Отзывы об интернет провайдере Лучше.net

Все по чесноку

Отличный провайдер и никакого обмана ни со скоростью, ни с оплатой. Плати и пользуйся в сврем селе или поселке

Юрий
30.12.2022 в 14:53
г. Белгород

Спасибо за ваш отзыв!

Людмила Игоревна Баженова

Подключились в январе 2022 года. Почти год пользуемся и ни каких сбоев не заметили. Скорость хорошая, оплачивать удобно, есть группа в ВК , где предупреждают о технических работах. 016752

Спасибо большое за ваш отзыв и с наступающим Новым годом!

Лучше.net

В ноябре мы провели оптоволоконный интернет лучше.net договор 022460 . До этого был модем, потому что живем в частном доме. Безусловно, разница огромная! Телевидение не глючит, качество картинки идеальное, цвета насыщенные. Комп работает намного быстрее, телефон тоже. Мы получили стабильную надёжную связь. Огромное спасибо лучше.net

Александр, рады, что вас все нравится! Спасибо за ваш отзыв!

Проверку прошел

С эти провайдером дружим уже 3 месяца. Выбрали тариф 100мб. Для просмотра фильмов, видео связи и онлайн игр ребёнка вполне хватает. Обрывы на линии были несколько раз, но быстро устранялись.

Ирина, большое спасибо, что уделили время на отзыв!

спасибо, что вы есть

С учётом того, что в нашей местности это единственный провайдер, который провёл инет, 5 звёзд. косяки бывают у всех, ттт нечасто. Раньше невозможно было дозвониться, когда были пролемы, но с появлением соц.сетей узнаёшь, что ты не одинок и уже по другому воспринимаешь отключение.

Спасибо большое за высокую оценку!

Только благодарность

Очень благодарна слаженной команде этого оператора. Всегда была проблема провести скоростной интернет в частный сектор. Но такая возможность появилась. Скорость отличная, плюс ТВ. Теперь есть есть возможность изучать возможности телевизора Смарт!!! Спасибо.

Юлия
08.12.2022 в 07:34
г. Белгород

Юлия, большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось!

Лучше нет - лучше нет!

Больше месяца пользуюсь интернетом от БСТК.
Очень доволен! Наконец-то в село пришел интернет по оптико-волоконному кабелю, надёжный, устойчивый, скоростной.
До этого пользовался много лет интернетом от именитого провайдера по радиоканалу. Так сколько нецензурных слов было мною высказано в отношении его услуг, качества и отвратительной техподдержке.
Зато к БСТК у меня за время пользования ни разу не возникло негативное чувство. Ещё ни разу не было необходимости обращения в техподдержку. Спасибо за качественный интернет на селе!

Александр, большое спасибо за высокую оценку и такой отзыв! Рады, что вы довольны и рады, что вы с нами

Спасибо вам за вас!

Подключил чуть более 1 месяца назад в частном секторе на Белой горе. Во-первых спасибо монтажникам: приехали вовремя, работали быстро, слаженно без вопросов и перекуров.
Качество сигнала стабильное, скоростной режим в норме (*тьфу-3 раза через левое плечо).
Полет нормальный! Коллективу Лучше. NET - от лица службы благодарность, здоровья
Ребята, так держать!

Игорь, спасибо за ваш отзыв! И мы тоже сделаем тьфу-3 раза через левое плечо, чтобы у вас всегда была качественная услуга!

Хороший провайдер Бстк

Хороший провайдер, всё устраивает, но вот иногда бывают периоды, когда Smart Tv прямой эфир плохо тянет, но такое бывает, раз-два в год. В целом, стабильный Интернет всегда, пользуюсь 2 года.
Номер договора: 010345

Сергей, спасибо за ваш отзыв. Скорей всего у вас происходит подвисание TV из-за слабого сигнала до Wi-Fi роутера. Исправить ситуацию может выбор другого устройства

Лучше.net
Полное разочарование от пользования интернетом

Пользуюсь интернетом уже не один год. Из плюсов, что это оптоволокно, которое ведут в частный сектор. Так как мы живем в пригороде, не у всех компаний была техническая возможность провести интернет. Сначала недостатков не видела, пока не узнала, что плачу за тариф 200 мб, а терминал не поддерживает скорость выше 100 ито 100 при условии, что подключение по кабелю к супер пупер компу и что все звезды сойдутся. После переписки с оператором я перешла на тариф 100 чтобы не переплачивать и мне было написано, что разницу я не почувствую. Не тут то было. Что такое просмотр фильмов я окончательно забыла, т.к кроме крутящегося колесика загрузки ничего посмотреть невозможно. Для решения проблемы мне предложили купить свой роутер и пользоватся кабелем ведь их интернет не предназначен для вай фая! А если что-то не нравится и пытаешься им объяснить свою проблему, начинается грубость и переход на личности. Не нравится скорость-покупай роутер! И не дай бог у них в группе что-то напишешь не положительное-сразу угрозы бана, зато призывают о том, что пишите только честные отзывы. А уменьшение скорости-это оказывается вина моего устройства! За 900р мое устройство нормально все загружало, а за 600р перехотело! А они ни в коем случае не режут скорость это помехи из космоса, которые появились с уменьшением тарифа.(это мои домыслы).