Yota
Александр Владимирович Яковлев

Когда отключат сеть—неизвестно,сваливают на аварии,они постоянные! Если вы привязаны к интернету по работе-ищите другого провайдера!

Александр
10 апреля в 19:29
г. Анапа

Здравствуйте, Александр!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Увы, не нашли Ваш профиль в системе и не смогли проверить историю обращений в поддержку, отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения проверки!

Vodafone (МТС Украина)
Кошмар!!!

Качество сети отвратительное. Скорость никакая. Периодически ставят на шейпинг. Одним словом дорого и отвратительно

Аноним
10 апреля в 16:05
г. Харьков
Ростелеком МРФ "Центр"
Проблемный провайдер

4 года у нас был провайдер Онлайм и беды не знали, интернет работал отлично. Но с недавнего времени Приходится пользоваться «РостелекомОм» Который поглотил Онлайм. Скорость меньше заявленной, постоянные перебои. Платим за 100 мб, а на деле 75 мб. Сплошной обман.

Лариса
10 апреля в 13:21
г. Москва

Добрый день! Смена бренда никак не повлияла на качество предоставления услуг) Раньше услуги также предоставлялись компанией Ростелеком, просто под брендом онлайм)
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети) Постараемся разобраться!

Skynetcom
Отзыв

Довольно неплохой провайдер, но как и у всех имеются свои минусы. Скорость стабильная, но к сожалению примерно раз в пару недель бывают обрывы которые иногда могут произойти в самый неподходящий момент). Что же касается цены, то на мой взгляд она завышена, но как я понимаю ценообразование зависит от местности в которой вы проживаете.

Алексей
10 апреля в 12:46
г. Коломна
Казахтелеком
Мои данные

Неплохой провайдер .Один из ведущих в Казахстане.В скором времени обещал связь в 5G,Ждем с нетерпением

Дмитрий
09 апреля в 21:30
г. Караганда
Скиф
Отлично

Долго пользовался провайдером Белтелеком, но вот перешел на Скиф. взял самый дорогой тариф и мне выдали модем, который работает в диапазоне сети 5гц. Вообщем поддержка работает хорошо, интернет тоже. пока доволен всем

Станислав
09 апреля в 21:15
г. Орша
Lucky Net
Месяц на нем, полет отличный

Подключили старый дом, кинули оптику, и через медик я получаю отличную скорость, по тарифу 100 Мбит, по факту 95 прием 95 отдача, ну это супер результат, за компом сижу часто и просадок не бывает. По wifi 30-80 Мбит но это уже дело загруженности wifi сети и модели роутера, дали статический ip, пока все нравится, дома 3 смарт тв, все подключены по кабелю, просадок нет. Будет хуже добавлю отзыв.

Евгений
09 апреля в 20:01
г. Киев
Terra-Line
Ужас

2 года было все относительно нормально, кроме того, что если не было интернета то чудесным образом до них нельзя было дозвонится но интернет быстро появлялся и я не обращал на такое внимания.

А последние месяцы просто ужас.

Сначало отключился раз наверное 8 по часу или больше в течении недели потом отключился на два дня. После чего начались проблемы со скоростью. Сначало через вечер скорость стала не 100 или даже 90, а 3-9, после чего они вывесили, что у них проблемы с вышестоящим провайдером и из за этого были проблемы со скоростью. Но потом все вообще стало не вменяемо, последние три недели скорость всегда 3-9 а иногда по вечерам 1-2, а деньги берут как за 100 и ни копейкой меньше, уже планирую переходить на более стабильного провайдера хоть и с меньшей максимальной скоростью.

Иван
09 апреля в 18:42
г. Горловка
Tele2
Провайдер Tele2

Очень много чего можно сказать об Tele2 в городе Москва. Интернет достаточно не плохой, скорость порядка 10-15 мбит в секунду, однако покрытие не везде хорошее по моему мнению. Что касается связи, то с покрытием та же ситуация, периодически связь ломается, голос собеседника пропадает. Однако стоит отметить, что у Tele2 как по мне достаточно много гибких тарифов, которые можно изменить под себя, цена тоже не очень большая. В итоге тавлю уверенные 6/10 за интернет и 5/10 за сотовую связь, соотношение цена/качество примерно 3.5/10

Семен
09 апреля в 18:08
г. Москва
Westelecom
Отличный провайдер!!

У Westelecom меня радует 2 вещи: цена и стабильная скорость, которую я оплачиваю.

Монтажники вообще у них классные, аккуратно и быстро работают!

Аноним
09 апреля в 14:33