Мы используем на нашем сайте файлы cookie, чтобы сделать пользование нашим веб-сайтом удобнее а также рекламу более интересной и подходящей для вас. X

Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

O3 Фринет Адок

Пишу с вайфая соседского. ... Последние пол года просто ужас. с 30 дней за которые вы платите 3-4 простой обрывы и не на пару часов а уже на весь день. звонишь в поддержку сначала 100 раз скажут что это на твоей стороне потом признаются скажут что у них, но потом добавят что мол только завтра начнем чинить. 0 из 10. Уже мля не знал куда писать просто трясет.

Аноним , 08.12.2015 в 00:00

Кривой Рог

Отличный интернет

Пользуюсь более 5 лет. Полет отличный. Проблемы были всего два раза. Решились в течении пары часов. Даже в праздники ребята работают и исправляют проблемы. Те кто пишет о плохой скорости и плохом качестве или ищите проблему в компьютере или нагло врут. Скорость из 100 мегабит реально 80 есть. Это нормально. Кто не понимает учите мат часть. Никаких перебоев и никаких проблем в г. Кривой Рог нет и не было. В отличии от других провайдеров КС использует качественное оптико-волоконное оборудование которое не боится гроз. А вот Воля в нашем городе по 5 дней восстанавливает связь после каждой грозы.

Виталий , 06.12.2015 в 18:10

Днепропетровск

Нормальный иннет. Я доволен

Пол года назад писал негативный отзыв. Прошло пол года.

Теперь 80грн.мес. скорость реальная 1 мб.сек, зато без перебоев и срывов!

Исправились, молодцы, спасибо.

12 квартал

Дмитрий , 05.12.2015 в 13:13

Николаев

Тариф Безлим L

Подключил тарифный план Безлим L, но максимальная скорость достигает лишь 22 Мбит/сек вместо обещанных 50 Мбит/сек

Andrej , 02.12.2015 в 09:38

5 лет с Киевстар

С киевстаром 5 лет (второй заход) при первом был более года, соблазнился тарифами ланетов всяких да билинков.

Итог закономерен, вернулся к киевстару, скорость стабильна, лагов/багов нет, все устраивает

Скорость

входящая

↓80,99 Mбит/сек

иcходящая

↑31,62 Mбит/сек

Пинг 5 мсек

пакет 80 мбит.

Совет, для тестов тут используйте хром или на крайний случай яндекс, интернет эксплоуер врет и тупит.

Олег , 29.11.2015 в 03:00

Не стабильная скорость

Перепады особенно чувствуются при просмотре потокового видео и остальных видео сервисах.

Звонил в тех поддержку после звонка стало еще хуже)) Лучше бы не звонил)

Не можете оказывать качественный сервис не суйтесь. Это не ваше. Или наконец то сделайте уже что-то

Dmitriy , 26.11.2015 в 22:52

Сумы

Нераджу

Досить не поганий інтернет якби працював кожного дня ,а не через день, підключили 3 місяці тому з 3 місяців працював всього 2 тижні, представник Роман який підключав інтернет не виконує обовязки покладені на нього (небере телефон коли телефонують йому через поломку яка відбувається майже через день,говорить ,що зайнятий та зателефонує коли звільниться чого не робить, переконує ,що знайде причину чому відклюяається інтернет та не виконує обіцянок)Тому ми не задоволені тим як він працює!Надіюсь, що це перегляне Адміністрація та вплине на його ставлення до роботи!!!

Елена , 25.11.2015 в 10:39

Харьков

Не советую пользоваться Киевстар домашний интернет

Оформила заявку на подключение Киевстар домашний интернет скорость 100 Мбит/с спустя месяц интернет стал не стабильный, обещали решение вопроса в течении суток, если более суток не решаеться вопрос, обещали, вернуть деньги. На самом деле первую мою заявку на вызов мастера отменил кто-то из сотрудников компании после повторной заявки мастер пришёл (в общем прождала 5дней), но не в заявленноевремя, что-то сделал. Интернет стал работать стабильно... но спустя два часа опять слетел. Техническая поддержка требовала скачать антивирусник, просканить комп, отключить все обновления и фаерволы и ещё раз померять скорость. Через полчаса пререканий я вызвала мастера повторно... Обещали прислать через 3 дня... Я ушла от этого провайдера.... Вам не советую пользоваться... Обещаний много, на самом деле, как мне сказала их логист у них большая клиентская база и на всех времени не хватает... Так что решать вам...

Ирина , 24.11.2015 в 19:18

Тернополь

Інтернет Київстар

Нормальний інтернет, Але є проблеми із швмдкістю при загрузці фільмів. Хотілося би щоб швидше грузились фільми і відео із ютуба з хорошою якістю тоді б в було все чудово.

IpMan , 16.11.2015 в 00:17

Кременчуг

Отличный интернет

Подал заявку, подключили в тот же день, работает без перебоев и с заявленной скоростью, до этого поменял не одного провайдера. Спасибо большое мастерам. Всем советую!

Дмитрий , 13.11.2015 в 22:09