Отзывы об интернет провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания)

KurskOnline (Курская телефонная компания)
Лучший провайдер в Курске!

Читаю чужие негативные отзывы и не понимаю в чём у них проблема? Являюсь абонентом уже несколько лет и скорость как была заявленной так и остаётся. За всё время было от силы раз пять сбоев по причине обрыва проводов (деревья падали на линию и автомобилисты сбивали опоры), решалось всё быстро, от 30-ти минут и максимум до двух часов. Те кто пишет что «Маленькая скорость и так далее», проверьте свою оборудование, свой компьютер на вирусы и роутер. Техническая служба работает профессионально и качественно. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР! Успехов Вам и процветания, побольше адекватных клиентов!

владимир

Интернтет отличный я очень рад, что его подключил. Я живу в частном доме и поэтому скорость не 100, а 50 -60 мигабит. А 100 ток ночью. в полне удовлетворён интернетом

Игорь

Отличный интернет, без сбоев.

За два года использования скорость была стабильной и высокой.

Рекомендуем всем знакомым и друзьям.

Игорь
03.05.2019 в 16:28
Инна

Пользовалась телефоном и интернетом Ростелеком. В апреле обнаружила очередное повышение цен на свои услуги. Ростелеком в одностороннем порядке поднимает цены, а вот качество почему-то только хуже. Пришла квитанция за март в апреле (дополнительные услуги — 150 рублей), я ведь и телефоном не пользуюсь. Ищу варианты, чтобы сменить наглый, зарвавшийся Ростелеком. Оценка качества — 0.

Аноним
16.04.2018 в 12:15
Думаю сменить оператора

Скорость соединения не соответствует указанным в тарифном плане. Периодически связь и вовсе пропадает. Посмотрю как дальше пойдет, и вероятно со следующего месяца сменю оператора.

Алёна
14.03.2018 в 22:37
Хороший интернет

Пользуюсь 2 года. Подключен по способу оптика в дом. Скорость стабильна и соответствует договору. За два года в поддержку звонил только раз был обрыв на линии. Устранили довольно быстро. Рекомендую.

Борис
17.10.2017 в 01:40
очень плохой интернет

постоянные обрывы соединения,в промежутке с 19:00-23:00 катастрофически падает скорость соединения,с удовольствием сменил бы данного провайдера

Роман
29.09.2017 в 20:47
Ужасный интренет

Пропадает интернет постоянно. То обрывы соединения, то просто дико медленный. Фильм нормально не посмотришь. Не советую никому.

Никита
30.07.2017 в 13:48
Не клиентоориентированный провайдер

С 9 февраля компания ввела новые тарифы, узнал я об этом только пару дней назад. Я плачу 430 рублей в месяц, а по новым тарифам должен платить 200 рублей за скорость в 50 Мбит. Получается март, апрель, май, июнь я заплатил вдвое больше. Как у меня подходит срок оплаты, так сразу смс присылают, а как о новых тарифах оповестить, так сам узнавать должен.

Я захотел поменять тариф, через личный кабинет я этого сделать не могу, так как там я могу выбрать только архивные тарифы, и даже при выборе тарифа меня переведут на него только с 1 числа. Позвонил на абонентскую линию, думал там быстро решат мой вопрос, но увы, чудо не случилось! Чтобы поменять тариф мне нужно тратить свое время, ехать в офис и писать заявление о смене тарифа. По новым тарифам за 430 рублей, которые я плачу, я должен получить скорость 100 мбит. Я и так переплатил 920 рублей за 4 месяца, так увеличьте мне скорость сейчас, а не 1 числа, и не заставляйте ехать в офис. Переплату можете оставить себе. Если у вас есть проблема со сменой тарифа, в чем проблема поднять мне скорость до 100 Мбит? тем более раз у вас есть дополнительная услуга под названием «турбо». 100 Мбит у вас начинается от 340 рублей, а я вам даже больше заплатил.

Почему-то когда я подключался к этой компании, так ко мне сами приехали домой и привезли договор, а чтобы поменять тариф нужно ехать в офис. Думайте о клиентах, компаний много, могу выбрать и другую. Если все-таки захотите решить мою проблему, номер договора 19802, договор оформлен на жену.

Павел
05.06.2017 в 15:19
Молодцы

Сколько предлагают переключиться на других провайдеров, ответ у меня один — Н И З А Ч Т О! Скорость стабильная, доступ без проблем, цена адекватная и совсем не выше, чем у других. А тариф «профи» позволяет экономить ощутимо, чем я и пользуюсь с удовольствием. За 4 года не пришлось ни разу звонить в поддержку это ли не показатель качества?!

Подключено 2 компа, 2 ТВ и +Wi-Fi — все работает без проблем.

Всем курянам рекомендую KurskOnline и только его.

Так держать!

Сергей