Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Харьков

Перепрошиваете киевстаровские роутеры?

4 года пользовалась богоподобным интернетом от Триолан, после чего, переехала на другую квартиру. по своей дурости купили роутер от киевстар и подключили их интернет. Это просто кошмар. Хотим переключится на триолан, но 400 грн за роутер жалко. ваши мастера перепрошивают роутеры под свой интернет?

Ольга , 25 октября в 19:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

О провайдере и о скорости

В принципе провайдер хороший с достаточной для меня скоростью, но когда подключается больше шести устройств начинает глючить интернет.

Еще как пользователь PlayStation4 могу сказать что скорости интернета не хватает для нормальной игры по SharePlay.

Sasha , 06 октября в 16:34

Ровно

Так себе.

Подключают они мгновенно, это из плюсов.

А вот из минусов больше.

Тупит безбожно, у меня видео после минуты просмотра зависать, так же, на 1 мин. после чего начинает работать нормально, будто ждет разрешение на дальнейший просмотр.

Не самый дешевый, в службу поддержки дозвонится очень сложно, хотя они там культурные.

Скорость не соответствует заявленной.

Ну короче не айс, но если других нет…

Vlad , 04 октября в 01:02

Новомосковск

Скорость не соответствует заявленной для оплаты Киевстаром. В 2-3 раза ниже. Что будем делать? По оперативности решения остальных вопросов провайдер на уровне.

Владимир , 03 октября в 13:53

Кривой Рог

Живем в Весёлых Тернах, к сожалению другого провайдера нет (((После подачи заявки на подключение 3 месяца ждали подключения. В течение года проблем не было, этим летом пропал интернет, два месяца ждали устранения неполадки (в центре обслуживания клиентов сказали: из-за вас одних так далеко мастер не поедет искать причину отсутствия интернета), должны были после устранения неполадки сделать перерасчет, и нифига никто не сделал. Сделали интернет, сломался медиа адаптер, теперь вот две недели ждемс мастера, а у них еще даже не рассматривалась наша заявка, а так как неисправность оборудования на территории потребителя, то в это время абонплата изымается. Вообщем ЛЮДИ, если у вас возможность не связывайтесь с этим провайдером!!! Неуважительное и хамское отношение к своим клиентам!!!

Светлана , 03 октября в 11:23

Отлично

За год пользования нет никаких проблем с интернетом. Скорость высокая и соответствует заявленной в договоре

Александр , 29 сентября в 00:56

Одесса

Ужасный провайдер.

Мы пользуемся этим провайдером больше года, постоянные проблемы ,про скорость вообще молчу. Трубку тех поддержка берет крайне редко и выяснить что случилось и почему нет интернета невозможно.Очень скверное обслуживание!!!

Надежда , 27 сентября в 08:55

Херсон

капееец

Это не провайдер, это просто пошли они к черту, скорости нет, стабильности подключения нет, цена завышена и продолжает расти.

Эдуард , 24 сентября в 15:45

Херсон

Киевстар Херсон

Отличный провайдер, рекомендую, замечательная скорость, интернет не тормозит, загрузка файлов проходит очень быстро.

Наталия , 22 сентября в 23:44

Харьков

4 из 5

Пользуюсь ДИ от Киевстар. В целом я доволен т. к. скорость 94 на 96 круглосуточно. Нет обрывов связи и прочих поломок. Единственное чем не доволен так тем что стабильно раз в месяц у них проблемы с линией на 4-20 часов пропадает интернет. Но в целом если брать других провайдеров которыми я пользовался то очень даже не плохо

Николай , 22 сентября в 22:20