Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Ужасный интернет

Пользуюсь уже больше года, первые пару месяцев было нормально, хотя скорость и не максимальная. Но последние 2_3 месяца, каждый понедельник отваливается интернет. Пинг по Украине ужасный. Плачу за 100 мб, а реальная максимум 10 мб (и это при хорошей погоде и малой нагрузке).

Если идёт дождь то можно забыть об интернете. Тех поддержка 0. Помощи и решение 0.

Ужасный интернет, не советую киевстар! Если конечно вы не мазохист.

Аноним , 20.11.2017 в 20:00

Вечер добрый у мене просто нет слов после какихто работ сотрудники киевстар повредили мне кабель и теперь мне операторы говорят что я должен сидеть 3 дня без интерета потому что у них какойто там другой график и так вопрос чем занимаются сотрудники киевстар если они ничего не могут предпринять сами на косорезили и еще говорят ну подождите 3дня и вам все починят а потом мы вам может быть пересчитаем просто нет слов и помимо этого 5 раз по пол дня пропадал интернет одним словом очень жаль что нет офисов с домашним интернетом куда бы можно было прийти и плюнуть в морду когда тебе говорят такое

Аноним , 20.11.2017 в 19:01

нема ради

Перший раз пишу щось такого плану-переповнило. Інтернет зникає на 2-3 дні кожного тижня,а в службі підтримки ніколи не беруть трубку!!!Зміню провайдера найближчим часом.

Василь , 18.11.2017 в 16:58

скорость

С телефона около средняя 22 мбит/с иногда 30 видел, норм качество 3G за 135 грн! Берите все Киевстар!

Павел , 13.11.2017 в 03:18

Плохо

Воскресенье, сижу, заявленная скорость 75Мбит, по факту прием 0,22Мбит, отдача 13Мбит... Плохо, очень плохо

Александр , 12.11.2017 в 13:03

Не теряйте клиентов

Все всегда устраивало и интернет, и цены, и качество, но в последнее время с работой сбой периодичный, подумываем сменить провайдера.

Tatyana , 23.10.2017 в 15:46

Пару лет пользовался интернетом от киевстар в Краматорске.В начале было терпимо,не без проблем,но устранялись быстро. Дальше-хуже,проблемы со связью стали постоянными,а устранять их не успевали и ,в результате,вообще перестали отвечать на SOS. Ни о каком перерасчете за качество услуги нет и речи...-ЕВРОПА.

Александр , 18.10.2017 в 10:31

GTS отвратительный провайдер

К постоянным поломкам (уже несколько лет) по не всегда понятным причинам,добавилось откровенное обдуривание со скоростью.Из заявленных 100 Мб есть 13-20, прыгающие каждые две минуты, из- за этого вайфай вообще не тянет. Решение проблем длится уже неделю. Каждый день, по несколько раз разговариваю с девочкой оператором, которая оформляет заказ в техподдержку. Два раза приходил техник, проверял ящик на доме, говорил, что по его части все в порядке и все. После прихода его чуть поднималась скорость, но ровно до следующих суток. Ничего не решают на деле.

Боцман , 09.10.2017 в 16:03

Подключил, первий день все ок. остальные дни скорость на загрузку упала в половину. на отправку в норме. плачу деньги за 1 тариф а по факту получаю тариф дешевле. по сравнению с другим оператором ерунда получается

Аноним , 07.10.2017 в 00:17

Киевстар хорош. за сколько лет была одна проблема и ту которую быстро исправили. доступный и быстрый интернет. скорость редко когда падает и редко тупит. лично очень доволен. пользуюсь тарифом "все в одном" экономно

Роман , 22.09.2017 в 11:09