Отзывы об интернет провайдере Kronos

так себе

Интернет так себе той скорости что обещают нет.Диспечерская служба как правило не в курсе что делается у них на линиях перерасчёт за отсутствие инета тоже нет в случае пропажи инета срок ремонта три дня которые неперерасчитуют и нечего вам необломится даже звоня в диспечерскую( в которую ещё надо дозвонится) информации о ремонтных работах не предстовляют хотя должны информировать клиента.Клиентами не дорожат им пофиг что у вас нет инета,но слава богу есть возможность в Южном перейти на другого провайдера более ответственого выбор есть ( кстати я им об этом сказал на что мне ответил диспечер ненравится переходите) что я и сделаю и всем Южанам советую.

Вячеслав , 23.11.2017 в 16:09

kronos

отличный провайдер пользуюсь 1 месяц очень доволен скорость 50 мбит в часы пик может снизится до 45. пинг стабильный 1-3 мс. наконецто дотянули до ям где нет вайфая.

pahasuper , 04.06.2016 в 12:32

Kronos

Начну с техподдержки она ужасна помощь получить это фантастика. Отключили интернет звонишь им говоришь что нет интернета и их любимый ответ "перезагрузите роутер" или "подключите на прямую к компьютеру", что вообще никогда не помогало к счастью интернет пропадает очень редко. Пополнения карточками, что очень не удобно. К сожаление скорость в разных населенных пунктов разная, что не совсем радует. Из + можно сказать только то что скорость дает стабильно. Очень большой + в том что есть доступ к интернету в самых удаленных и труднодоступных местах куда не совался никакой проводной интернет провайдер Харькова.

Kirill , 17.05.2015 в 09:18

Интернет так себе.

Больше всего не радует качество и скорость решения проблем. Цена хорошая. Скорость вечером, ночью и с утра хорошая. Пинг не игровой но не смертельно (если вы не про геймер). А так вполне сносно, на 3 пойдет.

Провайдер компания kronos.

Дмитрий , 21.02.2015 в 19:52