Отзывы об интернет провайдере Korporatvniy partner Ltd

Для семьи , что надо

Очень доволен провайдером, работает без перебоев и падения скорости учитывая что одной сетью пользуются две многодетные семьи.

Не скажу что летает, но фильм без нервотрепки посмотрите и онлайн игру поиграйте. На счет скачивания: 3,5 Gb — скачивает за час — полтора, учитывая что сеть грузится детьми просмотром всякой всячины в ютубе.

Безлимитка = 800 ₽ в месяц.

Считаю удобным, то что интернет не отключается 3 дня после окончания «срока действия интернета» и вы за эти дни можете оплатить следующий месяц или более долгий период.

Все это проверено в условиях частного дома и показатели могут быть другими в городских условиях.

Али , 29.12.2017 в 01:45

провайдер корпоративный партнер

Подключена к нему второй год. Все целом устраивает: скорость, доступность, служба поддержки, цена/качество. Проблемы с сетью появляются редко и решаются достаточно оперативно.

yanina , 09.03.2017 в 22:44

Подключен к данному провайдеру с момента зарождения, когда небыло даже магистральной оптики. С тех пор многое изменилось. Цены падают, скорость растет. Проблемы с отсутствием интернета возникают очень редко. Если раньше после грозы постоянно горели порты на общем свитче, то теперь и эту проблему как-то решили. Последние несколько лет ни разу не звонил в техподдерку - если интернета вдруг нет, то он появляется сам через час - два (может соседи звонят?), а редкие проблемы со своим оборудованием я диагностирую и устраняю без вызова мастеров.

Короче, теперь совсем как в Москве, только там вы получите 100 мбит рублей за 800, а тут за 600. Разве что, я бы предложил ввести промежуточный тариф между тарифами за 350 и 600 рублей или поднял скорость тарифу за 350, а то разница в цене меньше, чем в 2 раза, а разница в скорости аж в 20 раз

Антон , 21.05.2015 в 02:16

что за кривой тест.

Почему такой кривой тест и показывает бред? Проверял в других местах все соответствовало тарифу а здесь и одной десятой не показало...

агалтелый , 24.10.2014 в 14:10

Доволен оператором полностью

пользуюсь услугами данного оператора больше 8 лет! к сожалению на данном ресурсе не показывает правильно скорость. пользуюсь другими ресурсами погрешность в предоставляемой скорости в пределах 10-20%! торренты включены круглосуточно выкачиваю до 1TB в месяц (и меня никто не ограничивает.

Гоша Загорянский , 28.09.2014 в 00:29

самый ужасный провайдер

Никому не советуем данного вора и обманщика!

Постоянная низка скорость :c

В технической поддержке отвечает какая то хамка, оптиволокно обещают провести уже 2 года

Честный , 26.08.2014 в 23:03

Ужасный провайдер жалеем что подключились

У нас и всех наших соседей скорость интернета крайне мала, пинг от 300 до 1000 КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!

Крайне не рекомендуем Вам использовать этого провайдера.

Никита , 09.08.2014 в 16:22

Корпоративный Партнер

Хорошая оптическая линия. Работаю в сети второй год. Все устраивает: скорость, доступность, служба поддержки, цена/ качество.

Владимир Борисович , 23.10.2013 в 00:13

Спасибо за положительный отзыв!

скорость не соответствует заявленной даже на 50%, при заявленных 50\100 Мб, тест показывает 0.41

Андрей , 08.09.2013 в 10:56

Андрей почему не пишите ответ... по какой причине у вас была маленькая скорость????
к вам приходил специалист...

Провайдер кидало.

При тарифе и заявленной скорости в 20\50 Mb за 600 руб в месяц + обязаловка 300 руб на абонентскую плату получаем скоросить до 0.08 kb\c!

Это нормально?

Krizis , 04.10.2012 в 21:14