Отзывы об интернет провайдере ФТИКОМ

Дельтателеком

На данный момент лучший провайдер в г. Докучаевске. Заявленная скорость 100Мб - при проверке speedtest пробивает до 120Мб, хотя в часы пик падает до 18 - 20Мб, прерываний особо не замечено, не продумана энергонезависимость - при отключении света нет пропадает, тех поддержка на 3 - когда всё хорошо, они вот, чють что - номер занят. Рекомендую!!!

ФТИКОМ

Пользуюсь услугами данной компании 2,5 года, претензий с технической точки зрения не имею, не кабельному не к телевидению, кабельное тв, у нас цифровое, к минусам бы отнес, оплату интернета сразу за месяц, а не повседневно.

13.03.2013 в 23:47
Спутникнет в Новогродовке

Есть на Донбассе небольшой городок Новогродовка. В нем население порядка 15 тыс. В городе существует три провайдера и об одном из них я вам расскажу. Спутникнет - так называется провайдер о котором пойдет речь. Для такого небольшого городка как мой это самый лучший из всех провайдеров: скорость никогда не падает, соединение не обрывается, от вирусов сеть защищена и практически чистая (в отличие от своих конкурентов). Подключиться можно в любой точке города, подключают быстро, обьяснят вам все подробно и даже помогут подключить и настроить Wi Fi. Служба поддержки в отвечает всегда и готова помочь вам не круглосуточно, конечно(с 8:00 до 17:00), но сюда обращаюсь очень редко. Обрывы связи случаются только когда идет профилактика на сервере (очень редко бывает, это минус) или когда по всему городу отключают свет, что бывает нередко в нашей провинции! За те деньги которые вы платите - это самый лучший провайдер (ИМХО)! Вот самый рядовой тест скорости:показать картинку
Скорость и пинг, как видите, позволяют просматривать онлайн фильмы, общаться в ваших любимых соц. сетях, играть во всевозможные онлайн игры и общаться "по скайпу" без задержек. Спутникнет не разбрасывается своими клиентами и всегда рад им помочь. Я не представитель данного провайдера, я обычный пользователь перепробовавший все интернет-сети городка и сделал свой выбор! Решать вам, если хотите постоянные проблемы с интернетом, и вирусами в сети и компьютере, то подключайтесь а Азарту(название говорит само за себя).

плохая скорость

нету постоянства, плачу за 20Мбс а в реале только 9-11 Мбс, игра WOT вообще не идёт, пинг высокий, а высокий пинг в игре - это слабый интернет

Пинг ужасный

Ничего в этом провайдере хорошего не вижу. На тех службе грубияны вечно заняты, меняют маршруты когда захотят, при этом лгут что все ок у них.
Не советую провайдер полное Г.

Качество предоставляемых услуг.

Заявленная в договоре скорость, не соответствует действительности. Ценовая политика из-за отсутствия конкурентов достаточно высокая.

Всё норм)

Не гоните нормальный провайдер, у меня по локалке 2 МегаБита в обе стороны стабильно без скачков, пинг от 10 до 150 макс. За 9 месяцев инет 3-4 раза подвисал но это мелочи).

Seth
01.03.2012 в 23:59
инет падает

Если это вина провайдера, то я понимаю негативные отзывы.но дело в том что локалка в другом городе.не в Донецке.может это на месте у нас че-то не так?но если провайдер отвечает за свой продукт,то должен и распространителям ставить условия качественного обслуживания.

12.11.2011 в 14:05
я доволен!

не знаю у кого как, но я за год пользования не могу в принципе сказать ничего плохого. да,бывает профилактика, бывают иногда поломки-но ведь это железо, кто от этого застрахован. а вобщем моя оценка - 4+!

ФТИКОМ

Вообщем отличный провайдер, на нем уже 4 года, не жалуюсь. Скорость нормальная, никогда не падает на сутки.... Ну в общем все супер... Совет, подключайтесь.
Моё дело посоветовать... ваше решить!

07.09.2011 в 21:05