Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар пока радует!
Пробовал несколько провайдеров по городу, но то скорость не та, то ждешь мастера по 2 недели как было с мирандой. По итогу остался с севстаром. С проблемами ещё не обращался, работает стабильно. Были вопросы по настройке телевизора помогли настроить даже в субботу вечером!

В общем всем доволен!

Спасибо ребятам!

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Хорошая компания, стабильный и качественный интернет. Сбои случаются очень редко. Если случается авария (например, порвался кабель) — могут быть просадки часа на 2-3. Но случаев подобных на моей памяти было всего несколько, и восстанавливали линию оперативно.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Родители любят проводить вечера у телевизора. Вот и сделали им подарок — подключили Цифровое ТВ от Севстар по акции «Теледрайв». Медиацентр дешевле в 2 раза, все каналы. Теперь вопрос «Что посмотреть» не стоит. Разве что «в какой последовательности». Потому что если что-то не успевают посмотреть в назначенное время — пользуются архивом.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Недавно (чуть больше двух месяцев назад) подключились к Севстару. На заявку приехали быстро. Подключили без проблем. Сейчас пока нахожусь на тарифе 100 за 510 рублей, дальше 650 рублей в месяц буду платить — цена устраивает, так как интернет правда хороший.

Севстар

Интернет хороший, по работе претензий нет, страницы грузятся быстро без зависаний. Скайп и ютуб работают без подтормаживаний

Севстар

Пользуюсь уже третий год севстаром. Перебоев с интернетом не припоминаю.Так что рекомендую этот провайдер.

Севстар

абонент компании уже 4 года.несколько причин стать клиентом севстар: 1. стабильная связь 2. быстрая связь 3.wif по городу и другие удобные штуки типа мой двор, видеонаблюдение.

Низкая скорость

Что-то скорость совсем не та, о которой заявили…
60/60, а на деле 32/18

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте, электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими проблемами! С уважением, команда Севстар.

Севстар

Севстар лучший оператор связи в Севастополе. Приветливые работники, стараются для клиентов, в любой ситуации находят компромисс для клиента

Севстар

Севстар это один из лучший интернет-провайдеров который мне встречался, особенно после «Миранды». Сотрудники работают на все 10/10, стабильный интернет за разумные деньги. Рекомендую