Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

НЕ СОВЕТУЮ

Обслуживание ужасное, в последнее время интернет постоянно пропадает и второй раз за неделю жду мастера. Разочаровали.

Артем , 07 августа в 22:25

Пару слов об интернете от Киевстар (мобильный): скорость на 3g идеальна. Спидтестом не замерял, но сайты грузит мгновенно, а файл (прошивку) весом в 950мб с серверов гугла выкачал за ±6 минут! Edge (2g) тоже неплох. Видео, конечно, не посмотришь, но сайты грузит с неплохой скоростью. Думал даже перейти на тариф с безлимитным 2g, позвонил в поддержку, а там - совершенно некомпетентные люди. Не знают собственных тарифов, говорят что-то абсолютно неверное итд... Покрытие хорошее, пока что нигде связь не обрывалась (единственное - сейчас нахожусь на даче, связь периодически накрывается, но это скорее всего идут тех. работы в компании, потому что раньше такого не было). Но стоит это удовольствие тоже недешево: 65 грн - тариф с 2000мб, 125 грн - тариф с 6000мб (кому как, а мне мало). В общем и целом, у нас в Украине все операторы предлагают идентичные тарифы, ни дать, ни взять, поэтому Киевстар на первом месте за счет покрытия и скорости!

Аноним , 05 августа в 10:45

Хорошый интернет. 85грн. в мес. скорость как и полагается есть все 20мб/сек.( бывает чуть больше. отдельная благодарность за отстрочку оплаты на 3 дня.

Дима , 01 августа в 20:30

постоянно выбивает, если пропал интернет, то могут и три дня устранять. Лучше бы к Фринету подключился!

Дон Карлеоне , 27 июля в 22:12

Rex

Хочу предупредить тех кто хочет подключиться к интернету от Мэрэжа+. Никто не будет заниматься ремонтом. Продают подключение и досвидания. Интернета не было почти три недели, звонишь каждый день, и вот чудо-приехали сделали. Через три дня пропал. Уже неделю мотаю нервы операторам службы поддержки, а они говорят заготовленными фразами. Последняя отмазка убила напрочь. Говорят «мастер» занят новым подключением. А на старые значит Х… ложим.? Заявок на ремонт за последние три месяца оставил больше десяти, и после каждого ремонта больше недели не работает, а ждать ремонтера не менее трех-четырех дней. И сейчас пишу с Киевстара потому что пятый день кормят завтраками.Не подключайтесь. Берегите нервы. От этих кидал интернета все равно не будет. Только нервы и деньги потратите.

Андрей , 27 июля в 21:57

Чудесный провайдер

За свое время довелось сменить огромное количество провайдеров. Смело могу заявить, что Киевстар является лучшим из лучших. Главным его превосходством является высокое качество обслуживания. При каких-либо поломках, ребята оперативно реагируют и в тот-час едут устранять проблему. Также хотелось бы отметить то, что компания предоставляет много разных интересных плюшек и бонусов за использование, одной из которых является «Неделя доверия» — весьма удобная функция, на тот случай, если в настоящий момент нет возможности оплатить за интернет. Услуга предоставляет полноценный доступ в интернет на неделю, абсолютно бесплатно. На мой взгляд — очень удобно. Единственным недостатком являются довольно частые, хоть и незначительные, падения скорости.

Алексей , 03 июля в 01:51

Все Cool.

Подключился пол года назад. Проблем с провайдером никаких не было вообще. Цена/качество просто супер. У меня максимальный тариф. + приятные бонусы, которые можно использовать для телефонной связи (жаль теперь они только на месяц даются…). Удобная система обслуживания клиентов и техническая поддержка. Интернет ни разу не пропадал и не падала скорость. Удобно оплачивать, лично я оплачиваю через мобильное приложение Приват24 и без никаких проблем, так же можно через ихнее приложение. Однозначно рекомендую.

Аноним , 28 июня в 13:44

Самый хуйовый провайдер

Достали до того что пишу отзыв!

Пользуюсь уже давно, я бы не называл это интернетом и интернет провайдером, так как большую часть времени не работает, то кабель, то дождь у них, то магистраль повреждена. за последнюю неделю 1 день работало, за последний месяц сгорело 2 роутера по 700 грн. каждый. Самый плохой интернет из всех что я использовал за свои 30 лет!!!

Игорь , 25 июня в 16:47

В последнее время отвратительный Нет! в будние, а также в выходные в час пик полная лажа! онлайн игры играть невозможно!

Аноним , 25 июня в 15:36

Интернет провайдер NEMIYA

Была в госостях в Питере, подключалась к Интернет провайдеру NEMIYA NETWORK. Имея с чем сравнить, скажу, что Интернет высокого уровня. Wi Fi ловит на всех устройствах. Скорость от 70 мб/сек.

Ольга , 23 июня в 21:18