Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Интернет не работает 2 месяца

Я в шоке у меня не работает интернет уже два месяца оставляла заявки уже три раза ничего никто не делает все обещают. Такого беспредела не ожидала.

Светлана , 15.12.2017 в 09:56

НЕ НАДО

У провайдера очень скакает интернет много технических ошибок .Для города Запорожье лучше подключить "CiyiNet" так как этот провайдер только Запорожский то и скорость у него такая же ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНАЯ.НО И У КИЕВСТАРА ЕСЬТЬ ТУЗ ОН ДЕШОВЫЙ

Никита , 02.12.2017 в 10:49

отличный 3g

город Киев - левый берег.

Киевстар 3g работает отлично, никогда проблем нет, всегда в онлайне, все стабильно.

Параллельно есть 3g от Интертелеком - но это изденвательство. В Киеве (!!!) работать невозможно - связь пропадает то через 10 минут, то через полчаса.

Тем более на фоне Интертелекома 3g от Киевстара выглядит еще более качественным.

Отличная работа

Владимир , 01.12.2017 в 22:52

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ КИЕВСТАР!

В Херсон более года пользуюсь Волей (отличный провайдер, отличный сервис, претензий ноль)

Жаль, но в Н. К. его нет и родители подключили недоинтернет от Киевстар. Итак:

-постоянные проблемы с подтверждением «вы робот"(задолбало каждый день доказывать что ты не верблюд на каждом сайте)

-постоянные проблемы со скоростью (за что я плачу если фильм не грузится, да что там фильм-ютуб не берет)

-кому звонить ребята? Где ваш суперсервис? 0800 300 460-единственный номер техподдержки домашнего интернета и тот ГЛУХ! (абонент не може прийняти ваш дзвинок)Тоесть-разбирайтесь сами. В Воле звонишь хоть в 2 ночи и проблему решают, будь это скорость или сбой в файлах системы.

Итог: достали вы с таким сервисом! Ищу альтернативу.

Ксения , 22.11.2017 в 02:00

Ужасный интернет

Пользуюсь уже больше года, первые пару месяцев было нормально, хотя скорость и не максимальная. Но последние 2_3 месяца, каждый понедельник отваливается интернет. Пинг по Украине ужасный. Плачу за 100 мб, а реальная максимум 10 мб (и это при хорошей погоде и малой нагрузке).

Если идёт дождь то можно забыть об интернете. Тех поддержка 0. Помощи и решение 0.

Ужасный интернет, не советую киевстар! Если конечно вы не мазохист.

Аноним , 20.11.2017 в 20:00

Вечер добрый у мене просто нет слов после какихто работ сотрудники киевстар повредили мне кабель и теперь мне операторы говорят что я должен сидеть 3 дня без интерета потому что у них какойто там другой график и так вопрос чем занимаются сотрудники киевстар если они ничего не могут предпринять сами на косорезили и еще говорят ну подождите 3дня и вам все починят а потом мы вам может быть пересчитаем просто нет слов и помимо этого 5 раз по пол дня пропадал интернет одним словом очень жаль что нет офисов с домашним интернетом куда бы можно было прийти и плюнуть в морду когда тебе говорят такое

Аноним , 20.11.2017 в 19:01

нема ради

Перший раз пишу щось такого плану-переповнило. Інтернет зникає на 2-3 дні кожного тижня,а в службі підтримки ніколи не беруть трубку!!!Зміню провайдера найближчим часом.

Василь , 18.11.2017 в 16:58

скорость

С телефона около средняя 22 мбит/с иногда 30 видел, норм качество 3G за 135 грн! Берите все Киевстар!

Павел , 13.11.2017 в 03:18

Плохо

Воскресенье, сижу, заявленная скорость 75Мбит, по факту прием 0,22Мбит, отдача 13Мбит... Плохо, очень плохо

Александр , 12.11.2017 в 13:03

Не теряйте клиентов

Все всегда устраивало и интернет, и цены, и качество, но в последнее время с работой сбой периодичный, подумываем сменить провайдера.

Tatyana , 23.10.2017 в 15:46