Отзывы об интернет провайдере Евротел

заявлена скорость 2Мбит/с

реальная 1500-1700Kbps (средняя за много времени, больше 1.7 не поднималась вообще)
на Cавеловской, ул. н. Масловка.

Стрим

После смены тарифа с мая должно быть 3 мегабита, в реале - выше 1,4 не поднимается НИКОГДА, в техсаппорте ничего не делают, по телефону уже просто не звоню - не дозвониться, тока по мылу. Постоянные дисконнекты. Ищу другого провайдера. Раньше И-нет был просто сказка - скорость и коннект стабильны. Сейчас - кучка обезьяньего дерьма.

19.07.2007 в 08:14
убожество а не провайдер

меня убила фраза одной девицы из службы поддержки: "мы вам даем ip-шник, а дальше не наши проблемы", а также тудаже "у вас компьютер [ЦЕНЗУРА]"(комп на базе Core 2), "засран вирусами" и тд .

LOL

Какзактелеком - это один единственый провайдер ,который предостовляет услиги широкоплосного доступа мв инет (это не свосем так ),и он Казактелеком душит всех кто хотел бы оказывать такие услуги ,походу он отстегивает неплохие бабки антимонопольному комитету ,чтобы тот закрывал на это глаза .Я считаю ,что надо просто выходить на улицу ипросто митинговать и чтобы этот митинг дошел до этого Нурика .Он походу или знает молчит в тряпку или ниче не знает.ТАК ВОТ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К МЕГАЙЛН ЕСЛИ КАЖДЫЙ СЕЙЧАС ОТКАЖЕТСЯ ОТ ЭТОГО ИНЕТА ОН (КАЗАКТЕЛЕКОМ ЗАДУМАЕТСЯ НАД СВОЙМИ ОШИБКАМИ МОЖЕТ)Я УЖЕ ОТКЛЮЧИЛСЯ СИЖУ НА КСЕЛЛЕ И ДОВОЛСЬТВУЮСЬ СВОЙМИ НЕСЧАТНЫМИ И ПРЕСМОТРИТ СВОЙ ПОЗИЦИЙ ! 128 КБ/В ОДНУ СТОРОНУ И ПЛАЧУ ЗА ЭТО КОПЕЙКИ !!!!!!В ТОПКУ МЕГАЛАЙН!!!!!!ВСЕ!ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ!

OMG WTF LOL
02.08.2007 в 01:22
"Стрим"

Раньше поначалу всё было ОК! Но теперь, имея тариф 3 мегабита я их в реале ещё не видел никогда. Техподдержка просто отсасывает. Не дозвониться раз, во вторых эти тупомозглые спецы в кавычках вечно парят то про вирусы, то проещё чего. Пытался их воспитывать не раз, им помоему вообще на всё насрать. Типа переключают на техинженера, ну а там как всегда 3 часа музыки в трубке и короткие гудки. Вобщем "СТРИМ" по полной обосрался с ног до головы. С трудом верится, что крупнейший провайдер "Комстар директ" стал такой парашей.
Очень печально.

tolian77
10.08.2007 в 11:59
Доволен. Все в порядке!

Модем - халявный, декодер - арендный... Стрим + ТВ.
Все хорошо! Без очередей, без заморочек - приобрел, установил, все заработало... Повезло? Думаю, что нет - просто люди РАБОТАЮТ!
Так держать!

Alex
10.08.2007 в 15:03
ОБМАНЩИКИ!!!

Скорость совершенно не соответствует! Должна быть входящая 3072, но она в лучшем случае бывает 1 Мб/с. Выходящая должна быть 512, но еще ни разу не привысила 100!!! Звонить в поддержку бесполезно, во-первых, тяжело дозвониться, во-вторых, они держат своих абонентов за полных лохов! Где искать справедливость?

Евротел
Более ли менее нормальный провайдер

Более ли менее нормальный провайдер!!! Но лучше наверное всё-таки Corbina. Мой тарифный план вместе с ТВ со скоростью 4 мбит/сек стоит около 1000 руб. - неоправданная цена!

Den CS
16.08.2007 в 15:46
Немного про стрим

Сижу на стриме уже года 2-3, на работу не жалуюсь. Есть небольшие косяки, но это не критично. Главная проблема - дисконнекты на 2-3 секунды. Из онлайн-игр при этом выбивает, что не может радовать. Соотношение скорость/цена у стрима рулит однозначно, причём заметна явная тенденция к увеличению скорости.(Я подключался на 256кб за 25$ в месяц, сейчас имею 1мб за 15$) Так же радует что оплата производится по курсу, то есть 1$ это не 30руб, а меньше. Теперь о 3мб по цене 1мб. Народ, который переводился - жалуются на то, что скорость не повысили. Да, это действительно так, в большинстве случаев. У меня не повысили тоже, но мне это было как то не надо, поэтому я перевёлся обратно на 1мб, только за меньшие деньги.В данном случае - осаждайте техподдержку, дозвониться туда не просто(стрим всё таки по всей москве работает, и абонентов у них немало), но я дозванивался где-то за полчаса.Кстати у моих знакомых, у которых были проблемы со скоростью, после звонка в техподдержку скорость повысили на месяц в 2 раза относительно заявленной по тарифу, в виде компенсации и бесплатно. По поводу того что "Пишут 6мб, а реально нету и 1!" - 6мб(табличка, вылезающая из трея)это скорость соединения модема с компьютером, а не с интернетом(насколько мне известно). Итог - самый крупный и стабильный, но при этом отнюдь не дорогой провайдер!

Lethallist
17.08.2007 в 20:50
Осень маленькая скорость

По тарифному плану, скорость должна быть 512к/б /с, но максимум, что я вижу, это 35к/б/с.
Раотать не возможно.
Не подключайте стрим-полный отстой.

Роман
21.08.2007 в 21:37