Отзывы об интернет провайдере LDS

Самый лучший провайдер в ЛНР

самый лучший и доступный провайдер в городе. Служба поддержки отличная + можно брать отсрочку платежа и есть информативный помощник

Аноним , 06.08.2018 в 23:31

ЛДС УЖАС

Не когда не думал что интернет бывает такой

и позиция клиент всегда не прав думаю скоро скажиться на фирме.

просто страницу открыть не может.

Дмитрий , 22.06.2018 в 21:11

Один из лучших...был

Пользуюсь этим провайдером с 2013 года, всегда радовал, никогда проблем никаких, все стабильно, но последние 2 месяца качество стало ужасное, говорят что мол перебои на магистральной линии, но от друзей не слышал что бы на других провайдерах были эти проблемы, следовательно не чинят качественно!

Дмитрий , 24.03.2018 в 16:56

LDS

Нормальный шустрый провайдер в полне устраевает, цена не очень уж велика!!!

Скорость болие мения достойная 100мигобит.

Станислав , 21.03.2018 в 22:17

Скорость в 3 раза, если не больше, ниже заявленной, стримы не грузятся, торренты часами качаются, тариф 35. А ведь раньше по честноку работали. В период акции правда. Видать, заманилочка такая была. Молодцы, что-ж, сечете в бизнесе и вешаньи лапши на уши простым смертным. Оценка 4 только за доступность, знаем мы как ваша поддержка там работает, в прочем ничего нового.

Аноним , 12.12.2017 в 22:05

Очень сильно сдал

Ранее ведущий провайдер Луганска очень сдал свои позиции.Скорость намного ниже заявленной,постоянные отключения,на жалобы:отговорки,отписки.Буду менять провайдера.

Аноним , 09.09.2017 в 06:09

С каждым днем все хуже и хуже

LDS совсем испортились, скорость никакая хоть сижу на среднем тарифе. Цены заломили, часто пропадает интернет, они сами оправдывают это "авариями" которые случаются по два-три раза в неделю. Техподдержка тупо не берет трубку (это гениально Карл!), а еще у них есть чат поддержки но там никогда нет оператора. Также это единственный оператор в городе блокирующий новостные ресурсы неугодные местному правительству. Итог дико дорогой и медленный интернет в котором даже новости не почитаешь.

Алексей , 04.08.2017 в 15:24

Испортились окончательно

Техподдержа ужасная, настройщики грубияны повыгонять их к чертовой матери, я вам деньги плачу придите и разберитесь, а не умничайте и учите жить, постоянные аварии на востоке, цены взвинтили. Пора отключаться. Выбирайте другого провайдера.

lebovsky , 05.05.2017 в 12:21

LDS скатился

Скорость интернета последнее время скачет, стабильности 0, поддержка 0 (звонить и что-либо узнавать нет толку, ответ один «проблема на вашей стороне»)

Если будете выбирать среди всех провайдеров, то лдс лучше сразу пропустите, поберегите нервы и время. Думаю сменить данного провайдера, так как нет уже терпения и работа моя зависит от наличия интернета, хотя пользуюсь уже давно услугами.

Максим , 21.04.2017 в 12:45

Хороший провайдер, стабильно работающий и без перебоев (нет)

Все ужасно, постоянные перебои (о которых никто офк не предупреждает, и компенсировать отсутствия интернета в это время, офк никто не собирается), которые могут длится до нескольких часов и о которых, конечно же, никто не предупреждает

Ярослав , 20.04.2017 в 19:52