бонусов за своевременную оплату нет (как у других провайдеров), локальных ресурсов тоже нет, сайт для галочки, тарифы как были 3 года назад так и остались. Короче провайдер живет своей жизнью, конкуренция с другими поставщиками интернета их мало волнует.

Сергей , 02.04.2017 в 12:35

Постоянные обрывы...

Дорогие дузья. Может и компания хорошая и люди рабтают в ней хорошие… Только качество соединения плохое! Постоянные кратковременные обрывы соединения! По выходным обрывы могут доходить до 3-5 мин по времени. Невозможно телик смотреть… Вообщем для современного провайдера есть серьёзный звоночек. Меняйте оборудование господа провайдеры СКВ.

Oleg Ivanov , 12.01.2017 в 09:06

Давно бы сменил провайдера если бы была возможность

Поначалу все было хорошо, ни обрывов ни тормозов, вопросов не было, но последние полгода-год по вечерам и в выходные дни скорость очень сильно падает и пользоваться очень тяжело, ближе к полуночи скорость приходит в норму и дальше до следующего вечера, но оно и понятно — один провайдер (других тупо не пускают) на весь дом, который со временем заселялся.

Ну и в остальном, бонусов за своевременную оплату нет (как у других провайдеров), локальных ресурсов тоже нет, сайт для галочки, тарифы как были 3 года назад так и остались. Короче провайдер живет своей жизнью, конкуренция с другими поставщиками интернета их мало волнует.

Аноним , 13.12.2016 в 22:20

Низкая скорость

Последние несколько месяцев постоянные обрывы сети и низкая скорость. Ранее таких проблем не возникало. Начинаю подумывать о смене провайдера

Игорь , 13.12.2016 в 03:53

Оценка провайдера Kompaniya SKV Ltd.

В общем стабильный провайдер, проблемы с соединением возникают редко, настолько редко, что даже не помню когда это было в последний раз. Интересно было в 2014 году - в 18 часов постоянно падала скорость, а в полночь происходило разъединение. Сейчас таких нареканий нет. Скорость держится на уровне, близком к заявленному.

MaxArtss , 25.02.2015 в 20:15

Пойдет

По мне так неплохой провайдер, подключался у них еще на скорости 512 кб/с, а сейчас тот же тариф уже 40 мб/с + телевидение. Обрывы за все время были конечно, но редко.

Из минусов - техподдержка, сколько раз обращался (в основном по поводу проблем с телевидением) ни разу ничего дельного не посоветовали, кроме как перезагрузить комп, а если не помогло, то ждите мы вам через пару дней перезвоним.

Ну и само ТВ, у конкурентов варианты получше в плане разнообразия и качества телеканалов (HD, футбол, фильмы и прочее).

Если бы не проблемы с ТВ, поставил бы 5 баллов.

consult , 06.11.2014 в 19:34

Жесть а не интернет провайдер!

В следующий раз когда буду выбирать помещение для офиса, буду узнавать какой интеренет провайдер. Если интернет провайдер Компания СКВ телеком - то нужно бежать подальше. Просто жуть, задолбался уже с ними. Только позвонишь все нормально заработало. через 5 минут опят таже проблема. Пропадает VPN, (пинг за 2000мс) соединение в важный для нас момент.

Сергей , 15.09.2014 в 15:01