Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

Лучший провайдер в крыму. С того момента как подключения практически не было сбоев в работе. Только цены…

Благодарим за отзыв о нашей работе! Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! Повышение стоимости тарифов интернета это была вынужденная мера из-за так называемого «Пакета Яровой». Сейчас интернет-провайдеры несут большие затраты из-за необходимости хранения больших объемов информации: начиная от скачиваемых пользователями файлов, заканчивая историей переписки. Государство, увы, никак не субсидирует эти затраты, хотя мы выполняем именно его требования.
Мы постарались сделать повышение минимальным, и при этом сохранить качество связи и обслуживания. С уважением, команда "СевСтар".

Севстар

Были проблемы с интернетом. Периодически скорость падала. Звонил операторам, жаловался. Но онлайн они выявить проблему не смогли, предложили визит сервисного инженера. Согласился — учусь онлайн, нормальный интернет нужен. Мастер начал говорить о замене роутера, но я к идее отнесся скептически: раньше-то все нормально было. Но попробовать согласился — взял новый роутер в аренду. Хорошие новости: мастер оказался прав, теперь интернет «летает» лучше прежнего, а я подумываю о выкупе роутера.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар

С севстаром давно, в течение 2-х лет никаких замечаний по работе интернета. Очень довольны обслуживанием.

Спасибо за уделенное нам время и оставленный отзыв! Нам важно мнение каждого абонента — это помогает нам стать лучше. Спасибо, что остаетесь с нами. С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар

Заказала карту ЕГКС от Севстар. Выглядит ярко и стильно, к тому же их пока не так много в городе. Не эксклюзив, конечно, но быть обладателем чего-то из «ограниченной партии» тоже приятно. Скидками пока не пользовалась, но увидела, что недавно в списке партнеров появилась оптика — очень вовремя, как раз планировала обновить очки.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар

Самый адекватный провайдер в Севастополе. Норм поддержка, быстре техники, а главное нормальные цены и честная скорость. Рекомендую.

Севстар

С тех пор, как начал пользоваться услугами Севстара, желание перейти куда-то не возникает) Скорость тарифа соответствует заявленной, адекватная поддержка (есть с чем сравнивать — жаль, что это не первый мой оператор с которым мне пришлось иметь дело).

Севстар

Среднестатистический провайдер. Со своими плюсами и минусами.
Скорость по тарифу, цена высока, но сервис устраивает.

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар

Вроде работает, техподдержка рукастая. Мастера работают по авариям даже ночью. Если обращаешься, то проблему решают. Не жалуешься, то о твоей проблеме и не узнают.

Севстар

Часто переезжаем, что нравится так это зона покрытия Севстар и возможность подключения почти что по всему городу. так как работаю удаленно и, разумеется, стабильность работы интернета и качество работы техподдержки при выборе провайдера были на первом месте. Из доступных для подключения выбрал Севстар и не прогадал. Пользуюсь уже два года, проблем с интернетом и с самим провайдером за все время не было, обслуживание на высоте, тарифы выгоднее многих других известных провайдеров.
Однозначно 5 звезд???

Севстар

Помимо стабильной скорости интернета порадовала трансляция городских камер. Возможность в реальном времени следить за обстановкой на дорогах, пляжах, а также в парках. Спасибо.