Отзывы об интернет провайдере DARNET

скорость по wifi

Хочу признать что становщик который пришел ко мне проводить инет, сказал что 20 мегабит в полне будет достаточно для Абсолютно всего что можно делать в инете, и оказался прав, сейчас я плачу в 3 раза меньше чем планировал, а ведь хотел взять все по максималке, но теперь понял что больше не значит лучше и я даже не понимаю а зачем?

DARNET
Режут исходящую скорость на всех тарифах

С середины декабря начали резать исходящую скорость вполовину. Ссылаются на перегруз свичей (проблемы индейцев вождя не ****).
Такая нездоровая тенденция наблюдается у всех зажравшихся провов в городе.
Собираюсь менять провайдера (но выбора вообще нет в городе), либо переходить на самый дешёвый тариф и использовать сидбокс.
Вот такие дела.

Зажравшиеся монополисты

Дарнет - кучка пацанов, которые никак не могут создать нормальный сервис. Понтов у пацанят куча, а сделать нормальные тарифы и нормальный сервис научиться никак не могут. В тарифах постоянно обманывают. скорость инета как у черепахи. Безлимитные 10 Mbps превращаются в 1 Mbps уже после 80Gb. И это за 680 руб. Хотя в Москве инет стоит уже 350 руб за полный безлимит.
Радует одно. Скоро придут федеральные компании и выдавят Дарнет, как гной.

Лучший провайдер города

Я клиент DARNET уже почти два года. За это время было по сути всего два момента, когда интернет не работал совсем - это были аварии, которые от моего провайдера совсем не зависели. В целом - все замечательно. Скорость совпадает с заявленной, тарифы - демократичные. Немного неудобно оплачивать - QIWI и иные терминалы не принимают платежи. По сути можно оплатить лишь пластиковой картой через интернет, WebMoney и лично в кассу в офисе DARNET.
Техподдержка пафосная, но грамотная.
Подключайтесь к DARNET, все остальные провайдеры в Долгопрудном - полное [ЦЕНЗУРА].

Где заявленая скорость?

Подключен к дарнет с 2009г и был очень даволен провайдером до тех пор пока не сменил тариф с более высокой скоростью, а именно на 100 мбит/с. Скорость в реале меньше не на 10 %, что допускается, а на все 95%... звонить бестолку!!! в ответ слышно одно и тоже: (мы можем выслать к вам мастеров), но зачем мне платить за проверку моего вполне исправного компа? ЭТИХ ХАПУГ не берёт даже тот факт , что я и ноутбук подключил к инету, а скорость не меняется... настройки все в соответствии с теми , что у них на сайте. Вобщем придётся сначало куда-то жалобу писать а потом менять провайдера! О клиентах они видимо совсем не беспокоются!

Супер интернет

Мне кажется,это самый нормальный провайдер в Долгопрудном!Т.к. скорость норм,пинг тоже удовлетворяет!Вот держу домашний игровой сервер(посетители не жалуются на лаги).

P.S:Плачу 850 руб. за 20mb/s-Всё таки многовато!!!
Это самый большой недостаток-денег много,скорости мало!!!

Из двух зол...

Пожалуй, лучший (к великому сожалению) провайдер в Долгопрудном.
1)За 680 руб/мес. Вы начисто лишены возможности платить за количество использованного времени.
2)Отмечается редкое, но неприятное и длительное понижение скорости до 68-189 Кб/с.
3)Как правило по выходным, в самый прайм, сеть падает.
4)Звонить и жаловаться можно только в рабочее время провайдера (далеко не круглосуточно).
5)Локалка представляет собой 8-12 серверов с софтом 10-и летней выдержки, набором самых популярных фильмов и музык.
Итог: "Дарнет" - один из долгопрудненских монополистов, не подразумевающих о том, что сеть давно уже стала средством связи (за частую первой необходимости), которые вскоре будут сметены монстрами федерального масштаба, если во-время не образумятся. Но, пока всё же, "Дарнет" остаётся "молодцом среди овец", судя по многочисленным отзывам об остальных провайдерах нашего муниципального образования.