Отзывы об интернет провайдере Korolev-Telecom Ltd.

Ужасное отношение к клиентам, развод на деньги

Часто пропадает сеть, а три дня назад слетели настройки роутера, приобретенного у данной компании при подключении. Вызов настройщика платный, интернета нет, а услуга оплачена

Оксана , 04.09.2017 в 12:15

некачественное обслуживание

Добрый день, пользуемся этим провайдером уж года 3 и постоянно пропадает интернет, причём на оплату услуг это никак не влияет, сегодня в очередной раз пропал инет так в течение 2-х часов им звонил и даже никто не соизволил взять трубку, перехожу на ростелеком, договорился уже

Александр , 04.05.2017 в 19:23

Не очень

Провайдер в целом хороший.

Сеть не падает. Скорость скачет. Это единственный его минус.

В выходные скорость низка.

Кедр , 17.08.2013 в 23:34

Не понятно что сделали со скоростью Интернета!!!???

Все было хорошо но последняя неделю просто увивает!

заходил спрашивал что со скоростью? В ответ получил "меняли блок питания сейчас все хорошо!" пришел проверил вроде нормально но потом каждый вечер скорость счисляется в кбит-сек! Пойду завтра опять спрашивать в чем проблема

Кирилл , 05.06.2013 в 00:11

Провайдер(sky-net), огромная Ж...

Вечный дисконнект, вечные скачки скорости.

На вопрос в чем проблема? Вечный ответ неполадки на линии, устраняем.

Бесит обещания скорости "ДО"... на вопрос сколько "ОТ"... не могут конкретно ответить.

Страшно выполнять какие либо операции с оплатой через интернет нет гарантии, что во время выполнения операции оплаты не потеряешь деньги.

Короче не "sky-net", а "интернета-net"

Иван , 26.03.2011 в 22:06