Отзывы об интернет провайдере LLC SETEL

Отличная зеркальная скорость, которая соответствует заявленной.

Друзья посоветовали 2ком, подключился около 3-х месяцев назад. 500 руб в месяц скорость 50 Мбит. За это время не было ни одного перебоя, в тех поддержку ни разу не звонил (не пришлось даже).

проверил скорость на на сайте "спидтест":

Входящая 49,46

Исходящая 49,82

Ни разу не пожалел о том, что перешел на этого провайдера.

ставлю максимум!

Всем советую. нет никакого гемороя, подключение заняло 30 мин и еще роутер дали с тв приставкой на бесплатное пользование, причем роутер работает удивительно хорошо.

Игорь , 11.03.2015 в 13:45

отличная работа провайдера

Очень довольна провайдером 2ком , пользуюсь скоростью 100мбит.с , все устраивает вполне, конечно бывают сбои,но не так часто. всегда дозваниваюсь в тех.поддержку,масимум жду 2 минуты,пользуюсь довольно давно около года и пока ничего негативного не заметила. до этого пользовалась онлаймом,скорость была 60/30 но на деле 4мбит.с

Наталья , 15.12.2014 в 15:46

;)

подключилась к 2ком более 3-х месяцев назад.

Могу сказать, что я осталась довольна данным интернет провайдером:много различных услуг, которые могут предложить сотрудники данной компании. До этого поменяла очень много провайдеров, и знаете,что я вам скажу? Я платила большую сумму и думала, что пользуюсь большой скоростью. После звонка менеджера я решила зайти на сайт по его совету и проверить свою скорость. Я пришла в шок от того,что я плачу за обещанные 100 мб/сек 980 рублей, а моя скорость была только 37 мб/сек на входе и 44 на выходе.

А сейчас я пользуюсь 2ком и проверяю раз в неделю скорость, могу сказать вам с уверенностью , что скорость может упасть максимум на 5 мб/сек.

Проблем за 3 месяца никаких не возникало!

d

Олеся , 22.11.2014 в 11:37

Расторгаю договор

Добрый день,

(ПИН 077763) расторгаю договор с 28.11.13 в связи с неудовлетворительным сервисом со стороны Вашей компании.

Нарекания:

- нестабильная работа интернета на протяжении месяца

- некомпетентность тех поддержки

- неэффективность и незаинтересованность менеджеров на телефоне

Остаток неизрасходованных средств оставьте себе.

Удачи,

Павел

П.С. "Письмо директору" на вашем сайте не работает.

Павел , 29.11.2013 в 15:06

Все нравится

Нормуль провайдер, все устраивает. Локалка и игровой портал есть)

Тех поддержка норм работает, звонил пару раз все объяснили, короче хорошо все, молодцы ребята!

Рекомендую!

Андрей , 22.12.2010 в 17:25

Пользуюсь услугами компании сравнительно не давно. Лично меня цена и качество предоставляемых услуг радует. До этого сидел на Корбине. В текстильщиках скорость всегда была стабильной. Потом переехал в САО. Скорость и обрывы просто пипец! Особенно вечером, Включаю радио, запускаю Линейку, один раз ткну и жду пока пролагает, а оплатил то за 4мбит/сек! Как закончился оплаченный срок, решил попробовать 2КОМ. Сравнивая цену, могу сказать, 4мбита у них дешевле. Работает все норм, как работает техподдержка не знаю, так как за полгода еще не пришлось обращаться)

Аноним , 20.02.2010 в 10:37

2ком

Отличный провайдер.

Пользуюсь больше года. Все что нужно есть. Стабильность, разрывов нет. Всем советую.

Аноним , 18.02.2010 в 17:31