Отзывы об интернет провайдере LIVAS

Худший интернет в истории.

Самый худший интернет который когда либо встречал,врагу не посоветуешь.Отключается по 4-5 раз в день,если позвонишь,посоветуют комплент подороже купить.Надеюсь закроется их лавочка скоро.Не вздумайте подключать ливас.

Александр , 28.02.2018 в 22:52

О провайдере

Пользуюсь услугами данного провайдера уже восьмой год. Вначале бывали перебои со связью последнее время вроде всё нормально.Из минусов-чтобы дозвониться оператору нужно подождать, а звонок платный так что позвонить стоит дорого

Константин , 20.05.2017 в 22:08

Не переходите на Livas

Что бы они вам не обещали, никогда не переходите на Ливас. Это ужас, из обещанных 100 мб/с получаю до 4, иногда бывает 10, но такое раз в 2-3 месяца, до службы поддержки не дозвониться, часто линия просто занята. Ужас.

Родион , 18.11.2016 в 16:02

Советую!

Отличный провайдер, нет разрывов и связь с оператором отличная!

Бывают конечно иногда сбои, например во время грозы и в других ситуациях!

Уже 4 года пользуюсь, могу сказать что соотношение цена/качество на высшем уровне!

Помню 1 раз даже просто так бесплатно подняли скорость. Сейчас плачу средне за кабельное+и-нет(2.5 мегабайт в сек. стабильно качаю)

В общем доволен.

Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем.

Артём , 28.10.2015 в 22:24

Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем. Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем. Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем.

Дмитрий , 03.05.2015 в 10:22

ужасно

ливас как всегда дурит пользователей,вначале,когда только подключились все шло хорошо.Ну...не обещанные 100 Мбит/с,но в целом были довольны.Спустя месяца 3 больше 7 Мбит/с я с интернета не вижу.Спрашивается, я плачу за услугу или за мошенничество?

вероника , 27.01.2014 в 23:25

Пользуюсь услугами "Ливас" уже 2 года: 64 канала телевидения и интернет до 8МБИТ (был).Теперь должен быть до 24Мбит.ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ,Т.К. В ЩИТЕ СТОЯЛ ОГРАНИЧИТЕЛЬ.МАСТЕР,КАЖЕТСЯ,ХОЧЕТ НА УШИ ПОВЕСИТЬ ЛАПШУ. А ТАК КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ ХОРОШО,ПРИТЕНЗИЙ НЕТ.

Viktor , 06.11.2013 в 21:35