Отзывы об интернет провайдере Komplex

Специально зарегистрировался, что бы оставить комментарий. За всё время пользования (3-4 года), не было ни недели, когда я бы не обратился в тех. поддержку. Постоянные проблемы какие - то , то где-то отключают свет и у меня пол дня интернета нету, то поломки вечные. Бывает даже такое, что интернет каждый день не работает. Скорость в 2 раза меньше оплачиваемой ( Всегда ). Причем эта проблема уже очень долгое время не решается. Пытались решить, так пока решали несколько дней интернет практически не работал ( так и не решили ). Пожалуй самый ужасный провайдер. При первой же возможности буду менять провайдера. Люди ни в коем случае не подключайте этого провайдера, поберегите свои нервы и деньги.

Edgar , 15.09.2013 в 16:06

GAvno

Уже месяц не могут решить проблему с интернетом плюс к этому несоответствие заявленой скорости в 2 раза и еще плюс к этому фэйковый реальный айпи адрес который не пингуеться с мира. В общем не стоит подключаться к данному провайдеру

Виктор , 26.07.2013 в 14:44