Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

Пользуемся больше 5 лет , нареканий никаких нет . По любому вопросу можно обратиться в службу поддержки . Интернетом довольны )

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Молодцы

Оказывается есть в нашем городе компания, которая реально заботится об абонентах, а не только деньги берёт. Переезжали на новую квартиру, так нам перенесли наш интернет вместе со всем балансом, с телевидением и с акцией, при чём совершенно бесплатно и по телефону. Я только позвонила в поддержку и через 1 час в новой квартире уже заработал интернет, правда кабель был раньше, но всё равно - удобно, быстро, очень вежливо! И самим интерннтом тоже довольны, ничего не виснет.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар.

Качественно и удобно

С тех пор, как перешли на Севстар, сделали вывод, что за качество и хорошее обслуживание платить дороже не жалко. Долго мучились с более дешёвыми провайдерами, там очень много сложностей, о сервисе даже говорить не хочется. А с Севстар ещё не возникло такого вопроса, в котором бы не пошли навстречу. и ошибочный платёж перенесли в течение суток по заявлению онлайн, и новый роутер помогли подключить среди ночи, по телефону. За такой сервис спасибо!

Довольны провайдером

Пару лет пользуемся Севстар, все устраивает. Интернет без обрывов и зависаний. Нравится, как быстро решаются любые вопросы, круглосуточная поддержка.

Севстар

Интернет хороший, по работе претензий нет, страницы грузятся быстро без зависаний. Скайп и ютуб работают без подтормаживаний.

Севстар

Интернет - отличный, всем рекомендую, поломок нет! наблюдал ни разу за 4 года использования, все очень круто и мы довольны!

Севстар

пару лет пользуемся, в целом ок. Очень редко аварии какие-нибудь, обычно только из-за Севастопольэнерго. Удобно, что оплата по безналу на сайте. Хорошая подборка каналов тв, но уж очень много спортивных, жаль нет дискавери.

Хотелось бы чтобы добавили.

Севстар

Хочу выразить благодарность, за отличный интернет. . Сколько лет уже с Вами, мне все нравиться. Спасибо буду и дальше пользоваться вашими услугами.

С наилучшими пожеланиями

Спасибо за отличное обслуживание! оформили переезд на дачу - так удобно брать интернет с собой! Процветания компании и всем сотрудникам - делают работу просто отлично!

Хороший сервис

Переехала уже на третью квартиру и опять перевезла с собой свой аккаунт от Севстар - единственный провайдер, который решает вопросы быстро и на высоком уровне. Всё делается для удобства абонентов. Качество интернета и ТВ тоже радует. Большое спасибо!!