Отзывы об интернет провайдере Kraft-s jsc.

Я "сижу" на Крафте уже несколько лет. Скорость по тарифу до 10 мб/с. Реально Входящая- 10 мб/с, исходящая 5 мб/с.

Там есть главный инженер (очень грамотный и адекватный специалист)- Артур Шлыков, он решил все мои вопросы по Интернету,его вариантах и его качеству. Так что мой вердикт-положительный!

Денис Воронов , 12.08.2011 в 18:08

Крафт меня просто достал!

Заявленной скорости нет в принципе никогда. Сижу на тарифе 4 мбит/сек (550 руб в месяц), при этом в лучшем случае бывает 3, а чаще всего колеблется в пределах 1-2, падая до 200 кбит. Никакой стабильности. Дошло до того, что стало невозможно смотреть трансляции с нтв-плюс. Там, как минимум, нужна скорость 300 кбит/сек. Сегодня пытался смотреть матч КС-Спартак, весь изматерился из-за постоянных тормозов. Все достало! Ухожу к другому провайдеру! Посоветуйте что-нибудь дельное. Знаю что наш дом подключен к оптоволокну теленета и они за 500 рублей в месяц предлагают 10 мбитовый тарифный план. Уверяют, что благодаря оптоволокну скорость постоянно держится на заявленном уровне. Есть ли у кого-нибудь опыт работы с оптоволокном теленета? Заранее благодарен!

Валерий , 15.05.2011 в 21:53

Самый отстоыйный провайдер

Провайдер этот фигня полнейшая! да завлекают дешевыми тарифами и большой скоростью.

НО!

В онлайновые игры играть практически невозможно, частые лаги, зависания и вылетания.

Но скорость скачи 3 мегабайта в секунду! круто чо! можно качать а не играть!

но и тут облом, трафик ограничен, всего 10 гигов в месяц...

Аноним , 21.11.2010 в 02:42

крафт

крафт ужасен во всех его проявлениях, для общежития нет предоставления безлимитного интернета, частые разрывы, скорость постоянно скачет, не советую никому!

сергей , 05.11.2010 в 21:29

Не советую

Частые разрывы связи и снижение скорости,

риск "кражи" пароля программными средствами

(придется платить неизвестно за кого)

Остался неприятный осадок от общения с представителями крафта.

Николай , 15.05.2010 в 13:38