Отзывы об интернет провайдере LLC TOMTEL

LLC TOMTEL

Не знаю, почему так много негативных отзывов. Пользуюсь данным провайдером вот уже почти 10 лет (осенью будет). Да, было всякое, и интернет пропадал когда срочно нужен был, и другие разные странности. Но в целом, за 440 рублей (а эта цена лично у меня не меняется уже много лет, невзирая на то, что курс рубля упал в два раза) этот провайдер меня полностью устраивает. Люди, всегда читайте все договоры. И если работа провайдера вас не устраивает, требуйте своё. И наоборот, не удивляйтесь, что лицевой счет ушел в минус, даже если вы не пользовались услугами. Опять же читайте договор. Я нисколько не хочу как-то обелять эту контору, мне абсолютно по боку. Пока их услуги меня полностью устраивают. Да и в моём доме он работает лучше всего. Когда света не было, только Томтел и работал, а НТС лежал (есть НТС, пока не пользуюсь, заморозил договор). Очень нравится, что списывают деньги не за месяц, а посуточно, всегда держу баланс в плюсе и нет никаких проблем. Надеюсь, Дом.ру который купил эту контору, оставит её отдельным провайдером со своей экосистемой, иначе, скорее всего, уйду на НТС. Так как он почти как ТОМТЕЛ по цене/качеству, а именно политика Дом.ру по многим вопросам мне не симпатична.

P. S. И да, этот отзыв ТОЛЬКО ПРО ИНТЕРНЕТ, что там у них с телевизором мне абсолютно фиолетово, так как люди смотрящие телевизор, должны страдать, ибо российское ТВ смотреть невозможно в принципе, ну, а любители спорта, если они любят его по настоящему, и их как-то не устроила доступность всяких каналов, могут подключить хоть спутниковое тв со спортивным пакетом каналов, хоть другого провайдера, чисто для телевизора. У меня всё.

15.07.2018 в 03:05
LLC TOMTEL
ухожу от томтела, все время сбои в работе

Ежедневно не работает по 5-10 каналов, месяцами висят обещания подключить их.
Этой ночью чаша переполнилась!Весь мир и вся Россия смотрели игру с Египтом, болели за Россию. Все, кроме пользователей Томтела. На 300 каналов не работал ни один с трансляцией матча. Дополнительно отключили интернет. Позор компании!!
Надо уходить к другому провайдеру

Илья
20.06.2018 в 03:58
LLC TOMTEL

Был тариф стандарт Интернет + ТВ 50 мбит бла бла бла… Youtube в 720 лагает вечерами, что сможеь не возможно. 1080p вообще не подгружает. В итоге 2 дня назад перешел на турбо максимальный 100мб внешнего трафика. Сегодня 13.05 в воскресенье Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ВИДЕО В 1080p ибо тупо не грузит. ПК подключен на прямую к кабелю. За такие деньги крутил я данного провайдера. Не подключайтесь. У других операторов скорость как минимум не хуже, но в разы ДЕШЕВЛЕ. Бегите от ТОМТЕЛА!!!

ДимОн
13.05.2018 в 15:16
печально

в денный момент входящая 28 исходящая 6. Игра виснет. 2 раза вызывала мастера, второй платно. безрезультатно. платный посоветовал перейти на более высокую скорость (перешли на тариф до 100мгб)-итог Входящая 65, исходящая 45. отменили всеравно виснет. вернулись на стандарт.

Inna
12.02.2018 в 14:12
г. Северск
LLC TOMTEL

С таким интернетом даже картинки не всегда загружаются, у томтела постоянные проблемы со скоростью. другого нет, приходится терпеть.

Георгий
07.09.2017 в 15:28
разочаровал томтел

пользуюсь томтел уже много лет, всё всегда было отлично. но последние месяцы просто ужасно. скорость днем максимальная 17 мб, вечерами 3-5 мб.
проблемы причем с оборудованием в доме,( так как в квартире проверяли все норм). но никто не торопится это исправить. в соседнем доме скорость хорошая (у родителей тоже томтел сама проверяла)
вызвали инженера (с 12-14 часов )прождали пол дня в итоге позвонили сказали что нужно уходить ждать так долго не можем, так они вообще заявку закрыли.

17.07.2017 в 06:01
LLC TOMTEL

Проблем почти не бывает, 1-2 раза в год интернет может пропасть, но не более, чем на минуту. Цена вполне адекватная, пользуюсь 4 года, проблема возникала только один раз, когда в доме было сломано оборудование

Самый лучший провайдер.

Вот пользуюсь уже 2 года и не было провисаний и т.д.
Ну скорость иногда падает до 60мб/с (ночью). А днём - 113мб/с Пинг.
Ну что я могу сказать... ЧТО ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ЛУЧШИЙ!

Неплохой провайдер

У данного провайдера неплохая скорость интернета, но поздним вечером и ночью скорость падает до нескольких мега битов. Хорошая тех поддержка, всегда помогают. По цене интернет недорогой тарификация подневная. Если вы не пользуетесь интернетом ночью-этот провайдер для вас.

Иван
15.03.2017 в 03:26
Очень хороший провайдер

Наверное каждый геймер видел в соцсетях эти мемчики про отключенный интернет, когда с палки вот-вот навелся на голову… Так вот — у меня во время игры сбоев никогда не было (в среднем пинг до серверов матчмейкинга CS GO равен 50-60). Единственное пинг проседает когда ещё кто-нибудь в семье включит 1080р видео на Youtube, потом ещё кто-нибудь параллельно будет что-нибудь скачивать… но я думаю это уже проблемы не провайдера)) Скорость высокая, платим 15 рублей в день. По поводу сбоев и каких-то внештатных ситуаций на северах — они случаются крайне редко, а если и случаются, то в течении часа они разбираются.