Отзывы об интернет провайдере Лучше.net

Котик Лёня

"Я уже давно пользуюсь услугами провайдера "Лучше нет" и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших интернет-провайдеров, с которым мне довелось работать. Скорость интернета стабильная, никаких сбоев или перебоев в работе не происходит, что для меня, как активного пользователя сети, очень важно.

Клиентское обслуживание у "Лучше нет" на высшем уровне — всегда оперативно отвечают на все вопросы, помогают с настройкой оборудования и решают любые возникающие проблемы. Цены на услуги также приятно удивляют — доступный тарифный план с высокой скоростью за разумные деньги.

Я рекомендую провайдера "Лучше нет" всем своим друзьям и знакомым, потому что здесь действительно ценят каждого клиента и стремятся обеспечить оптимальные условия для пользования интернетом. Благодаря "Лучше нет" у меня есть беззаботный доступ к онлайн-ресурсам и возможность комфортно работать из дома. Спасибо за ваш профессионализм и качественный сервис!"
018603 <3

Александр
10 февраля в 10:40
г. Белгород

Здравствуйте! Благодарим вас за такой положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и цените наши услуги, скорость интернета, клиентское обслуживание и цены на тарифы. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг. Благодарим вас за вашу рекомендацию и лояльность. Желаем вам приятного пользования интернетом!

Бстк

Хочу оставить положительный отзыв о БСТК .Пользуюсь 2 года уже.Доволен провайдером до этого были МТС зелёная точка Ростелеком.Всех в топку.БСТК лучшие iptv тянет без проблем.ТВ бесплатное есть.цена адекватная.Привел двух соседей они тоже очень довольны - получил бонусы за приведи друга.Заметил что с каждым годом ЛУЧШЕ НЕТ развиваться в лучшую сторону.И не обдирают своих абонентов как некоторые.Спасибо команде БСТК. N л/сч 004580.

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв за бонус

Шикарный интернет, цена качество на высоте !
Плюс бесплатное телевидение!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего интернета и телевидения. Спасибо за ваше доверие и лояльность!

хороший провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера 3 года. За это время интернета не было раза 2-3 и то недолго. Считаю это хороший показатель. Скорость соответствует заявленной. Смарт ТВ работает без тормозов, плюс 2 телефона от роутера. Всё устраивает! (Договор 006501)

Maxim
29.11.2023 в 11:22
г. Белгород

Здравствуйте! Благодарим вас за то, что вы с нами уже на протяжении трех лет. Мы рады слышать, что качество наших услуг соответствует вашим ожиданиям, и вы довольны скоростью интернета. Благодарим за положительный отзыв о работе наших сервисов, и нам очень приятно, что вы цените наши усилия в обеспечении качественного доступа в интернет. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.

Лучше нет!

005132 Живу в сельской местности, услугами Интернет-провайдера Лучше.net пользуюсь уже более трех лет. Стабильное соединение и скорость по оптическому кабелю. За это время отрицательных эмоций в адрес провайдера не возникало. А технические неисправности на линии случались, оперативно устранялись. Тарифы приемлемые, ниже чем у мобильных операторов, а скорость выше (акция до 1000 Мбит/с за 750 р), и без лимитный трафик. Рекомендую. Провайдеру спасибо и желаю совершенствования!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Большое спасибо за отзыв и пожелания!

Лучше.net
Отзыв

Всем добрый вечер. Пришло напоминание от компании БСТК о пополнении счета за домашний интернет. Большое спасибо, что заботитесь о своих клиентах. Я уже четвертый год являюсь вашим постоянным клиентом. У нас частный дом. Меня вполне устраивает скорость интернета. А так же удобная оплата 1 числа каждого месяца. Не приходится путаться в оплате. Спасибо за вашу работу. Номер договора 005442

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

А вам спасибо за ваш отзыв!

Рекомендуем!

Пользуемся услугами данного провайдера БСТК с мая 2021г.(договор 012168)это единственный провайдер в нашем микрорайоне, который проводил интернет.При установке мастер приехал в согласованную дату и время четко, все аккуратно установил, вежливо рассказал и четко объяснил все, проверили и заключили договор.За 2,5 года ни разу не обращались в тех.поддержку, т.к. все работает на ура!!!!Думали,что раз никто больше не хочет из других провайдеров проводить интернет, сигнал будет плохой или с постоянными перебоями, но всё отлично). Спасибо!Удобно оплачивать, есть обещанный платеж (бывает очень выручает), всегда напоминает за пару дней о необходимости оплатить.Тариф за это время ни разу не поднялся!!!! Нареканий нет.Мы рекомендуем!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Благодарим за ваш развернутый и положительный отзыв! Мы гордимся тем, что смогли предоставить вам надежное интернет-соединение и высокий уровень обслуживания. Ваши слова вдохновляют нас продолжать работать над улучшением наших услуг и делать все возможное для удовлетворения наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы в будущем, не стесняйтесь обращаться – мы всегда готовы помочь. Благодарим за ваш выбор и рекомендацию!

В целом связь устраивает

Пользуюсь интернетом от Лучше.net примерно полтора года. Подключили оптоволокно в частный дом с рассрочкой 3 месяца. Подключение было платное. Других вариантов в моем массиве не было, поэтому решил поработать с этим провайдером. Тариф выбрал 100мб/с. В целом связь устраивает. С ноября подключил более скоростной тариф 1000 Мб/с. Надеюсь, оправдает ожидания. Также установил высокоскоростной роутер. У провайдера есть личный кабинет. Не самый современный, конечно, но основные сведения о тарифе, договоре, акциях всегда можно посмотреть. Также оплату услуг связи осуществляю посредством личного кабинета. Оплата не занимает много времени и интуитивно понятна. Пару раз был обрыв кабеля. Поддержка принимала заявку на устранение. Через какое-то время обрыв устраняли. Номер договора 016983.

Юрий
25.10.2023 в 19:49
г. Белгород

Благодарим за ваш отзыв. Мы ценим ваш выбор и стремимся обеспечить вас высокоскоростным интернетом и удобным обслуживанием. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за ваше доверие и понимание.

Спасибо за Ваш вклад

Хороший стабильный интернет, спасибо 011487. Пользуюсь уже как года 2,вопросов к провайдеру нету.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Большое спасибо за высокую оценку!

Хороший интернет

906202 Интернет нравится всей семье . не глючит даже в час пик. Порадовало еще бесплатное телевиденье. Вот только на второй телевизор не смог поставить тв, так как там ОС VIDAA. Будем надеется что когда нибудь это исправят.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что интернет и бесплатное телевидение устраивают вашу семью. Извините за возможные неудобства с установкой на втором телевизоре. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, и ваш отзыв важен для нас. Мы отправим запрос разработчикам. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Мы готовы помочь!