Отзывы об интернет провайдере Sibercat

Не довольны!

Sibercat, интернет работает, не показывает телевидение, показывает, что нет сигнала. В чем причина? Еще проблема в том, что не возможно дозвониться до службы поддержки!

Добрый день, Алексей! Приносим свои извинения! Оставьте свои контакты или свяжитесь с нами по электронной почте 147@sibercat.ru, чтобы мы могли разобраться с данной проблемой.

А мне всё нравится 2))

Первый отзыв был 31 августа кому интересно можете почитать)) Сегодня 1 октября а это значит!? это значит что сегодня вступил в силу переход на тариф "рыжий 100" и как я предполагал скорость составляет 84 Мбит/с вот замер http://www.speedtest.net/my-result/3800381790
короче всё круто!))

01.10.2014 в 11:26
г. Тюмень

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за теплые слова! Мы рады, что есть абоненты, которые вспоминают о нас даже когда с интернетом все хорошо)) Будем и дальше Вас радовать!

Sibercat

Подключил себе ТВ+интернет вообще не доволен не тем не другим!!! Звонишь им говоришь о своих проблемах что интернет проподает они тебе в ответ это все у вас !!!! Надоели хочу сменить думаю на какой!!! Скорость маленькая пропадает постоянно!!

Валентин, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Отправьте свой логин и подробное описание проблемы на почту 147@sibercat.ru , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Sibercat

не соответствует указаной скорости,платим за тв и интернет но телевизор не смотрим так как вместо 120 каналов осталось 80 и те каторые есть на кабельном,скорость до 35 мегабит должна быть а в реале 2 мегабита,в начале года как начались перерывы в подаче интернета так они отписывались тем что на линии ремонт хотя на самом деле сами мастера которые там работали говорили что все порты битые и оборудование надо все менять а вместо этого они просто пертыкают провод в другой порт проверяют у клиента и все,я лично сам замаялся с ними,ай джет был намного лучше такой дерьмовой связи даже в ютеле не было

Дмитрий, добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам бы очень хотелось исправить ситуацию, для этого необходим Ваш логин, адрес и замер скорости. Могли бы Вы отправить нам эти данные на эл. почту 147@sibercat.ru ?

Третий год - полет нормальный

Договор заключен на Юр. лицо. Скорость 1024Кбит.
Уже три года комфортно работать. Адекватные счета раз в месяц с четким указанием суммы и наименования услуги (в отличие от Мегафона, где счета приходят хаотично, могут прийти три счета с разными суммами, где наименование будет ваш лицевой счет и все) плюс счет приносят в офис. Линия отсутствует не чаще раз в полгода и не дольше 3-х часов её исправляют. Дозвониться до техподдержки реально, в бухгалтерию - тоже. Хотелось бы ценик поменьше, 1062 руб за 1Мбит - много.

Павел
12.09.2014 в 04:09
г. Тюмень

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за теплые слова! Будем и дальше Вас радовать!

А мне всё нравится))

Да собственно в заголовке уж всё сказал)) пользуюсь уже более 3 лет а начинал еще с i-jet. тариф "вкусный 50" и кстати свои 45-49мегабит он выдает. раз в месяц бывает перебой и ничего не работает но в течении пары часов всё приходит в норму. кстати вот замер скорости http://www.speedtest.net/my-result/3726900131
завтра пойду писать заяву на переход на тариф "рыжий 100" и думаю что скорость будет не меньше 80 мб.

31.08.2014 в 20:08
г. Тюмень

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за теплые слова! Мы стремимся постоянно совершенствоваться и готовы прилагать максимум усилий, чтобы наше сотрудничество приносило пользу, положительные эмоции и длилось долгие годы!

ужасный провайдер!

Ужас ужас ужас...других слов просто нет!!!Интернет постоянно отключается,но в тех.поддержке один ответ- на линии все в порядке!Вызвали техника,ждем уже месяц...позвонили узнать когда будет,а он оказывается у нас уже был!Когда интересно?!Придется подключить другой интернет,дороже,но хоть работать будет,а не только деньги тянуть!

Здравствуйте, Татьяна! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Могли бы Вы сообщить нам более подробные данные (логин, дату, адрес, номер заявки), чтобы мы могли разобраться в проблеме и наладить механизм работы.

Сайбер кэт

В части скорости интернета Сайбер кэт плох
плачу за 20, а получаю полтора мегабита в секунду
И это-рано утром, когда сетка еще не загружена

Здравствуйте, Алексей! Вы оставляли заявку по данной проблеме? Если скорость все еще Вас не устраивает, напишите свой логин и адрес, чтобы мы могли разобраться.

Sibercat
По моему очень даже хороший провайдер

Уже почти год пользуюсь интернетом от этого провайдера, до этого пользовался другим провайдером или сидел на модеме. Были пару раз сбои, но они бывают везде - это уж точно. Так что если адекватно оценивать ситуацию и не нервничать, то все отлично!

Артем
22.07.2014 в 12:43
Sibercat

это ужас..это кошмар а не провайдер..ничего не работает ни интернет ни телевизор..а денежки платите не забывайте.и никаких адекватных ответов от операторов не услышиш..сидят там по бумажкам читают.

Тамара
22.05.2014 в 15:31