Отзывы об интернет провайдере Kvartal.TV

Дождались

Дождался в частнике.

Подключили, пришлось немного подождать с подключением, но это того стоит, подключение по оптике, все устраивает, качеством и скоростью доволен, всем спасибо.

Влад , 11.12.2018 в 13:46

Очевидно, лучший провайдер в Лысьве

Отличная скорость, перебоев вообще пока не замечал. На макс. тарифе скорость из speedtest’a:

Ping: от 0 до 1

Download: 96-99 Mbps

Upload: 96-99 Mbps

Adam , 28.09.2018 в 22:48

нет заявленной скорости

Подключил себе пакет макс550, заявлено что днем скорость до 60Мбит/сек и ночью до 100Мбит/сек но на деле, днем не поднимается выше 45Мбит/сек а ночью вообще не выше 35Мбит/сек.

Че за кидалово?

Никита , 26.01.2018 в 23:43

Позвоните в службу технической поддержки и оставьте заявку. Наши специалисты помогут решить вашу проблему.

Отличный провайдер. Скорость всегда на высоте. Очень редко бывают какие-то перебои в сети. Пинг в играх хороший. Всё нравится

Аноним , 17.11.2017 в 15:45

Я доволен

Живу в частном секторе, долго ждал и наконец дождался!

Очень доволен, раньше был другой провайдер, разница небо и земля!

Спасибо Вам за качественное предоставление услуг.

Иван , 01.08.2017 в 13:40

Хороший пров

Цена — качество на уровне!

Скорость отличная, перебоев нет.

Хороший и адекватный провайдер, все устраивает.

Юра , 30.11.2016 в 10:07

Фигня а не провайдер

Читая отзывы офигиваю у всех все отлично работает. Но вот почему-то у меня каждый вечер начинается с нервов скорости нет при измерении с их сайта показывает что она у меня аж 100мб, но вот стоит только начать делать замеры на других сайтах так там она показывает что у меня реальная скорость 15-03-00кб. Уже не раз обращался в тех поддержку и не раз приезжали их спецы. А толку то они приезжают днем когда все вроде робит, но стоит начаться вечеру так все инета нет можно сказать. Ни фильмы посмотреть ни в сети посидеть страницы грузятся как если бы я был на модеме в 90е. До этого сидел на ютеле да там бывают проблемы исправляют они там плохо и долго, но таких проблем с инетом я не наблюдал. Так что квартал жирный — Ростелекому 3.

Дмитрий , 30.09.2016 в 18:59

Лучший провайдер в Лысьве

В свое время перешел от Ростелекома (как появилась тех.возможность) вот ни разу не пожалел. Квартал в Лысьве лучший, плюс iptv бонусом к тарифу.

Сергей , 16.03.2016 в 18:28

Рекомендую

Наконец то решился подключиться!

Долго сомневался и решился попробовать. Друзья переманили, ушел от Ростелекома и нисколько не сожалею.Все устраивает, скорость и качество. В общем пока всем доволен. Советую всем , а особенно тем, кто еще сомневается в этом провайдере.

Артем , 30.10.2014 в 21:10

недурственно

недурственно, но иногда все виснет, служба поддержки не вполне компетентна, дифирамбы петь не буду, но для Лысьвы вполне годится, хотя цена попрежнему задрана, возможно переиду на Уралсвязь информ

nick , 15.05.2014 в 21:43