Отзывы об интернет провайдере СетиТагила

СетиТагила
Самый ужасный провайдер, с которым я вообще имела дело.

Скачать какую-либо игру в Стиме - невозможно. Интернет есть, всё вроде как стабильно, НО! Когда начинаю скачивать игру, даже 3 ГБ, интернет автоматически отключается. Про игры в 10 ГБ и более - вообще молчу. А сейчас и вовсе, интернет тоже есть, но лаунчер Origin находится в оффлайне, а это -1 игра, в которой мне не авторизоваться и уже не зайти. Захожу в другую игру, и уже в онлайн, мне пишет: "Нет соединения с сетью". Хоть интернет есть и я свободно в нём сижу. Уже -2 игры. Про то, что нельзя пополнить интернет без интернета у этого провайдера - это вовсе сказочный идиотизм. То есть, чтоб положить деньги на этот провайдер через личный кабинет, нужно, чтоб у этого провайдера был доступ к сети. Через логин и пароль у этого провайдера нет доступа к личному кабинету. Пополнение через Сбербанк с комиссией. Она хоть и маленькая, но всё же комиссия. В моём домашнем регионе за 500 рублей предоставлялся интернет намного лучше. Этот интернет 500 рублей в месяц не стоит: [ЦЕНЗУРА] редкостная.

Терпимо

Скорость ниже заявленой как у всех.Срывы не часто.

Компания «СетиТагила» благодарит вас за отзыв! Спасибо вам за оценку нашей работы. Удивлены вашей осведомлённости) Наша компания не предоставляет услуги связи в г.Зеленоград. С уважением, «СетиТагила».

СетиТагила
СетиТагила (отзыв о провайдере)

Провайдер СетиТагила довольно популярен в Свердловской области, в особенности в районе Нижнего Тагила и находящихся близко к этому городу. Здесь есть как и плюсы, так и минусы.
Плюсы, как я считаю, довольно очевидны, а именно:
1. Провайдер всё делает в срок, т.е списание со счёта абонента всегда происходит 1 числа каждого месяца.
2. Отзывчивая поддержка и операторы, всегда стараются подсказать, что нужно делать.
3. Стабильная скорость интернета, очень редкие провалы даже во время дождя и сильного ветра.
4. Хорошие акции.
5. Доступно подключение интернета и отключение на съемных квартирах, с возвратом денег на счету.
6. Соотношение цена-качество.
7. К вашему обещанному интернету прилагается IPTV некоторых каналов, а именно около 170 ТВ-программ в встроенном приложении, по интернет-соединению, программу можно скачать на сайте провайдера.
8. Есть множество точек бесплатного вайфая данного провайдера (возможно и не плюс, просто распространение.)
Минусы:
1 минус, как я считаю, довольно хитро сделан в СетяхТагила, есть такая функция, как оплата интернета по середине месяца, то есть вносится плата за пол месяца (вместо 500 платишь 350), но: Есть абонентская плата, то есть нужно платить 250 рублей в твёрдом порядке, а 250 рублей уходит на интернет, соответственно- 250 рублей будет умножаться на процент оставшихся дней и вычитаться из суммы оплаты и прибавляться 250.
На этом минусы, пожалуй, закончились.

Компания «СетиТагила» благодарит вас за отзыв! Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать доверие наших абонентов и быть надёжным, быстрым и современным провайдером услуг связи в ваших домах! С уважением, «СетиТагила».

СОВЕТУЮ

СетиТагила в этом городе самый лучший провайдер по моему мнению. Высочайшая скорость интернета, никаких проблем с загрузкой. Цены самые доступные, а техподдержка самая доброжелательная. Очень советую воспользоваться данным провайдером если вы проживаете в Нижнем Тагиле.

Компания «СетиТагила» благодарит вас за отзыв о нашей работе! Спасибо вам за высокую оценку качества наших услуг. Ваш отзыв – лучшая награда для нас! Спасибо еще раз за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом и искренне написали этот приятный отзыв. Приложим все усилия, чтобы и в будущем оправдывать доверие наших клиентов! С уважением, «СетиТагила».

Ужастный провайдер.

Доброй ночи, хочу рассказать про сетитагила.
1.То что первый раз пришли подключать в дом повесили модем на провода, то есть даже не у пк, просто ляпнули на стену и ушли.
2.Приходил тот же человек, из-за того что мы попросили ещё кабель 20 метров пустить по дому, отрезал человек кинул кабель смотал строительным скочем и ушёл.Ужас просто.
3.Где обещанные 100 мб в секунду не известно деньги на ветер.
Скажем так Ужастный провайдер не советую подключать услуги с ними.

Уважаемый клиент! Приносим извинения за вызванные неудобства. Ваша проблема была всесторонне изучена.
1. Место установки модема (роутера) и его крепёж определяется абонентом самостоятельно. Ввиду отсутствия при монтаже заказчика, наш сотрудник согласовал данное временное размещение устройства с его представителем.
2. Необходимое количество кабеля (до 20 м) предоставляется бесплатно, при монтаже. Его укладка и крепеж осуществляется абонентом самостоятельно. После вашей просьбы увеличить его длину, специалист компании при повторном визите предоставил необходимый вам метраж и полностью заменил кабель.
3. Величины скоростей обмена данными закреплены в договоре. Если на ваших устройствах доступа она меньше заявленной, специалисты технической поддержки помогут вам разобраться в технических аспектах проблемы. Например, скорость соединения может падать из-за проблемы передачи данных после устройства к которому подключен наш кабель. Также при беспроводном Wi-Fi подключении к сети скорость может изменить свои значения. Для решения вопроса вы можете в любой момент обратится в службу технической поддержки компании «СетиТагила» по тел. 49-99-99.

Интернет? Просто!

Скорорость интернета отличный и доступный. Цена подходит и не уступает другим провайдерам! Но иногда интернет отключают в плане того что он ничего не грузит. Но это только вечером или ночью.

Компания "СетиТагила" благодарит вас за отзыв! При возникновении технических проблем (в том числе и со скоростью доступа) обращайтесь в техническую поддержку по тел. 49-99-99. Будем рады помочь!

СетиТагила
Что со скоростью??? Где 50 Мб за которые Я плачу ежемесячно 500 р???

Упала скорость в 2 раза, заметил это с осени 2017.. Вместо обещанных 50 Мб тут Входящая 13, а Исходящая вообще 12,8.. На speedtest Скачать 17, а Загрузить 19.. Сети Тагила снижайте цену на услуги в два раза, не 500 р, а 250 р.. Или делайте что либо нибудь!!!!

Провайдер

Хороший поставщик услуг, приемлемая скорость соединения, нареканий нету за все время пользования, буду советовать друзьям, родственникам и коллегам

СетиТагила
скорость не соответствует заявленной!

много лет являюсь клиентом сети тагила и всегда хвалил этого провайдера!но в последнее время скорость просто упала ниже не куда!плачу за 50-60мбит а на деле
входящая
↓21,45 Mбит/сек

иcходящая
↑14,22 Mбит/се
вопрос:нехотите ли в таком случае снизить абоненскую плату раз скорость в 2 раза ниже заявленной???

5 звёзд

Очень хороший провайдер. Ранее пользовался другими и там вечно были сбои, отключения и т.д.
СетиТагила отличаются высокой скоростью передачи данных, постоянной работой и отзывачивой тех. поддержкой и т.п. Цены могли бы быть пониже, но это не существенно