Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

Большое спасибо мастеру!Быстро пришел,оформил договор ,подключил интернет,показал как зайти в личный кабинет,как пользоваться.Просто супер обслуживание!!!Огромное спасибо мастеру и Севстару!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям!!!

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Благодарность

Не стала бы писать отзыв, т.к. интернет и ТВ работают без особенностей. но ребята из Севстар очень помогли найти виновника дтп во дворе. нашу машину повредили, при чём сильно, пока стояла возле подъезда. Хорошо, что камеры во дворе установлены были ещё раньщше, хотя мы не их не подключали. Мы позвонили в Севстар и нам подключили камеру за 100 руб в месяц и дали доступ к предыдущим записям, то есть мы смогли посмотреть то, что было когда мы ещё не были подключены. В общем, уже к вечеру выяснили, кто напакостил и смылся.

Севстар

Огромная благодарность за выполнение услуг мастером и диспетчерам,очень приятно, что все по деловому, профессионально и вежливо.

Наконец-то нормальный интернет

Приехали год назад на пмж по службе и начались наши мучения с провайдерами. Севстар сначала на рассматривали из-за цены. Но из-за отвратительного интернета и ужасного обслуживания у других провайдеров вынуждены были подключить Севстар. Надо отдать должное - за свою цену они и предоставляют нормально услуги и сервис у них приемлемый, поддержка 24/7, подключили в тот же день, как заявку оставили., все вопросы можно порешать онлайн, не надо никуда ездить с заявлениями и т.д. Пока всем довольны.

Нормальный интернет

Живем в частном доме, перешли к севстар от другого провайдера. Попали на акцию с бесплатным подключени, другие 5 000 просили. Наконец-то норм скорость! 200 мегабит после 5 - это просто праздник. Работает все супер, если что-то вылетает, обычно исправляюперезагрузкой. Ну иногда еще аварии бывают, но редко. Воду в Ст чаще отключают, чем интернет.

Севстар

100 мб стабильных, gpon тема, лояльный провайдер, цены как у всех но качество за свою цену оправдано.

Севстар

Пользуемся больше 5 лет , нареканий никаких нет . По любому вопросу можно обратиться в службу поддержки . Интернетом довольны )

Молодцы

Оказывается есть в нашем городе компания, которая реально заботится об абонентах, а не только деньги берёт. Переезжали на новую квартиру, так нам перенесли наш интернет вместе со всем балансом, с телевидением и с акцией, при чём совершенно бесплатно и по телефону. Я только позвонила в поддержку и через 1 час в новой квартире уже заработал интернет, правда кабель был раньше, но всё равно - удобно, быстро, очень вежливо! И самим интерннтом тоже довольны, ничего не виснет.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар.

Качественно и удобно

С тех пор, как перешли на Севстар, сделали вывод, что за качество и хорошее обслуживание платить дороже не жалко. Долго мучились с более дешёвыми провайдерами, там очень много сложностей, о сервисе даже говорить не хочется. А с Севстар ещё не возникло такого вопроса, в котором бы не пошли навстречу. и ошибочный платёж перенесли в течение суток по заявлению онлайн, и новый роутер помогли подключить среди ночи, по телефону. За такой сервис спасибо!

Довольны провайдером

Пару лет пользуемся Севстар, все устраивает. Интернет без обрывов и зависаний. Нравится, как быстро решаются любые вопросы, круглосуточная поддержка.