Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

Я моряк, живу один. Давно хотел установить охранную систему. Выбрал Севстар. Охрана. Во-первых, давно пользуюсь их услугами и доволен, во-вторых, цена адекватная. Ну и беспроводные датчики порадовали, а то ремонт жалко. Поставил еще датчики пожара, воды, газа и т. д. А приложение установил на свой телефон и телефоны родителей, которые живут неподалеку. Так что если вдруг лопнет труба или, например, загорится балкон, об этом узнают быстро и проблема не превратится в большую проблему.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Подключил севстар в частном секторе в марте 2020 года (бесплатно). Из обещанных провайдером 100 Мбит —тест стабильно выдает больше девяноста. По-моему очень даже гуд)

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Нормас, пинг низкий, играть только на севстаре, постоянные бонусы и акции для абонентов в вк! выиграл месяц интернета за коммент. Проблем вообще нет никаких, тех.поддержка быстро реагирует. Часто прошу в кредит продлить.

Севстар

Нормальный интернет провайдер, пользуюсь около года, до этого были на телекоме, перешли на севстар и головная боль пропала. Оптику завели прямо в дом. Скорость стабильная, даже по вечерам. В техподдержку еще не обращались.

Севстар

Интернет правдивый, то есть на 100 мбитном договоре, ночью реальные 100 мегабит, днём и вечером просадки, но не критичные. Служба поддержки, на огромное удивление, очень приятная и реально профессиональная. Выездные специалисты тоже очень порадовали. Единственный минус, это оплата: нет киви, А в остальном все хорошо. Я бы рекомендовал, в Севастополе на данный момент лучше не нашел.

Ведущий провайдер города

В основном впечатления хорошие. Честный тариф (учитывая, что держатель кабеля в Крым — «МирандаМедиа»), подразумевается что кабель — это оптика и выдаёт всю мощь, которая в нем заложена. Сколько не меряй скорость интернета — всегда на выходе та же цифра, что и в тарифе указана. Иногда правда, включение компа показывает отсутствие интернета, но потом уже, на сайте узнаёшь, что в этом виновата или авария в районе, или кавардак у «Миранды». Так что на выходе твёрдая «пятёрка»…

Севстар

Севстар — лучший интернет-провайдер на сегодняшний день! Бывают конечно иногда проблемы с подключением к интернету, но очень редко! На 95% ребята справляются со своей работой! Качественный и быстрый интернет, за разумные деньги!

Севстар

Все считают сколько кто пользуется, а вот я затруднюсь, так как с севстаром я очень давно) Хороший провайдер, к качеству Интернета претензий нет. Радует, что не стоите на месте и идёте в ногу со временем! Успехов вам!

Севстар

Пользуюсь Севстаром более 4 лет, за все это время была лишь одна поломка и устранили ее в тот же день. Скорость тоже устраивает, напрямую через комп 70 мбит при программе лояльности, тариф на 60!!! Всем советую.

Севстар

Интернет работает без сбоев, быстрая скорость, все файлы быстро скачиваются, видео загружаю в соцсети и фотоки, с этим тоже проблем нет) жалко, что нет возможности с киви кошелька интернет оплачивать…

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. Инструкция по оплате через Qiwi доступна по ссылке: https://sevstar.net/help_post/oplata-uslug-polzovatedyami-qiwi-s-pomoshchyu-virtualnoj-karty/. С уважением, Ваш Севстар.