Отзывы об интернет провайдере LDS

Хороший провайдер, стабильно работающий и без перебоев (нет)

Все ужасно, постоянные перебои (о которых никто офк не предупреждает, и компенсировать отсутствия интернета в это время, офк никто не собирается), которые могут длится до нескольких часов и о которых, конечно же, никто не предупреждает

Ярослав , 20.04.2017 в 19:52

Лучший провайдер в луганске

Лучший провайдер в Луганске. Скорость интернета высокая и стабильная. Пользуюсь более 3х лет без перебоев и ошибок. Служба поддержки работает круглосуточно.

никита , 19.04.2017 в 21:33

Ужасный интернет (this is very terrible)

Интернетом пользуюсь гте то 5 лет ''в целом всё норм''(КОНЕЧНОЖЕ НЕТ),до военных действий интернет был куда не шло, но после войны он ста ужасен постоянные перебои,не говоря про вечернее время где им не возможно пользоваться, звонишь в call-центр и не кто не отвечает или сразу же сброс. в целом всё норм,конечноже не

ОБИТАТЕЛЬ ЛУГАНСКА , 11.04.2017 в 19:14

Ужасный интернет !!!

Живу на посёлке ор, качество интернета ужасное, перебои постоянные, а деньги снимают стабильно, злости не хватает, был бы другой провайдер перешёл бы, но к сожелению нет, и эти монополисты просто издеваються. Звонишь в тех поддержку у нас на линии все нормально! Я понимаю что смысла нет ругаться с этой девушкой по телефону она нечего не сделает так как просто принимает звонки, а до руководства не достучаться ему всеровно судя по качеству услуг)

Анатолий , 09.04.2017 в 19:15

Был да сплыл

Вначале было неплохо - около года пользуюсь. Последние 2 месяца - это тихий ужас. По несколько раз на день отваливается, иногда скорость падает до такой степени, что даже ролик на ютубе посмотреть невозможно, так как он не успевает подкачивать в буфер. Тариф максимальный 100 мегабит, но по факту если 10% от этого есть, и то хорошо, при этом стоимость высокая. То есть брать деньги за услуги не стесняются, а предоставлять качественные услуги связи не желают. Начинаю думать о смене провайдера, надоело платить за то, что провайдер не предоставляет по факту.

Alexander , 18.03.2017 в 22:38

Провайдер ни о чем

Пользуюсь данным провайдером около 3 лет, поначалу был очень доволен, скорость на высоте, поломки быстро устраняют, ну в общем все как у людей, но вот последние месяца 2 устал ругаться, то пропадет интернет, то поломка какая-то, то потеря пакетов, очень часто сообщение «Авария на вышестоящем провайдере». Но это еще семечки, последнюю неделю, входящая скорость еще нормальная, а вот исходящая 20-50 кбит/сек. В общем загрузить что-то на сервер просто нереально, при чем такая низкая скорость 24ч/сутки. Это при том что плачу почти 400р. (100м/бит + кабельное).

Техподдержка на звонки отвечает, но ответы почти всегда одни и те же, либо вышестоящий провайдер, либо терпите, все исправим.

Задуиываюсь о смене провайдера, работа плотно связана с инетом, но не с таким ггг.

Максим , 16.03.2017 в 03:58

Превратились в мусор,скорости-0,поддержка нагло врёт

Провайдер окончательно добил меня. Есть 2 квартиры и работа, в них 3 разных провайдера, ЛДС из них самый дорогой (да и вообще в городе самый дорогой). Приблизительно 4 месяца назад, интернет просто стал говном. Был тариф 10мбит — по факту было 2-3мб\сек, сменил тариф на 35мбит скорость стала где-то в районе 5-6мб/сек (ну уже хоть фильм можно было посмотреть). Дальше лучше, постоянные разрывы и просто отсутствие интернета. Вызывали мастера, он чтото там смотрел — толку ноль. Появилось объявление что у провайдера там авария, я подумал что раз проблемы, ну бывает подожду. В итоге спустя неделю после того как объявление об аварии исчезло, начал им уже звонить узнавать. Ответ поддержки меня вообще убил просто, я каждый день перезагружал роутер, вставлял напрямую в надежде что получу скорость и т. д. В итоге девочка мне говорит «Я посмотрела ваш статус, у вас все в порядке, за эту неделю не было ниодного разрыва связи». КАК??? Что ты несешь? В итоге понятно что поддержка говорит одно и тоже всем, что все в порядке и т. д. Не стал больше ничего говорить или звонить туда. Обидно одно — живу в кооперативном доме, управдом уехала с ключами от крыши, сменить на другой провайдер возможности нет.

Nikolai , 27.02.2017 в 22:51

скорость хорошая, но иногда подвисает, а так в общем нормальный провайдер, хороший интернет.

Андрей , 24.02.2017 в 11:48

Отвратительный интернет , 100%!!!

Убрали конкурентов и радуются! Скорость ужасная , деньги просто зря выбрасываем!

Совет:

Если будет выбор между ЛДС и другим провайдером , выбирайте другой.

Никита , 17.02.2017 в 18:10

Нормальный провайдер

Хороший провайдер уже больше 4х лет с ним, редко очень отключают интернет, покрытие вай-фая почти по всему городу, надо только если в центр или куда иду, а там МТС такой «хороший».Только цены немножко завышены и служба поддержки по телефону типичный консультант.

Артем , 07.02.2017 в 11:24