Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Сумы

Интернет

Интернет супер, очень нравится, скорость отличная, без перебоев. работает все на УРА, советую подключать этого провайдера.

Подали заявку на подключение, все сделали быстро и качественно, не пришлось ждать пока придут спустя неделю и подключат.

Jogi , 27 февраля в 01:18

Харьков

Отзыв о моем провайдере — Киевстар

Доволен услугами данного провайдера (Киевстар). За все время пользования никогда не возникало трудностей. Есть удобная функция «Неделя доверия», которая позволяет мне включить Интернет на неделю без своевременной оплаты: включается в течение 5-10 минут. Максимально мог пропадать Интернет — на 1-2 минуты, и-то такое бывает чуть ли не реже чем раз в месяц — это нормально.

Вадим , 25 февраля в 05:29

Херсон

Скорость

Как можно заявлять про тариф с 100мб/с и по факту давать скорость до 20мб/с? может я что то неправильно замеряю?

Алексей , 24 февраля в 20:43

Мариуполь

Я Семенец Игорь Игоревичь являюсь пользователем услуг высокоскоростоного интернета от компании Киевстар, все в норме, только бы аппаратуру помощнее, такая компания, а жадные ужас

Игорь , 22 февраля в 18:04

Natali Neroda

Пишу отзыв о интернете Киевтар домашний интернет. С субботы не могу добиться ркшентя отсутствия интернета. Кормят завтраками и ничего не делают. Бессоветные люди дерущие дегьги.

Natali , 21 февраля в 13:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Пользуюсь около 5 месяцев.

При каких-либо проблемах тяжело решить что-то так как Служба поддержки чисто теоретически существует, дозвонится нельзя. Интернет за последнюю неделю пропадал дважды один раз на три часа, второй раз даже не смогли назвать и причину и время когда востановят ((

Если есть альтернатива то лучше сделать выбор не в пользу Фауста…

Алексей , 20 февраля в 19:50

fishpop

Ничего примечательного, работает устойчиво, скорость ниже заявленной процентов на 20, роутер от провайдера периодически глючит...

fishpop , 18 февраля в 22:27

Приморск

3g от Kyivstar

Пользусь интернет услугами оператора Киевастар уже более трёх месяцев. За этот период никаких сбоев и проблем с 3G интернетом небыло и все это за мизерную пласту в размере 65грн\мес.

Хотелось бы посоветовать услуги вышеуказанного оператора для людей которые выбирают интернет провайдера для своего смартфона. С ува

Сергей , 18 февраля в 21:37

Чернигов

Ужасная техническая поддержка! Если вы столкнулись с не стандартном ситуацией - ожидайте решение вашей проблемы в течении нескольких месяцев. Если словили даунтайм - интернета может не быть сутками!

Недовольный клиент , 18 февраля в 21:24

В ожидание чуда

Наслышаны о Медиане только хорошего но уже расстроены тем что подключают нас уже 2 дня а так как выходные так и воющем 4)))))все провели коробку повесили и тишина..ждемс...очень не приятно что когда в пятницу позвонили на горячую линию девушка сказала что все понимают и в субботу утром приедут и сделают все до конца(((на что при звонке в субботу тишинина на офисе и от операторов как оказалось они не работают а ведь я спросила 3 разв (в субботу приедут у вас же выходной на то девушка ответила нет нет приедут точно !!!) Все же как говорится надежда умирает последней вот сидим и ждём что Медиана все же не разачарует и это не порозумение сгладится!!!!!оплатили 9 дней назад!!!

Evgenia , 18 февраля в 10:02