Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Скатились

Проблема: цена/качество

Подключена к этому оператору с 12 года.

В 16 начались неполадки с интернетом.

На данный момент ужасно скачет ping.

От 50 до 550. Ужасно бесит, когда резко сайт перестает грузится, и это за 100 грн/месяц?

Думаю переходить на другого провайдера, и вам НЕ советую подключатся к Киевстару.

Жанна , 01 августа в 00:01

Запорожье

Самый ужастный провайдер в Мире!

1. Горячая линия — некомпетентна, бестолковая и постоянно врет! Корректную информацию мне предоставили только на отделении Укртелекома и то, когда я пришла от них отказываться. Ждать соединения с оператором от 20 до 40 минут и то, ничего внятного тебе не скажут. 2. Телефон у меня не работал 4 года, но я за него платила. Как только я подключила интернет — мне вырубили в доме стационарный телефон.Ну как вырубили?.. Они видят, что я перестала им пользоваться и через неделю-другую отключили его. Звоню на гор. линию — включают, через неделю та же история и так несколько раз, пока мне не надоело и я просто перестала звонить. 3. Интернет: скорость не просто плохая, а внятно это не выразишь! Я подписывала договор до 5ти МБ, но если выдавало 1,5 — 2, то я была не просто счастлива, а радовалась каждой проведенной минуте, потому что длилось это недолго. Последняя капля — ремонт линии 2 месяца! Вообщем, люди, хотите хороший, толковый интернет — проходите мимо этого стороной!

Евгения , 31 июля в 10:16

Анна

Самый ужасный провайдер города Харьков.

Каждый месяц на день на два исчезает интернет.

На что операторы тех.пооддержки отвечают одно и тоже в ближайщее время!

Этот провайдер не ценит своих клиентов…просто расценивают клиентов, как дураков каких-то.

Это все при том, что по городу Харькову куча крутых провайдеров и за меньше цену. По непонятным причинам не бояться конкуренции, должны как можно быстрей убрать поломку (как делают другие провайдеры, в течении пару часов), а этот провайде заставляет клиентов сидеть по 4-7 дней без связи (и какобычно все починится в ближайшее время)

Перевод баланса для них вообще что-то непонятное… о нем просто надо звонить и умолять!

Советую всем клиетам отказаться от этого провайдера, а кто вообще задумался его подключить… НЕЕЕЕТ!!!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ.

НЕУВАЖЕНИЕ ПОЛНЕЙШЕЕ!

Анна , 29 июля в 18:02

Харьков

Отвратительный интернет и нулевая поддержка.

После 24 часов без нормального интернета «поддержка» хамски сообщает что в течении двух дней сообщат в чем проблема.

IP провайдера в черных списках большинства хостеров.

Постоянно пропадает связь. При подключении «напаривают» свой роутер, который потом невозможно вернуть.

Услуга отвратительного качества и все содержание 20 минутной беседы с оператором свелось к одному простому тезису «Киевстару абсолютно безразличны Ваши проблемы с интернетом, ничем не можем помочь».

Судя по общению, операторы просто не имеют права признать что проблема на стороне провайдера + ответить на вопрос, заданный 25/07 «В чем причина низкой скорости интернета и когда она будет восстановлена» смогут только 27/07 до 19.00 говорит о том что в 2017 году провайдер сам не знает что происходит с его мощностями.

Вадим , 25 июля в 21:39

Запорожье

Домашний интернет от КИЕВСТАР - это стабильность!

Скорость отдачи и скачивания всегда на высоте где это позволяют хостинг отдающего. Самое главное за годы пользования не помню не разу что бы были какие-то сбои или отсутствия доступа к интернету. Тарифы выгодные и + есть возможность пополнения счета бонусными деньгами для пользователей мобильной сети КИЕВСТАР!

Всегда легко дозвонится в поддержку и там вежливо всё расскажут, настраивать вообще не нужно — работает отлично сразу после переустановки системы.

Могу уверить что на всю Украину лучший оператор это КИЕВСТАР!

Anton , 23 июля в 23:39

Харьков

люди,не вздумайте ЭТО ПОДКЛЮЧАТЬ!

г. Днепропетровск, пр. Петровского, пользуюсь интернетом с 2011 г. до этого была «Оптима», сейчас «Вега» тоже самое хавно. Подключался за баснословные 1500грн. (вдумайтесь в эту сумму) взамен не получил и 1грн. выхлопа. Интернет ужасный и не стабильный, это как теплая вода зимой в многоэтажках — сегодня есть, завтра нет. Какой тарифный план не выбери разницы нет, что за 60грн. что за 150грн. , скорость одинако низкая, прыгает как давление у стариков. СТАБИЛЬНО частые поломки на линиях, то где-то оборудование ломается, то своруют его, то еще что-то…надоело.

Андрей , 16 июля в 22:12

Кривой Рог

Долгое подключение!!!

Решили провести интернет за городом, сначала подключили стационарный телефон, который не работал после подключения 5дней, потом приехал настройщик интернета, интернет сразуже не подключился нужно было ждать до 00:00, чтоб подключился тарифный план, в итоге прошло 3дня! но интернета ещё нет! Причина: натупили в Киеве, ждите в течении дня заработает. Договор на 2года, но у меня уже сейчас есть желание расторгнуть договор, по праву есть 10дней, но уже прошло 3дня после подключения, а интернета еше нет!! Исправляйте свои ошибки, у вас много отрицательных отзывов, с таким успехом вы скоро разоритесь!

Maryne , 14 июля в 11:15

Херсон

Месяц без интернета

Уже месяц, как украли кабель, оператор не дает никакой информации, когда восстановят.Наверное, пора менять провайдера. P.S.также не работает телевизор и городской телефон: (((

Алла , 09 июля в 18:10

здравствуйте

Здравствуйте у меня всё классно было с интернетом, но в последний месяц пропадает интернет, а дозвониться к ним очень сложно один раз ждал 47 минут, а щас они злелали его платным и не могу до звоница фторое день нет. Интернета спасибо за внимание

artur , 06 июля в 07:54

Луцк

Отзыв об провайдере

Впринцыпе, интернет неплохой, для моих задач вполне хватает, Wi-FI в доме используют одновременно 4 устройства (2 ноутбука, 2 смартфона), в основном для серфинга, пользователи всех устройств двовольны, а если учесть отличную тех. поддержку (у меня лично так), то об провайдере складывется отличное мнение.

Алексей , 05 июля в 15:47