Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Про качество услуг киевстар

Общем хорошая скорость, низкая цена тарифов, а соотношение цены и качества выводит провайдэра в топ лучших в Европе. Из минусов это неравномерное покрытие 3G и отсутствие тарифов 2G так как в некоторых населённых пунктах отсутствует 3G, а деньги забирают за бесполезный тариф.

Саша , 23 июня в 08:56

Полное [ЦЕНЗУРА]. Терпел год и теперь заканчиваются нервы. Пользовался через ими же установленый роутер, но сигнал получал на 90% меньше. При заявленных 100 м/б в лучшем случае выходило 7м/б в чаше всего 3 м. Тариф 130грн. Разочарование полнейшее. Не рекомендую!)

Сергей , 22 июня в 22:03

скорость плохая

часто вообще вырубается и по несколько дней не пашет и скорость иногда меньше метра, а плачу за сто метров по самому дорогому тарифу была бы альтернатива перешел)

Аноним , 21 июня в 10:35

Уже лет 5 на Киевстаре, качество связи всегда отличное. За все это время было максимум 4-5 случаев когда интернет не работал. Но все равно его очень оперативно чинили. Был опыт использования других провайдеров местных, так у тех каждую неделю что-то случалось. И без интернета приходилось сидеть сутки-двое.

Скорость всегда соответствует заявленной, разве что по вечерам иногда бывает чуть дольше обычного грузятся популярные сайты (vk, youtube) из-за большого потока трафика на них, но это не критично.

Александр , 19 июня в 20:56

Провайдер - отстой!

Входящая скорость немного ниже заявленной (хотя раньше была выше).

Служба поддержки работает на «отвали» и не помогает в решении проблем.

Цены ужасные.

Некоторые российские сайты блокируются провайдером по личной инициативе.

Что касается блокирования запрещённых сайтов, то они могли сделать это как-нибудь. Но не хотят. Блокируют всё подряд, и даже то, что блокировать не приказывали. И то блокируют очень надёжно, ни один пакетик не проскочит ни по доменах, ни по ip, ни в какой порт…

Аноним , 14 июня в 13:26

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ, НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ

Мало того, что качество интернета НИКАКОЕ, так они ещё и на деньги нагревают. Я заплатил за месяц, а интернета нет. А уже 3 число. Это значит они украли 3 дня денег и продолжают красть. Связи с ними никакой. Горячая линия на 0 800 содержит только мусорную рекламу. А телефон на 094, пока автомат говорил рекламу — с моего мобильного съело все деньги. Это второе воровство моих денег. Значит нужно ехать к ним в офис для разборок. Это время и деньги. А это уже третий развод. Одно слово — пи…сы. А ещё они отслеживают айпи адреса всех, кто их ругает. Поэтому я зарегистрировался с компа соседа. Пусть отслеживают. ВООБЩЕМ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ИНТЕРТЕЛЕКОМ…

oleg , 03 июня в 12:39

Киевстар ужасен, меня конкретно бомбит...

Ужасно!

В последний год-два домашний интернет от киевстар испортился, и очень сильно.

То пинг скачет, то потеря пакетов, то связь вообще отсутствует.

Раньше проблемы решали, максимум, в течении трёх дней. В последний раз интернет не работал МЕСЯЦ, отсутствовала связь о оборудовнием, и весь месяц кормили завтраками, каждые три дня присылали новые смс, что в течении 3 дней проблема решится. Операторы говорят шаблонными фразами и никогда ничем Вам не помогут. Нестандартные вопросы ставят их в тупик, и они зачитывают что-то невнятное по кругу.

Деньги, кстати, за этот месяц так и не вернули, хотя заявка на возврат была подана через сутки после обрыва соединения. Оператор, опять же, ничем не помог, вначале говорили что придут 5 числа, потом ждите ещё несколько дней, потом ждите месяц…

Дальше самое весёлое.

После введения нового закона о блокировках vk, yandex и т. д., 80+% сайтов перестали подгружаться! Пример, aliexpress, отзывы не грузит, вечная загрузка страниц.

Так потому, что большинство сайтов работают тем или иным образом через яндекс, либо другие сайты, которые попали под блокировку. В технической поддержке киевстар ответили на то, что перестали подгружаться сайты, следующее: -"Такова политика «Киевстар», и мы ничего не будем менять. Вы конечно можете отключиться, но если останетесь с нами, мы будем рады.«

К слову, у соседа другой провайдер, яндекс так же блокирован, но все сайты грузятся без проблем!

То-есть, я плачу за доступ в интернет, но то, что не грузятся большинство сайтов, которые под блокировку не попали, мои личные проблемы!

Молчу про политику с бонусами, которые убрали „без объявления войны“, и сгорело почти 1000 бонусных гривен!

Компании стало всё равно на своих клиентов.

Выводы делайте сами.

Ярослав , 29 мая в 18:24

плачу за 100мбит.а получаю 3087584161байт тормозит

почкму я переплачую?. плочу 149гр на киевстаре по высокаму тарифу. невозможно грузить. почти на уровне с модемом конекта под сим карту работает

александр , 23 мая в 22:38

Интернет очень даже

Пользуюсь данным провайдером в днепропетровске уже 2 года, всего на памяти пару раз когда не было интернета вовсе. И еще несколько раз были небольшие проблемы с NS серверами. вцелом инетом доволен. Кабельным подключением через роутер дает скорость 90 мб на скачивание и заливку.

Виталий , 17 мая в 04:04

Провайдер, можно сказать хороший.Только есть иногда проблемы с загрузкой файлов.Скорость бывает не очень.Приходится делать попытку на загрузку несколько раз подряд.

Ксюша , 16 мая в 08:13