Отзывы об интернет провайдере LDS

Повелся на рекламу

Уважаемые представители компании ЛДС, подключился к вам по вашей рекламе и очень прозрел от вашего качества предоставляемых вами услуг! У меня было несколько до вас провайдеров — Дгруп и Мегалинк, она на порядок лучше вас работают. Где ваши 300 Мбит — даже где ваши 30 Мбит! Зачем ОБМАНЫВАТЬ людей! Потери, в саппорте хамят! Вечером работать просто нереально. Короче ухожу от вас — вы ЛУЧШИЕ ОБМАНЩИКИ! НО ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В ЛУГАНСКЕ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ВАШЕГО ПРОВАЙДЕРА!

Сергей Митрофанович , 06 сентября в 12:29

Общее мнение о провайдере

С провайдером LDS довелось познакомиться примерно 6 лет назад, это в феврале 2013 года. Первое впечатление было приятным должен сказать. Позвонил в офис, пригласил специалистов для подключения интернета. Пришли грамотные толковые ребята, провели кабель, подключили, зарегистрировали, всё обстоятельно разъяснили. И вот по сей день я с этим ЛДС не разлучно. Что я скажу-поддержка работает, помощь оказывается, отзывчивая администрация, приветливый персонал в офисе. По поводу самого интернета скажу что, бывают сбои в работе конечно, не всегда, но бывают. По незавищясим и зависящим причинам. Разное бывает. И всегда у них там всё своевременно устраняется, ремонтируется, решается тд и тп. Молодцы одним словом. Долго не приходится ждать когда же дадут интернет??? Грубо говоря, мягко выражаясь- работой провайдера ЛДС очень, очень доволен и ни на кого другого менять не собираюсь. Это самый на мой взгляд лучший провайдер в нашем городе. Остаюсь всегда с ЛДС!!!

Владимир Викторович , 03 июля в 00:19

Лучший Провайдер

Лучший Провайдер в Городе Луганске, сколько уже пользуюсь разными интернет провайдерами нашего города, этот всегда на высоте, по сравнению с остальными, здесь раньше всего появилось 200 мбит на частном секторе, и раньше всего появилось 300 мбит в квартирных домах!

Артур , 04 июня в 11:54

скорость падает постоянно, каждый раз сылаються на техничские работы, и так через день. вместо заявленных 35 мб/c выдает «3»!

не советую никому. ну или тем кому нужен интернет через день!

Аноним , 03 июня в 17:53

Целый год не могут починить свич на Солнечном, периодические потери пакетов, по праздникам уже привык к тому что потери пакетов будут 100%.ТП постоянно принимает заявку на техника-призрака, один раз его удалось заметить :)

Дикий ор особенно когда принимают звонки девушки :)им объясняешь, потеря пакетов, ограничение услиги и. т.д и. т.п, а ей по барабану — у вас есть интернэт!

Короче Никарагуа не хочет вникать в суть проблемы, а это самый дорогой провайдер в городе.Сервис ужасный.

Без горящей 5й точки невозможно юзать сей инэт.

С*ка один выходной в неделю, хотел провести досуг с семьёй ---> ШИШ с маком.

Буду очень рад если в ближайшем будущем в город зайдёт Билайн, а за ним Dom.ru.В этом случае ЛДС знатно зашевелится дабы не потерять клиентуру, а не получится.

Квазар , 21 мая в 22:06

Весьма неплохой интернет

ТВ каналов более 100, постоянно добавляют новые. Один из лучших, которые у меня были, самый первый Киевстар, весьма и весьма хороший, теперь его нет, после Магеал, мы временно уехали, а сестра поменяла на ЛДС.

Andrew Weisenhoff , 01 мая в 01:13

Самый дорогой провайдер

Лдс на данный момент самый дорогой провайдер в ЛНР. В самое тяжелое время они ломят цены и дают не самое хорошее качество. В целом не доволен.

Киря , 19 марта в 16:41

ЛДС

Хороший довольно интернет, но бывают с ним проблемы, и не достучишься ни до кого. Да правда в том что мы живем в Луганске, и тут всегда бывают проблемы, но ЛДС живет, и для них редкость, что бы отключили интернет, всего за 400 рублей в месяц, у вас будет самый крутой интернет по скорости, и возможностям, но все же СП оставляет желать лучшего.

Роман , 03 марта в 14:58

Отличный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером уже почти 5 лет, проблем практически нет (иногда бывает пропадает на пару часов, но это мелочи), заявленную скорость выдает, иногда ночью может падать скорость, но мне кажется, что это проблема всех провайдеров нашего города

За 200 мбит/сек всего 520 рублей, просто сказка!

Рекомендую!

Станислав , 25.12.2018 в 20:01

Слабый интернет

Пользуюсь интернетом уже лет 5, раньше до войны был лучший провайдер в городе. У меня тариф 35 мигобит в секунду, а получаю только 17-19 мигобит.

Я занимаюсь стримерством, и мне крайне не хватает скорости интернета, если в будущем не будут давать 35 мигобит, то придется искать нового провайдера.

Игорь , 19.12.2018 в 21:01