Отзывы об интернет провайдере Kvartal.TV

Фигня а не провайдер

Читая отзывы офигиваю у всех все отлично работает. Но вот почему-то у меня каждый вечер начинается с нервов скорости нет при измерении с их сайта показывает что она у меня аж 100мб, но вот стоит только начать делать замеры на других сайтах так там она показывает что у меня реальная скорость 15-03-00кб. Уже не раз обращался в тех поддержку и не раз приезжали их спецы. А толку то они приезжают днем когда все вроде робит, но стоит начаться вечеру так все инета нет можно сказать. Ни фильмы посмотреть ни в сети посидеть страницы грузятся как если бы я был на модеме в 90е. До этого сидел на ютеле да там бывают проблемы исправляют они там плохо и долго, но таких проблем с инетом я не наблюдал. Так что квартал жирный — Ростелекому 3.

Лучший провайдер в Лысьве

В свое время перешел от Ростелекома (как появилась тех.возможность) вот ни разу не пожалел. Квартал в Лысьве лучший, плюс iptv бонусом к тарифу.

16.03.2016 в 16:28
Рекомендую

Наконец то решился подключиться!
Долго сомневался и решился попробовать. Друзья переманили, ушел от Ростелекома и нисколько не сожалею.Все устраивает, скорость и качество. В общем пока всем доволен. Советую всем , а особенно тем, кто еще сомневается в этом провайдере.

Артем
30.10.2014 в 19:10
недурственно

недурственно, но иногда все виснет, служба поддержки не вполне компетентна, дифирамбы петь не буду, но для Лысьвы вполне годится, хотя цена попрежнему задрана, возможно переиду на Уралсвязь информ

nick
15.05.2014 в 19:43
Настоящий провайдер

Хочу поблагодарить всю команду Квартала за оперативную техподдержку, умение прислушаться к клиентам и отличное качество услуг.
На работе сменили Ютел (Ростелеком) на Квартал и уже 3 года никаких проблем, а сколько нервов сберегли не описать. Жаль, что дома пока без вариантов ADSL от Ростелекома (живу в частном секторе). Ну ничего, со временем будет и на нашей улице праздник! :)

Супер

Недавно подключился к этому провайдеру по совету друга, еще и по акции.
Взял максимальный тариф на скорости 100 Мбит/c. Сначала не поверил что так будет качать , пока сам не попробовал , все супер , качает на максимальной скорости, как и заявлено в любое время суток!
Пользуюсь уже несколько месяцев проблем не было, всем доволен!
В общем хочу посоветовать всем этого провайдера, не пожалеете!

30.04.2014 в 07:37
Kvartal.TV
немного информации о провайдере.

Вот уже около 2 лет пользуюсь провайдером kvartal.Очень доволен скоростью интернета,соотношение цены и качества просто отличное.Так же,хотелось бы отметить техподдержку,работают они оперативно.Если утром сделать заявку,то днём они уже будут у вас и исправят все проблемы(убедился на личном опыте).А еще провайдер Квартал доступен во множестве домов города Лысьва,то есть почти все могут подключиться к нему.

Это всё можно расписывать очень большим текстом,но я считаю что лучше написать только главную мысль,чтобы читателю было удобней узнать,почему многие люди подключаются именно к провайдеру kvartal.
Как вы могли уже понять из того что написано выше,мне Квартал очень нравится,нисколько не пожалел что подключился,а в скором времени проведу wi-fi от него же.

слава
28.04.2014 в 17:39
Лучший провайдер в г.Лысьва

Время пользования 2 года,скорость постоянная(согласно тарифу),недавно запустили бесплатное ip-tv,правда пока внутри сети,что -то поговаривают о приставках к телевизорам,так что ждем-с .
За все это время было пару проблем, которые решались персоналом Квартала в течении 1-12 часов(обрывы и.т.д).Так же плюсик за информирование предстоящих работ(приходят смс на номер телефона).Тех.поддержка на 5+,решает любые проблемы,вплоть до посещения абонента на дому и восстановления работоспособности оборудования(большинство проблем решают бесплатно,но есть и платные)
В заключение хочу добавить, если думаете, подключаться или нет то, ответ однозначный ДА.

Есть, только один БОЛЬШОЙ МИНУС: Это возможность подключения не везде есть...Но кварталовцы решают эти проблемы постепенно проводя кабели в дома...

Kvartal.TV

Пользуюсь интернетом давно и считаю себя продвинутым пользователем.
Все устраивает и качество и заявленная скорость. Проблемы бывают, но где их нет, зато на них оперативно реагирует техподдержка.
Сразу видно ребята - профессионалы.
В общем соотношение цена-качества отличное, всем рекомендую.

Минимум проблем, максимум удовольствия

Мой интернетовский стаж невелик, да и сервисом в глубинке не балуют, но о своём провайдере могу сказать только хорошее.
Профессиональная команда со всеми отсюда исходящими плюсами.Вопросы техподдержки и устранения неполадок решают оперативно и качественно. Сервис тоже считаю неплохим, хотя предпочитаю сторонние сайты. Соотношение цены и качества услуг на твёрдую четвёрку. В общем пока провайдера менять не собираюсь, хотя возможность есть.
Спасибо за внимание, мог бы написать и больше да не за этим зашёл.

Влад
11.12.2012 в 16:33