Отзывы об интернет провайдере LDS

Самый дорогой провайдер

Лдс на данный момент самый дорогой провайдер в ЛНР. В самое тяжелое время они ломят цены и дают не самое хорошее качество. В целом не доволен.

Киря , 19 марта в 16:41

ЛДС

Хороший довольно интернет, но бывают с ним проблемы, и не достучишься ни до кого. Да правда в том что мы живем в Луганске, и тут всегда бывают проблемы, но ЛДС живет, и для них редкость, что бы отключили интернет, всего за 400 рублей в месяц, у вас будет самый крутой интернет по скорости, и возможностям, но все же СП оставляет желать лучшего.

Роман , 03 марта в 14:58

Отличный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером уже почти 5 лет, проблем практически нет (иногда бывает пропадает на пару часов, но это мелочи), заявленную скорость выдает, иногда ночью может падать скорость, но мне кажется, что это проблема всех провайдеров нашего города

За 200 мбит/сек всего 520 рублей, просто сказка!

Рекомендую!

Станислав , 25.12.2018 в 20:01

Слабый интернет

Пользуюсь интернетом уже лет 5, раньше до войны был лучший провайдер в городе. У меня тариф 35 мигобит в секунду, а получаю только 17-19 мигобит.

Я занимаюсь стримерством, и мне крайне не хватает скорости интернета, если в будущем не будут давать 35 мигобит, то придется искать нового провайдера.

Игорь , 19.12.2018 в 21:01

Низкая очень скорость.

Подключились, поначалу было все отлично. Прошло пару месяцев и все.интернет тупит жестко очень. Будем менять провайдера.

Грид , 30.11.2018 в 18:34

вполне не плохой провайдер для провинции.

лично у меня скорости соответствуют заявленными.

но конечно есть от других пользователей жалобы на скорость.

причины мне не известны. может дело и не в самом провайдере.

Александр , 09.11.2018 в 06:56

Самый лучший провайдер в ЛНР

самый лучший и доступный провайдер в городе. Служба поддержки отличная + можно брать отсрочку платежа и есть информативный помощник

Аноним , 06.08.2018 в 23:31

ЛДС УЖАС

Не когда не думал что интернет бывает такой

и позиция клиент всегда не прав думаю скоро скажиться на фирме.

просто страницу открыть не может.

Дмитрий , 22.06.2018 в 21:11

Один из лучших...был

Пользуюсь этим провайдером с 2013 года, всегда радовал, никогда проблем никаких, все стабильно, но последние 2 месяца качество стало ужасное, говорят что мол перебои на магистральной линии, но от друзей не слышал что бы на других провайдерах были эти проблемы, следовательно не чинят качественно!

Дмитрий , 24.03.2018 в 16:56

LDS

Нормальный шустрый провайдер в полне устраевает, цена не очень уж велика!!!

Скорость болие мения достойная 100мигобит.

Станислав , 21.03.2018 в 22:17