Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Херсон

Месяц без интернета

Уже месяц, как украли кабель, оператор не дает никакой информации, когда восстановят.Наверное, пора менять провайдера. P.S.также не работает телевизор и городской телефон: (((

Алла , 09 июля в 18:10

здравствуйте

Здравствуйте у меня всё классно было с интернетом, но в последний месяц пропадает интернет, а дозвониться к ним очень сложно один раз ждал 47 минут, а щас они злелали его платным и не могу до звоница фторое день нет. Интернета спасибо за внимание

artur , 06 июля в 07:54

Луцк

Отзыв об провайдере

Впринцыпе, интернет неплохой, для моих задач вполне хватает, Wi-FI в доме используют одновременно 4 устройства (2 ноутбука, 2 смартфона), в основном для серфинга, пользователи всех устройств двовольны, а если учесть отличную тех. поддержку (у меня лично так), то об провайдере складывется отличное мнение.

Алексей , 05 июля в 15:47

Харьков

Разочарована

Очень разочарована в своем провайдере. Скорость ужасна, особенно если учитывать стоимость, частые обрывы интернета, вместо обещанных 100мб/сек всего 18мб. Не рекомендую очень, не обожгитесь.

Виктория , 26 июня в 04:36

Київстар

Київстар GPRS хороший интернет для того чтобы глянуть нововсти или погоду, не сложные сайты. Пользуюсь уже 2 года, до того пользовался «ОГО мобильный » Скорость была на 10 Кбит/с быстрее, но половина простейших сайтов просто не хотело грузится, в сервисном центре мне отказались помочь. По этому всем НЕ СОВЕТУЮ ОГО МОБИЛЬНЫЙ. Сейчас работаю на ихнем модеме, но с Киевстаровской карточкой скорость не ахти, но от мобильного интернета в Горах и лесу большего и не ожидаешь.

Богдан , 14 июня в 12:24

Днепропетровск

Фрегат

Фрегат

Был подключен к Фрегату более 6 лет. В основном устраивало качество интернета. Но последние несколько месяцев регулярное пропадание интернета уже достало. особенно в выходные и праздничные дни. Техподдержка «включает дурака» и заявляет, что у них все в порядке и после глупых рекомендаций подключиться напрямую, минуя роутер, все-же оформляет заявку на ремонт в течении двух рабочих дней. Это привело к тому, что пришлось расстаться с этим провайдером. Сейчас уже подключился к Киевстар, будем посмотреть на его качество, пока все устраивает

Александр , 12 июня в 22:01

Запорожье

Доволен

В целом провайдером Kyivstar я доволен. Бывают конечно редкие аварии (в среднем 1 в 2 месяца), но всегда в такие моменты позвонив в колл центр могу услышать, что они знают об аварии и займутся сразу как доберутся до нее (если еще не занялись), а так же крайние сроки починки. В остальном все тоже на высшем уровне, забыл заплатить за этот месяц — можно бесплатно взять неделю отсрочки. Скорость радует, цены тоже на уровне. Единственная проблема — не брать их роутер Huawey, работает так же, как и называется.

Ростислав , 10 июня в 11:54

Першотравенск

прекрассный

Прекрасный провайдер, интеренет работает хорошо, скорость шикарная, иногда выбивает, но не надолго, очень доволен тем что пользуюсь этим провайдером. Всем советую. Цена не очень высокая как раз то что надо.

Андрей , 08 июня в 14:59

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ!!!!!

Такого интернета, да еще в наше время я не видела.Когда мы переехали жить за город (26км.от Киева)стал вопрос какой интернет нам подключать.Обращались к разным провайдерам, но многие работают только в черте города.Дальше нам предложили в отделении Интертелекома свой интернет.Мы купили wi-fi роутер (verizon jetpack), за 1300 грн. (как по мне, это не очень-то и маленькие деньги) и подключили тариф на 149 грн.за месяц (полгода назад при подключении он стоял 139грн.потом подорожал)Но, как вскоре выяснилось, зря мы это сделали, потому что интернет себя не оправдал, пропадал постоянно.Практически каждый вечер мы звонили оператору, долго ждали соединения, но операторы все равно ничем не могут помочь.Они только видят информацию о том, где мы находимся, о нашем тарифном плане и о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у нас очень слабый уровень передачи данных-предлагают соединить с их инженером для настройки нормальной работы интернета, но этого не происходит, один раз я прождала соединения 35 минут, второй раз-почти час, и поняла что это бесполезно (они обьясняют это большой очередью).Где-то месяц или полтора назад, мы обратились в сервисный центр, там где нам настроили роутер.Интернет работал практически бесперебойно это время, но вот последние 3 дня опять сбои.Вчера вечером звонили оператору (а проблемы как рз-таки возникают обычно вечером, когда он наиболее необходим), нас якобы перевели на более скоростной режим, но сегодня с трудом удается открыть картинку, а то и вообще не удается.Мой совет всем, кто рассматривает этот вариант для подключения: ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ!!! , если не хотите выбросить деньги на ветер!!!

Альбина , 07 июня в 13:22

Днепропетровск

Пользуюсь интернетом от Киевстар, через юсб модем, уже около трех месяцев. Сначала скорость была так себе. Потом сменила тарифный план и все было просто замечательно. Высокая скорость, стабильное соединение. И так около двух недель. После — скорость соединения стала периодически резко падать, связь — обрываться. Значения этому не предала по скольку происходило это раз в 3-4 часа. Последние полторы недели не интернет, а сущий Ад. Связь может обрываться до 10-15 раз в час (хотя бывают и часы без обрывов, но редко), скорость скачет как сумасшедшая от 0 kbps до 120+ kbps. Обращение в техподдержку особых результатов не дало (хотя нареканий на работу техподдержки у меня нет). Сказали лишь что виной всему так называемый «час пик» и перегрузка оборудования (что по всей видимости происходит практически круглосуточно).

Может проводной интернет от Киевстар и хороший, но вот подключаться через юсб модем я бы не советовала.

Оксана , 05 июня в 14:44