Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Мобильный интернет от 128 до 256 Кбит/с

Пользуюсь мобильным интернетом от Киевстар уже 3 года, за все это время ни разу не подводил. Позавчера вернулся из Турции, ехал и забыл пополнить счет, оставалось на счету приблизительно 300 грн., по приезду в Борисполь проверил счет, осталось 132 грн. с копейками, это при том, что целую неделю пользоваться моб.интернетом и звонил по роботе. Если выбирать между Лайфом о всей остальной белебердой, останавливаться нужно на Киев стене, т. к. есть действительно хорошо себя зарекомендовала в Украине и за рубежом. Спасибо всем за внимание.

P. S. В рекламе компания не нуждается!

Abister85 , 20 апреля в 00:46

Кировоград

Отзыв о провайдере Kyivstar GSM

Пользуюсь интернетом от Киевстара уже три года.

Что очень нравиться и почему не хочеться менять не смотря на немного лучшие цены в некоторых других провайдеров?

1) Это дружелюбность службы поддержки и оперативное решение проблем с потерей соединения. Нет тупых отмазок, все решаеться относительно быстро.

2) Довольно хорошее постоянство скорости (у меня 20 Мбит). Пропадает скорость очень редко.

В сравнении с тем, чем пользовался ранее — менять провайдера не собираюсь.

Олег , 07 апреля в 14:53

Днепродзержинск

Днепронет!!!

Отзыв пишу не о Киевстаре, а о Днепронет (который вечно не работает)

Так вот, Днепронет- это отвратительное качество, отвратительная компания и отвратительные хамовитые сотрудники, котопые хамят, не стесняясь. Интернет сначала подключали более 5-ти недель. Потом месяца 3 он с перебоями поработал, на следующие 3 месяца їлагополучно пропал (оплаты при зтом совершались и с лицевого счета ими списывались). После вопроса, почему интернет три месяца не работает, ответили в хамской форме, что мы еще и денег должны, а разбираться они не намерены. Платите и все.

В общем, бычье. Настоятельно не рекомендую.

Ольга , 02 апреля в 22:22

Дрогобыч

Отзыв о провайдере Киевстар

Т.к после переезда на новую квартиру в ней не оказалось интернета, первым заданием было - обрести его.

Поискав провайдеров в моем районе, остановился на Киевстаре. Тем более, что даже у подъезда висела табличка с номером дома, подъездом и диапазоеом квартир.

Я позвонил в клиентскую службу и договорился о подключении. Вечером, в той же день, мне позвонила ,барышня, менеджер и сказала что на следующий день у них не получается. И так они откладывали мне подключение 4 дня. В субботу, наконец то, мне подключили интернет с предложеной скоростю в 100МБит.

Качество обслуживания не на очень высоком уровне.

Самим интернетом - более-менее удовлетворен.

Бывали скачки пинга или скорости. Но, не на столь долгий период.

Качество кабеля, который проложили - скупая, но терпимая. Патчкорд надо менять раз в 3-4 месяца.

Роман , 27 марта в 19:35

Кривой Рог

Более, чем доволен

Сидел на Укртелекоме.. надоели постоянные обрывы, а когда у них пропал и-нет и они сказали,что нужно ждать 1-1,5 месяца на восстановление - терпение лопнуло и я занялся поиском нового провайдера. Из всех найденых мной в Кривбассе я обзвонил около 10.. у всех либо "подключить можем, но через 3-5 дней" или "нет возможности подключить". И только Киевстар на звонок около 18-00 (конец рабочего дня) сказали,что без проблем завтра в 9-00 можем прислать мастера. Все прошло как по маслу и, через полчаса, у меня в квартире появился интернет. Я доволен. Всем рекомендую.

P.S.: пока не обращался в службу поддержки, поэтому не могу оценить, но система требует) ставлю наугад

Сергей , 23 марта в 00:56

Львов

не рекомендую

Очень плохой интернет, скорость просто отстой, при просмотре диван тв тормозит жестко, с понедельника по четверг еще возможно что-то посмотреть, вот на выходных это просто ужас ..

Сергей , 19 марта в 20:46

укртелеком - отстой!

Вырезали телефонный кабель на поселке 8 марта - неделю нет ни телефона, ни интернет, ни телевидения!Дозвониться узнать когда восстановят не возможно!!!Зато олату,да ещё и с каким-то дебильным авансом, получать не забывают! Интеактивное постоянно глючит, дозвониться куда-то для решения и настройки НЕВОЗМОЖНО!!!Никому не советую эту совковую контору!

Сергей , 15 марта в 11:24

Шостка

хуже некуда

Очень плохо! Интернет пропадает в любой момент. Может отсутствовать час, два, затем начинает работать. Может работать нормально 3, 4, 5 часов, затем опять пропадает. Не возможно зайти в почту, в онлайн кино ...... Накануне звонили и сказали , что все исправили. Не правда. Оплата берется , а интернет работает ПЛОХО !!!

Борис , 07 марта в 17:42

Львов

Не согласен с ниженаписанным! LinkIntel Inc. - вполне достойный провайдер, скорость как и везде прыгает, но не в фантастических масштабах. Отключался один лишь раз, и то по механическим причинам - после ветреной погоды что-то у них сломалось. Восстановили быстро, не пришлось ждать выполнения заявки сутки, как у некоторых. Так что твердая четверка если что!

Виктор , 03 марта в 23:12

Харьков

Киевстар расслабились

При заявленной скорости до 50мбит/с по тарифу, тест показывает до 20.

Предлагают поменять тариф с большей оплатой, при этом скорость так же 50мбит/с. Какой смысл платить больше, если скорость будет такая же, вероятней всего?!

Юрий , 03 марта в 18:29