Отзывы об интернет провайдере LLC Convex-Kamensk

В шоке!

Утром встала, инет отрублен, видимо кончились деньги. Никаких смс не приходило, хотя бы могли отправить на телефон — пополните счет. Была подключена в Дом Ру, всегда приходили смс и даже если сразу не заплатить, никогда не отрубали. Никогда! Причем, чтобы им заплатить, нужен инет! Куда бежать? Ладно был еще на телефоне. До Дома Ру был еще один провайдер, тоже так подло не поступали, чтоб без предупреждения вырубить и все. Разочаровали.

Наглость

Долгое время устраивала скорость интернета по технологии ADSL - была максимальной для таковой (около 25 мегабит/сек). После аварии на оборудовании упала до 15 мегабит (как говорят, "сократилось количество хабов"), чинить не хотят - говорят, "нет такого оборудования больше". Около года спустя (!) только стали агитировать частный сектор на переход на "оптику" - существующим абонентам 3000 рублей за подключение, новичкам - дороже, около 7000. Говорят "не заплатите до 20 августа - не переключим больше никогда на оптику". Но ведь я как абонент не виноват что технология старая и она оборудование отказало - почему Convex не оставляет мне выбора: "Пользуйся медленной скоростью, потому что мы починить не можем или плати за то, что не нужно".

Александр, здравствуйте. В ситуации нужно разобраться более подробно. Для этого нам нужен ваш номер лицевого счёта, продублировали сообщение к вам в почту.

отличный провайдер

Отличный провайдер, пользуюсь им уже 3 год, никогда не подводил, но недавно при изменении тарифных планов стал замечать что меня скидывают на меньшую скорость за старую цену, не надо так :с приходится сейчас следить за тарифами и менять их когда появляются новые тарифы

отзыв о конвекс

Если честно провайдер так себе:
1. Частенько падает сервер, Частеееееееенько.
Одно время проводили какие то работы что бы решить эту проблему, я так полагаю железо меняли но результат мягко говоря не очень. Сервер падать вроде бы перестал но скорость скачет частенько.
2. За свои услуги, берут слегка завышеную цену к примеру безлимит далеко не с самой большой скоростью стоит тут 380р в мес. в сравнении Каменск Телеком берут за более высокую скорость 300р мес.
3. Отсутствует возможность локально просматривать телеканалы транслируемые по локалке в нашем городе, вернее они могут подключить вам эту услугу но при покупке доп оборудования стоимостью в 2500 р. плюс за просмотр этих каналов нужно будет еще платить бабки помоему 150р в мес. Хотя в Каменск Телекоме такая услуга полностью бесплатна и транслируется по локальной сети пользователей что очень удобно.
4. Теперь о ихней службе поддержки штанов :) короче роутер настроить у них стоит 250р. при чем если вы придете домой и у вас, волшебным образом там собьются настройки то с вас опять возьмут эти злаполучные 250 р.
Вызов на дом специалиста это в обще бред какой то, ну во первых вы его хрен дождетесь, во вторых за вызов тоже берут деньги. Сам не вызывал, слышал от друзей.

Короче в данный момент хочу переходить на каменск телеком, самый стабильный и качественный провайдер всем рекомендую а главное дешовый и оправдывает свои 300р.

Не из лучших, но лучше.

Значительно лучше Ростелекома, но если есть выбор в доме, то лучше сменить. Постоянные перебои. Если им звонишь, то тебя направляют в Екатеринбург, а потом там оставляешь заявку и через два часа, когда уже и ты не дома, да и нет надобности, начинают звонить. Предыдущий провайдер (название не скажу, но его клиенты возможно поймут) — звонишь, берут трубку и сразу решают твою проблему. Причем говорят по делу.
Был случай, когда после смены роутера не могли подключиться, так как сменился мак-адрес и его нужно было обновить, а они все по сценарию: «Вам нужно перепрошить роутер». Роутер перепрошит и все по циклу.

Я люблю "CONVEX"

Компания "CONVEX" у нее хорошая скорость и отличное телевидение.Я желаю всем подключать интернет в компании "CONVEX"

LLC Convex-Kamensk

Вполне себе хороший провайдер, иногда бывают сбои конечно,ну от этого никто не застрахован. А так уже 2-й год пользуемся - полет нормальный.

Тарифы

Уже второй год тарифы совсем не меняются!!!!
Другие провайдеры бьются за каждого абонента,а вам видно по барабану!!!

Уважаемый eduard!
Какие изменения Вы хотели видеть в новых тарифных планах?
Приведите пожалуйста пример?

хороший провайдер)))

Своим провайдером я доволен. пользуюсь уже 4 года, и за это время меня еще ни разу не подводил, конечно бывают не большие проблемы с скоростью, так как в нашем городе, этот провайдер молодой, но замечу что сейчас этого нет. свою сеть он распространяет, и за за этого улучшается связь. в общих чертах провайдер хороший, конечно хочется каких то конкурсов от него, призов)))