Отзывы об интернет провайдере Kristelecom Ltd.

Кристелеком

Кристелеком один из самых лучших интернет провайдеров, так-ка к у него самые низкие цены в моём округе и очень достойная скорость за столь маленькую цену, у кристелекома довольно хорошее телевидение чё ткий сигнал не каких заминок, обслуживание при поломке оборудования на высшем уровне, вообщем за 6 лет использования ни каких замечаний, всем рекомендую.

Роман , 30 апреля в 13:22

Ну не че так :D

Иногда неполадки но их быстро решают, провайдером доволен.

Цена сама по себе хорошая, за такие деньги нигде не найдешь, всем советую :D

Никита , 23.12.2017 в 18:42

При обещаных 100мб/с всего 25

ОБВОРОВАЛИ,ДЕМОНЫ

Частенько пропадает просто так

В целом неплохо

Но хотелось бы лучше

Александр , 04.12.2015 в 08:09

отзыв

Парни стараются.Молодцы.Конечно бывает,не без этого.Слава богу редко бывает. Подключен уже не помню с какого года))),давно.В принципе доволен.Служба поддержки молодцы,всегда ( в любое время суток) подскажут,помогут. Смотрю отзывов мало,а хотя ведь да,пишут-то в основном(когда много отзывов) что-нибудь плохое,а тут мало отзывов,не любят люди честно похвалить ))) Молодцы парни.Продолжайте в том-же духе и не будет вам конкурентов даже близко.

Антон , 13.11.2015 в 09:46

пинг не радует

подключал проживая по кретова был терпимый пинг скорость не менши 10 мбс была при обещеных тридцати ! переехал на трегубико и бац и сразу пинг за сто в играх и не падает да и скорость падает частенько до 2-3 мбс чюствую себя обманутым вот сижу и думаю что делать !

василий , 30.09.2015 в 14:46

Кристелеком лучший

Мой интернет один из лучших в моём городе, а можно сказать что самый лучший в городе. Мне нравиться в нём все: скорость, обслуживание, надёжность. Вообщем мой интернет по пятибалльной шкале, держит твёрдую пятёрку.

Павел , 01.05.2015 в 14:38

самый печальный

самый ужасный интеренет за большие деньги постоянные поломки у них всегда нужно звонить длярешении проблемы вообщемон тошо вообще не стоит

v , 19.02.2015 в 20:01

Михаил , 30.09.2014 в 00:17

Работает нормально

Являюсь абонентом Кристелеком с 2004 года. Работает стабильно. Поддержка абонентов мгновенная днем и ночью.В 4-00 ночи звонил, сервис отвечает моментально.

Владимир

Владимир , 07.03.2014 в 08:29

Молодцы

Все супер,отличная скорость,ребята хорошие пришли помогли разобраться! Был раньше ростеликом-туфта было, не помогали.А кристеликом молодцы!!!

Костя , 14.04.2013 в 12:06