Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Днепропетровск

Лучшего интернета в Днепре нету!

За 4 года что я пользуюсь интернетом от киевстар (раен красногвардейский) столкнулся с очень быстрой тех поддержкой, любая поломка МАКС 2 дня. Скорость без просадок, отдача отличная. Удачные акции. Были до этого УЖАСНЫЙ Укр телеком, Воля с постоянными проблемами и отключениями по пол месяца! Ребят кто живет на красногвардейке и раене подстанции обяз подлючайте киевстар! Не будет проблем и мороки с ремонтом.

Станислав , 19 февраля в 17:00

Харьков

Отлтчно 5+

Провайдер супер рекомендую подключайте скорость супер ну все просто хоршо а воля укртелекомп и т.д плохие

Дима , 04 февраля в 15:08

Львов

Київстар піднімає ціни на послуги,зокрема з 01.02.16р., а якість послуг знижується. Швидкість інт. з"єднання менша на 10Мб/с ніж договірна.

Андрій , 03 февраля в 10:54

Первомайск

с 1 февраля увеличили скорость интернета и оплату

а интернет стал работать хуже появились глюки

в скайпе даже не открывается мое видео

в онлайне постоянные глюки это при скорости до

40 Мбит/сек а при скорости до 30 Мбит/сек такого

не было можно было разговаривать по скайпу и смотреть фильм онлайн подключе конец апреля начало

мая тариф удобный киевстар

александр , 03 февраля в 00:52

Ровно

Ужас!

Глючит интернет,скорость кот наплакал!

А всереднем (12 б система)Киевстару

Цена 7 б

Скорость 6 б,9б

И всё

Anonim , 31 января в 19:25

Запорожье

ужас

Киевстар это так плохо...,

Плачу всегда вовремя,на перед, а в заявленной 100мб получаю 60-70. И то не всегда. С технарями уже устал ругаться. И звоню им доказываю, что всё плохо а в ответ тишина.

Олег , 29 января в 23:41

Кировоград

Киевстар

и это интернет? скорость мизерная, тех-поддержка молчит и отнекивается ужас обслуживание ужасное...

Виктория , 29 января в 01:44

Комсомольск

Интернет самый плохой в Комсомольске, хуже реально нет. Поддержка и мастера неплохие - но оборудование полное [ЦЕНЗУРА]. Большой пинг, разрывы, нестабильная перегруження сеть. А еще готовьтесь вводить каптчу практически на всех сайтах, так как айпишники нереально засраны, с них сидит огромное количество людей, либо готовьтесь платить 25 гривен в месяц сверху за статический IP, которые кстати выдают бесплатно другие провайдера в городе

Васян , 27 января в 07:09

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

скорость интернет соединения согласно моего тарифа

Уважаемый Киевстар,

Тариф моего интернет- соединенияЖ 60 Мбит/сек,

Реальная скорость иногда достигает - 30 Мбит/сек,

Мне нравится компания Киевстар как революционная в оказании интернет услуг и мобильной телефонии, к сожалению в последнее время моё мнение начинает меняться.

Не плохо бы с вашей стороны позаботиться о качестве своих услуг иначе вы потеряете больше чем поимеете.

С Уважением,

Константин.

Константин , 26 января в 21:00

домашний киевстар

Пользуюсь очень долго, но с каждым годом все хуже.Скорость при замере от 1 Мбит/с до 10 Мбит/с.Заявлена скорость 40 Мбит/с при цене 80 грн.При общении с оператором ссылаются на вирусы и ПО на компютере,предлагают прислать мастеров.После общения с оператором скорость подымается до 40 Мбит/с.Буду искать другого оператора интернет услуг.Не рекомендую КИЕСТАР!!

Юрий , 25 января в 14:43