Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

Монополисты в Севастополе. Им не хватает мощностей для качественного обслуживания всех абонентов, поэтому периодически занижают скорость. Вопрос решается звонком в тех поддержку. Скорость увеличивается как ни странно на пару дней.

Ну в моем маленьком, но знаменитом городе вариантов не так много. к сожалению этот один из лучших у нас.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за Ваш отзыв! Компания Севстар не является монополистом. В городе представлено достаточное количество других интернет-провайдеров, но мы являемся лидером отрасли! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте, электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими проблемами! С уважением, команда Севстар.

Севстар

Наконец скорость нормальная. Заказали себе тариф до 100 Мбит / с. В данный момент замечаний нет. Провайдер свое обещание держит.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

С севстаром уже около 10ти лет. У провайдера — самые низкие цены по городу и отличная стабильность! Так же радует оперативность тех поддержки.

Севстар

К севстару подключили нас достаточно быстро и аккуратно больше года назад. За весь период был один серьезный сбой, но мы были предупреждены и готовы к этому.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Нормальный провайдер. Качество интернета соответствует заявленному (100 заявлено, 90-96 Мбит/с входящая скорость, пинг 2-5 мс).

Севстар

Севстаром пользуемся несколько лет, в целом довольны. Очень редко аварии какие-нибудь. Удобно, что деньги можно провести через сайт. Хорошая подборка каналов, но уж очень много спортивных, зато музыкальных всего 1 или 2. Хотелось бы больше.

Севстар

Цена качество соотносимы. За пять лет суммарно пару дней не было интернета. По моему хороший результат.

Севстар

Оплата без комиссии. Внимательное отношение к нам, когда пришли решать вопрос, меня приятно удивил. Хорошее качество интернета.

Севстар

Ничего идеального не бывает, но в целом доволен. Мелкие нюансы, настолько незначительны, что буду даже их озвучивать. Цена = качество. Твердая пятерка!

Севстар

По качеству соединения и скорости претензий нет, все стабильно. Добавили бы побольше каналов тв. Сейчас у них максимум 170