Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Одесса

Скорость не соответствует тарифному плану.

Для желающих подключить себе Киевстар, будьте готовы вечером на пакете 100 мегабит, получить 10-20. Это не всегда так, но периодически бывает. А у кого-то часто, зависит от удачи. В вечернее время, можете сразу забыть, о том, что дозвонитесь до тех-поддержки. По сути,Киевстар учит своих абонентов пользоваться интернетом днем :)

NeaL , 06 марта в 06:50

ночное отключение интернета

не знаю по каким причинам но интернет а ночное время второй день стали отключять! Сейчас 23:00 интернета нет(

Garik , 06 марта в 00:12

киевстар

Не связывайтесь с КС. Интернет за такие деньги - КОШМАР. Поддержка еще хуже. Опратору не дозвониться !!!!

aiki , 05 марта в 11:23

норм

Немного, тормозит но нормально вообщем работает. правда цена не совсем меня устраивает. Скорость не соответствует своей цене и обещаниям.

Евдокриний , 03 марта в 21:00

Запорожье

Это ужасно

Это просто ужасно! ТАРИФ 100 мегабит.

Входящая скорость 8 мб, а исходящая всего лишь 84 КИЛОБИТА.

Беглар , 01 марта в 03:53

Сумы

Интернет

Интернет супер, очень нравится, скорость отличная, без перебоев. работает все на УРА, советую подключать этого провайдера.

Подали заявку на подключение, все сделали быстро и качественно, не пришлось ждать пока придут спустя неделю и подключат.

Jogi , 27 февраля в 01:18

Отзыв о моем провайдере — Киевстар

Доволен услугами данного провайдера (Киевстар). За все время пользования никогда не возникало трудностей. Есть удобная функция «Неделя доверия», которая позволяет мне включить Интернет на неделю без своевременной оплаты: включается в течение 5-10 минут. Максимально мог пропадать Интернет — на 1-2 минуты, и-то такое бывает чуть ли не реже чем раз в месяц — это нормально.

Вадим , 25 февраля в 05:29

Херсон

Скорость

Как можно заявлять про тариф с 100мб/с и по факту давать скорость до 20мб/с? может я что то неправильно замеряю?

Алексей , 24 февраля в 20:43

Мариуполь

Я Семенец Игорь Игоревичь являюсь пользователем услуг высокоскоростоного интернета от компании Киевстар, все в норме, только бы аппаратуру помощнее, такая компания, а жадные ужас

Игорь , 22 февраля в 18:04

Natali Neroda

Пишу отзыв о интернете Киевтар домашний интернет. С субботы не могу добиться ркшентя отсутствия интернета. Кормят завтраками и ничего не делают. Бессоветные люди дерущие дегьги.

Natali , 21 февраля в 13:29