Отзывы об интернет провайдере Кубтелеком

Kubtelecom (Билайн)

После вхождения Кубтелекома в состав Билайн(Вымпелком), компания стала стремительно развиваться.
5 сентября Билайн совершила революцию в соотношении цены/скорости у нас в Краснодаре. Все абоненты были переведены с тарифа 1 Мбит/с за 650 р/мес на скорость 3 Мбит/с за ту же цену + для абонентов использующих симкарту Билайн скорость была повышена до 5.2 Мбита/с. Таким образом с одного мегабита моя скорость выросла до 5-ти просто так). Большая локальная сеть с реально 100 Мбит скоростью, средняя общая Шара 120 Тб, около 1000 юзеров. Очень нравится сервис, тех поддержка отличная (даже перезванивают сами, если во время разговора с ними связь прервалась). Очень удобный личный кабинет, смена тарифа за минуту, мониторинг статистики платежей, трафика.. В общем я в восторге. После перехода с ЮТК такой сервис кажется фантастикой) Билайн в Краснодаре рулит сей час по полной и альтернативы пока нет, и думаю не скоро появится)

Кубтелеком
Да да они просто или соображают как надо настраивать или просто махинируют....

Вот в модеме (роутере)
Line Rate - Upstream (Kbps): 484
Line Rate - Downstream (Kbps): 2042
в тарифе обещали 2048...
На деле:
В торренте (utorrent) общая!!!! скорость скачки 195 кб\с максимум так 179 - 189, если просто файл качать 80-120кб/c, до этого было 1024 тариф и скорость была 125 - 127... по идее и в идеале на 2048 должна быть скорость ~250 кб\с разве нет ?
вообщем там и с VPN мутят что то походу
ранее можно было подлючиться 2 компам в сеть (PPPoE) терь нет! Терь токо мост.
А это был их единственный плюс.
Тут вот ниже "Оцените провайдера по следующим критериям:"
Доступность что ставить когда он МОНОПОЛИСТ! дом кабилирован только этим провайдером!

непорядочный провайдер

Ужасное качество услуг и неуважительное отношение к клиентам. тариф 1 мбит/с стоит 1300 руб., цена заоблачная, так и скорость дают в 5 раз меньше - от 150 до 300 кбит/с. служба поддержки отсутствует в принципе, тот телефон который указан не отвечает, а если о чудо ты дозвонился - сообщат что проблему пытаются решить.

Кубтелеком

Ушлепки, я подаю в суд. Ужасно все работает. Платим 1300, а скорость упала до 70кб/c. Мы вам покажем!

Плохо

Пользуюсь услугой доступа в сеть Интернет ЗАО «Кубинтерсвязь», с использованием технологии ADSL.
До 26 июля 2010г. Интернет работал без перебоев, но скорость была низкая и не соответствовала тарифному плану, 26.07.2010г.
Подписал дополнительное соглашение о переходе на новый тарифный план « Безлимитный 650» со скоростью 1024 Кбит/с. С 26.07 2010г. Интернет работает с перебоями, а иногда и нет интернета по 12 и более часов. Ходил в абонентский, по адресу ул. Школьная 15/1, но мне ничего не могли ответить, когда устранят данную проблему.
Служба технической поддержки на звонки не отвечает, а если ответят то толку от этого мало, на сайте нет информации.
Не знаю, как у других провайдеров, а здесь очень плохо.

Кубинтергрязь

Была нормальная компания - Кубинтерсвязь. Стала Вымпелком - и всё закончилось. Сначала проблемы с Интернетом стали появляться раз в три месяца, потом раз в месяц, теперь раз неделю. Тенденция однако. А на прошлой неделе у меня уже два раза не было Интернета. Так что эволюция деградации продолжается. А дозвониться к ним невозможно. А если не дай Бог Интернет "упал" вечером - всё, жди следующего утра. Несколько раз он упал в пятницу вечером - разумеется, на выходные я остался без Интернета. Потому что техническая служба Кубинтерсвязи (Вымпелкома) вечером и в выходные отдыхает в полном составе. Так это провинциально и допотопно, что противно. Нет осталось у меня к ним уважения. Уйду я от них. Подумывал еще мобильную связь Билайн подключить - но теперь решительно отказался от этой рискованной затеи.

Кубтелеком

Подключил за 875 руб скорость 1500 кб/с, но моя скорость на деле судя по результатам ели ели 1000 кб/c (а точнее по результатам от 836 кб/c до 936 кб/c). Получается я просто так переплачиваю 225 руб? Вот видите какие гады они=)А если я 1000 подключю то что моя скорость 512 будет=)Эт походу развод=)Надо бы на них в суд подать=)
там тупа отключат за неуплату приходишь платишь а все равно не вкючают и приходится идти в их тех поддержку(и не только у меня так у всех)=)
Еще в кисе меня бесит их тех поддержка лысый который как девид блеин напишет на бумажке ваш номер и скажет работает теперь(видимо на потом всегда откладывает) и только когда второй раз приходишь он начинает на клавиатуре стучать=) Ну и как не удивительно только тогда и начинает работать=)

КУБТЕЛЕКОМ ЭТО ЛАЖА ПОЛНАЯ

ПОЛНАЯ ЛАЖА. ТАРИФ 1 МБ/С СТОИТ 1300 РУБ. ОХРЕНЕТЬ. А РЕАЛЬНОЙ СКОРОСТИ НЕТ. ФТОПКУ ЕГО. УХОЖУ НА ЛИНКИ.

Кубтелеком
Лучшее соотношение цена-качество на юге

подключался в августе 2009, за прошедшие 9 месяцев интернет не работал в сумме 3 дня, всегда возмещали денежку.Больше нареканий не - лучшая локальная сеть в городе за эти деньги 650руб за 900Кбит/сек. Очень доволен,летом ждём повышения скоростей)))

НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!))))

адсл работает уже год. за этот год я всего раз звонил в сапорт, пообещали, что скоро заработает. так и случилось. доволен всем кроме цены. 900 рэ за 512 кбит это много.. но деваться некуда(