Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Костополь

Жлобы. Касается и домашнего интернета, и мобильной связи. Если есть альтернатива — пользуйтесь альтернативой, потому что жлобостар очень быстро прикрутит те привлекательные условия, на которые вы конечно же повелись.

Аноним , 25 января в 23:57

Запорожье

Отзыв о провайдере КиевСтар

Я пользовался около 10 лет отличным провайдером ТеНет в Одессе. Два года назад перешел на КиевСтар. Лучше скорость. Конечно, не заявленная 100/100, но 90-95/90-95 получаю. Очень доволен.

Олег , 23 января в 14:39

Днепродзержинск

Почему при тарифе 100 мбит/с у меня скорость при прямом подключении всего 70 мб/с, а при подключении через вай фай даже до 30 ели доходит?

Андрей , 20 января в 14:30

Ужасный интернет

плохой интернет не тянет вечно глючит за что деньги плачу, постоянно звоню на горячую линию, я думаю что многим не подходит и не нравится тенет

Ира , 20 января в 12:45

Запорожье

Аферисты в Киевстаре

Призываю всех клиентов интернета Киевстар домашний, отказаться от этой услуги, эти бандиты снова нас обворовывают, с февраля начисления бонусов не будет, а тариф остаётся тот же...

Владислав , 16 января в 19:01

АО "Киевстар"

Качество доступа сильно ухудшилось за последние два месяца. Вместе с этим дозвониться или даже дописаться куда-либо в саппорт нереально. Эти возможности автоматически блокируются. Но к этому всему добавлются другие чудеса, когда в течении ОДНОГО месяца бестолковые сотрудники уже даже не тех. саппорта, а просто операторы не могут организовать проверку самого канала. Каждый день заявка переноситься на следующий день. Судя по всему киевстару приходит конец.

Igor , 10 января в 22:14

Ужаснейший интернет

Хотелось бы поделиться впечатлениями от интернета Вега, хотя интернетом это назвать не возможно, да и компания ли это вообще... Живём в частном секторе и подключить другой интернет нет возможности. Все началось в начале декабря- на протяжении двух недель ин-т просто пропадал после 18.00 и появлялся только на следующий день утром в 10.00 . С горем пополам дозвонились на горячую линию, у нас приняли заявку, мол попробуют исправить. В результате чего интернет исчез числа 17 декабря. На горячей линии сказали, что заявка будет рассмотрена до 26 декабря. 26 го декабря - ничего, потом сообщили , что 03.01- опять ничего. Теперь сообщили , что заявка будет рассматриваться до 10.01.2017. Только заявка, тоесть мало того что дистанционно не было никаких вмешательств, так мастера нам никто и не собирается отправить. И так результат- интернет проплачен, но уже месяц его нет.

Ольга , 06 января в 14:27

Харьков

Frehtel

Нет интернета уже три недели, до этого по не сколько суток в месяц точно небыло, полная фигня плачу 180 в месяц, не за что, операторы не отвечают, ужас полный не советую их на данный момент!

Сергей , 04 января в 13:13

Харьков

Отвратительная работа сервиса

Обслуживание — отвратительное. То у них постоянно рвутся оптоволоконные кабели, то они перезаключают договора и поэтому их оборудование регулярно оказывается без электричества. А на днях так вообще показательный случай был: приходил техник по обслуживанию, типа чистить от пыли оборудование, в итоге интернет пропал. После звонка оператору (а меню станивится с каждым разом все более притыренное, чтобы вам было сложнее найти где ж там оператор) мне сказали, что в течении 2 суток мне восстановят интернет. Потом позвонил уже живой человек и на мой рассказ о ситуации и просьбе вернуть этого криворукого дауна, чтобы восстановил мне соединение, сказали, что у дауна определенный маршрут и скоро, внимание, заканчивается рабочий день. Нормально вообще? Вы, дорогой абонент, сидите без интернета, а наши криворукие придут, как только пожелают.

По 5-бальной шкале ставлю 3-, подключайтесь лучше к Триолану!

Виталий , 14.12.2016 в 17:39

Кривой Рог

разочаровалась в киевстаре

я уже 5 лет на киевстаре, проблем не было никогда, если пропадал интернет, всегда проблема решалась в течении суток, максимум 2, сейчас почему-то нет интернета уже 5 дней, хотя я работаю в интернете и он мне очень нужен, звоню на 460 каждый день- ваша заявка в рассмотрении, мы передали ее в подрядную организацию, и т. д

Юлия , 13.12.2016 в 23:58