Отзывы об интернет провайдере WMAX.PRO

Плохо всё

Что с ними случилось я не знаю. Но приостановили деятельность инет работал. Слабенько но работал. Потом всё меньше и меньше скорость падала. А теперь вообще 64 к/бит в сек и пипец. Не оплатить и нифига не чего нельзя сделать. По сути я так хотел гуд инет, но на деле вышло плохая частная контора, которая разобраться у себя там в офисе не могут, а страдают из-за этого пользователи. И получается что придется покупать опять вонючий модем и сидеть с него, так как другой провайдер на подключение инет нормального аж 6000 заломил. Так что я очень не доволен этой конторой. Пусть уже перекроют всё и выключают не так обидно будет. А то включаешь, все работает. Скорость очень низкая. А заплатить не как. Вот это я думаю настоящая боль.

WMAX

Вернитесь к нам, не бросайте нас.
Что же мы будем делать без вашего интернета.
Кто же нам проведет доступный интернет в наши частные дома!!!

WMAX.PRO

Пользуюсь услугами данной компании уже почти год не каких больших проблем не было иногда только интернет зависал, но после звонка к оператору все сразу налаживалось. в общем нам все нравится, молодцы!а сегодня столкнулась вот с такой проблемой. Хотела проверить баланс в личном кабинете не смогла зайти написано : деятельность приостановлена с 30.05.17, что случилось? и на долго? и как теперь зайти в личный кабинет? все существующие номера отключены

Что случилось с провайдером

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2015г.В компании с нарушением законодательства ведется документация. Периодически интернет не работал (даже часто). Потом вроде все наладилось. Не пойму что сейчас случилось: на сайте висит объявление: деятельность приостановлена с 30.05.17, а в июне они даже приезжали ко мне менять поврежденную оптику. Сейчас интернет работает, но не могу оплатить. Получается, что постоянно какие-то проблемы.

WMAX.PRO
Вполне себе прилично все работает

Заявленную скорость держит, пинг нормальный. За время пользования пока не было никаких нареканий. Рекомендую данного провайдера.
P.S. хорошее тв

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. ТВ в следующем году станет ещё лучше и удобнее :)

Супер интернет

Ребята молодцы, сколько на них подключен я не жалею.
Сервис центр всегда помогает и дает советы.
Желаю вмаксу процветать и расти вверх.

Благодарим за отзыв! Будем расти и процветать, это зависит полностью от вас, наших абонентов :)

WMAX.PRO

Учитывая что у нас в частном секторе не было проводного интернета вообще, только ростелеком с их 2мбит/с и 3g модема было решено подключиться к wmax. pro, Сначала боялись подключаться из-за плохих отзывов ниже, но нам объяснили, что сеть была перестроена, а начальство сменилось. При подключении сделали скидку в 1000 рублей и дали тестовый период. Пока все нравится, игры не лагают. Была проблема с PS4(Не качала игры и был высокий пинг), но техподдержка помогла разобраться с этим. Единственное что не нравится, так это невозможность сменить динамический IP, Бывают ситуации когда его надо сменить (банят на серверах игр), но к сожалению это невозможно. Было бы хорошо если бы провайдер смог решить проблему со сменой IP адреса

Спасибо за положительный отзыв, стараемся.
Что касается динамического IP-адреса, то сеть устроена таким образом: IP-адрес на оборудовании вам выдаётся на определённое время (резервирование) и чтобы его поменять потребуется отключение вашей сессии на длительное время, чтобы закончился резерв. Динамическую смену по нажатию кнопки не представляет никто, т.к. в этом нет необходимости.
Для смены IP-адреса можно использовать сторонние сервисы: VPN, Proxy, Socks.

не подключайте этот интернет

Это очень ужасный провайдер, у него пинг от 75 до 4500 и не может никак быть стабильным!!!
Не советую подключать тк скорость тоже очень маленькая от 512 кбит/с до 2 мбит/с, еле еле дотягивает до 2-х и потом начинает падать.Еще мучают постоянные вылеты, даже тех.поддержка не может помочь в этой ситуации, так что лучше найдите другого, более нормального провайдера.

Здравствуйте, Султан Джабраилович! Завтра (6 сентября 2016) с вами свяжется наш техник и заедет, чтобы провести диагностику и решить все ваши проблемы. Если у вас есть какие-то претензии по работе тех.поддержки, можно их сообщить мне 8 (8442) 56-31-31

WMAX.PRO
Кардинальные перемены к лучшему!

Подключились к этому провайдеру примерно год назад. Всё было хорошо, но потом качество обслуживания стало ухудшаться. В следствие этого на провайдера посыпались отрицательные отзывы (которые вы могли наблюдать ниже). Но после полномасштабных изменений (смена руководства, изменение политики по отношению к клиентам, настройка и оптимизация Интернет-соединения и т. п.) провайдер начал быстро и стремительно расти, что сразу стало заметно пользователям 1.Стабильность соединения возросла. 2.Качество обслуживания улучшилось в разы. 3.Техническая поддержка вышла на новый уровень, на контактные номера теперь всегда можно дозвониться (даже если не смогли, то вам обязательно перезвонят), появилась группа в ВК (социальная сеть ВКонтакте)там ежедневно выкладываются новости компании и очень полезная информация, даже конкурсы на месяц бесплатного интернета проводятся. Если написать в группу то ответ не заставит вас ждать долго, и вам помогут в разрешение ваших вопросов (лично обращался 2 раза, очень быстро и качественно помогли разобраться в некоторых ситуациях). Старание сотрудников компании по улучшению качества интернет-услуги на столько высоко, что даже всем известные провайдеры «курят в сторонке». В итоге это лучший провайдер в частном секторе [5 из 5, соотношение цена-качество [5 из 5], доброжелательность сотрудников [5 из 5]. Пишу без предвзятого мнения, пишу как есть, я не сотрудник компании, а просто абонент. Компании желаю роста. Думаете стоит ли подключаться?! мой ответ — СТОИТ! Моя Эл.почта buspasha13@mail.ru
Номер договора 67692131.

Павел, благодарим за отзыв! Действительно имели место быть данные события. Сейчас компания развивается и укрепляет свои позиции на рынке благодаря таким абонентам, как вы!

Раньше было хуже

Пользовался с 2013(вроде бы) и около года было норм, а потом до начала лета (примерно) были проблемы с интернетом почти каждый день.
Ни жалобы, ни звонки провайдеру не помогали.
Сменилось начальство и все наладилось, первые пару недель были перебои из-за того что меняли оборудование и сейчас на момент написания этого отзыва все гуд.

Александр, благодарим за отзыв! Будем держать качество на уровне и дальше.