Отзывы об интернет провайдере KonNet

падает скорость

Доброго времени суток всем. прошу вас Уважаемый провайдер увеличивать скорость с 19-00 до утра, а то до 19-00 скорость 3мб, а после вовсе падает до 0,14мб , в чем проблема ?? я тока первый месяц с вами, дайте нормальную обещанную скорость по вечерам, а днем все работает отлично без перебоев

Адиль , 07.06.2014 в 00:13

Не доволен провайдером ! Не советую никому ! НИкакой тех поддержки позванил поднимает девушка я говорю ! Могли бы открыть порты она говорить всмысли и что такое порты! Не знаю мне не нравиться !

Саня , 12.03.2014 в 18:24

Не доволен провайдером, нету не какой тех поддержки деньги могут брать больше ни каких действий) Год назад подключили мне до сих пор мучаюсь не какой тех поддержки) на звонки не отвечают или говорят вирусы) не рекомендую не кому подключить)

Djabrail , 26.11.2013 в 15:12

Скорость

Скорость отличная 8мб/с активно привыщает даже до 15мб/с иногда бывают перебои.

Так что кто живет в Хасавюрте можете смело покупать интернет KonHeT 1000 рублей 8 мб/с.

Имран , 28.08.2013 в 05:44

Отзыв

Заявленная скорость 3мб/c 1000р неопровдала себя :( Скорость при скачивании в Торенте и Mediaget 230кб/c Не доволен провайдером, Атак для просмотра сайтов , видео Скорость приличная.

Магомед , 10.11.2012 в 14:43