Отзывы об интернет провайдере LDS

Очень плохо

Такой себе интернет провайдер… Из стабильности только постоянные аварии и поломки, в результате которых либо тормозит интернет, либо вовсе отсутствует. Интересно за что им деньги платят, за красивые глаза что ли? Не рекомендую пользоваться

Анатолий , 09.12.2019 в 14:14

Пожалели что подключили

Качество связи отвратительное, постоянно лагает и тормозит.

Частые поломки. В общем, думаем с мужем сменить провайдера.

Аноним , 10.11.2019 в 22:32

Повелся на рекламу

Уважаемые представители компании ЛДС, подключился к вам по вашей рекламе и очень прозрел от вашего качества предоставляемых вами услуг! У меня было несколько до вас провайдеров — Дгруп и Мегалинк, она на порядок лучше вас работают. Где ваши 300 Мбит — даже где ваши 30 Мбит! Зачем ОБМАНЫВАТЬ людей! Потери, в саппорте хамят! Вечером работать просто нереально. Короче ухожу от вас — вы ЛУЧШИЕ ОБМАНЩИКИ! НО ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В ЛУГАНСКЕ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ВАШЕГО ПРОВАЙДЕРА!

Сергей Митрофанович , 06.09.2019 в 12:29

Общее мнение о провайдере

С провайдером LDS довелось познакомиться примерно 6 лет назад, это в феврале 2013 года. Первое впечатление было приятным должен сказать. Позвонил в офис, пригласил специалистов для подключения интернета. Пришли грамотные толковые ребята, провели кабель, подключили, зарегистрировали, всё обстоятельно разъяснили. И вот по сей день я с этим ЛДС не разлучно. Что я скажу-поддержка работает, помощь оказывается, отзывчивая администрация, приветливый персонал в офисе. По поводу самого интернета скажу что, бывают сбои в работе конечно, не всегда, но бывают. По незавищясим и зависящим причинам. Разное бывает. И всегда у них там всё своевременно устраняется, ремонтируется, решается тд и тп. Молодцы одним словом. Долго не приходится ждать когда же дадут интернет??? Грубо говоря, мягко выражаясь- работой провайдера ЛДС очень, очень доволен и ни на кого другого менять не собираюсь. Это самый на мой взгляд лучший провайдер в нашем городе. Остаюсь всегда с ЛДС!!!

Владимир Викторович , 03.07.2019 в 00:19

Лучший Провайдер

Лучший Провайдер в Городе Луганске, сколько уже пользуюсь разными интернет провайдерами нашего города, этот всегда на высоте, по сравнению с остальными, здесь раньше всего появилось 200 мбит на частном секторе, и раньше всего появилось 300 мбит в квартирных домах!

Артур , 04.06.2019 в 11:54

скорость падает постоянно, каждый раз сылаються на техничские работы, и так через день. вместо заявленных 35 мб/c выдает «3»!

не советую никому. ну или тем кому нужен интернет через день!

Аноним , 03.06.2019 в 17:53

Целый год не могут починить свич на Солнечном, периодические потери пакетов, по праздникам уже привык к тому что потери пакетов будут 100%.ТП постоянно принимает заявку на техника-призрака, один раз его удалось заметить :)

Дикий ор особенно когда принимают звонки девушки :)им объясняешь, потеря пакетов, ограничение услиги и. т.д и. т.п, а ей по барабану — у вас есть интернэт!

Короче Никарагуа не хочет вникать в суть проблемы, а это самый дорогой провайдер в городе.Сервис ужасный.

Без горящей 5й точки невозможно юзать сей инэт.

С*ка один выходной в неделю, хотел провести досуг с семьёй ---> ШИШ с маком.

Буду очень рад если в ближайшем будущем в город зайдёт Билайн, а за ним Dom.ru.В этом случае ЛДС знатно зашевелится дабы не потерять клиентуру, а не получится.

Квазар , 21.05.2019 в 22:06

Весьма неплохой интернет

ТВ каналов более 100, постоянно добавляют новые. Один из лучших, которые у меня были, самый первый Киевстар, весьма и весьма хороший, теперь его нет, после Магеал, мы временно уехали, а сестра поменяла на ЛДС.

Andrew Weisenhoff , 01.05.2019 в 01:13

Самый дорогой провайдер

Лдс на данный момент самый дорогой провайдер в ЛНР. В самое тяжелое время они ломят цены и дают не самое хорошее качество. В целом не доволен.

Киря , 19.03.2019 в 16:41

ЛДС

Хороший довольно интернет, но бывают с ним проблемы, и не достучишься ни до кого. Да правда в том что мы живем в Луганске, и тут всегда бывают проблемы, но ЛДС живет, и для них редкость, что бы отключили интернет, всего за 400 рублей в месяц, у вас будет самый крутой интернет по скорости, и возможностям, но все же СП оставляет желать лучшего.

Роман , 03.03.2019 в 14:58