Отзывы об интернет провайдере Korus

Провайдер вполне устраивает. Обрывы связи минимальны. За последний год проблема была один раз, и то была решена в течение 10 минут. Цена адекватная. Скорость соединения совпадает с заявленной провайдером. Меня все устраивает

Константин , 28.05.2015 в 10:32

Работаю с этим провайдером года 4 серьезных проблем не было не разу, а нет намедне интернет пропал намертво :), оказалось строители-ремонтники кабель отрезали, лишний он им показался паразиты.

Jorka , 16.03.2011 в 09:49

Просто хороший провайдер

Подключён уже с 2008 года, всё это время Корус работает очень стабильно, перерывов связи как таковых нет. Предоставляют бесплатно статический ip адрес, что очень удобно. В последнее время вывели очень привлекательные тарифы, как говорят в офисе в ближайшее время ожидается введение 12 и 16 мегабитных безлимитов, что для нашего города это космос, такие скорости ни кто не предоставляет.

Сергей , 15.01.2011 в 10:58

Провайдер

Работаю уже больше года, пока провалов по скорости не было, неплохой провайдер. Проблемы конечно есть, но все впросы решаются быстро и служба поддержки доступная всегда можно дозвонится.

Костя , 25.09.2010 в 17:23

Реальный провайдер, с реальными услугами

Не плохо работает, есть конечно проблемы, но они очень релки и устраняются быстро. Подключение просто блеск просто подключаешь модем к компьютеру и ты в интернете, не надо ни каких настроек.

Владимир , 09.09.2009 в 17:40