Отзывы об интернет провайдере Beeline KZ

Один из худших интернетов KZ

Один из худших из всех имеющихся в Казахстане. Примеры:

1) интернет работает с ЕЖЕМИНУТНЫМИ перебоями, по несколько раз в минуту, с 8 октября. То есть, с 8.10.21 по 31.12.21(а это 85 дней) работает с перебоями по всему Октябрьскому району моего города(район Пришахтинск-Майкудук) ДОСТУПНОСТЬ 0/10

2) на мои бесконечные заявки, операторы чистили кэш, самые "умелые" говорили мне сбросить настройки роутера. заявки закрываются автоматически без моего ведома, со мной нет никакой обратной связи.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ 0/10

3) Живу в частном секторе. И я оплачиваю абон. плату 8000 тг в месяц. за 30 мбит(соответсвенно 30 ни разу не выдавало, с телефона точка доступа раздаёт большую скорость, чем проводной+wifi роутер от компании. в сравнении с Мегалайн (4600тг/м за 8мбит) дороже, но скорость выше.

СКОРОСТЬ 3/10 (т.к. нам подключили оптику с 100мбит/с), считаю, что оценка объективна.

ЦЕНА/КАЧЕСТВО 0/10( сюда же мы включаем службу поддержки и доступность)

ВЫВОД: ХУДШИЙ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В KZ

Platon
31.12.2021 в 19:23
г. Караганда
Потерял деньги

Потерял 2 миллиона тенге из за того что пропал интернет в ненужный момент. 2 миллиона тенге просто улетели из за того что ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ НА 3 ГРЕБАНЫХ МИНУТЫ!!!!

Для игр просто отстой

Для игр просто отстой, пинг скачет как ненормальный, потеря пакетов на магистральном серваке, ничего не хотят делать, за это я плачу 5200, буду менять провайдера

алексей леонтьев

положительных отзывов почти нет. провайдеру плевать))))) классная контора. не хочу выделяться из толпы-плохой однако инет. буду пробовать другого провайдера ибо играть невозможно. пинг скачет как заяц.

Хороший, быстрый, провайдер

Всё нравится, очень хороший провайдер, всегда им пользуюсь

Dias
17.11.2021 в 23:43
г. Алматы
Проблемы с пингом

Подключил интернет от Билайна в сентябре. До октября все было отлично. С начала ноября начались проблемы с пингом. Скорость в speedtest.net в норме 92 на закачку 42 на выгрузку.

Проблема в онлайн играх по типу доты (сам пинг стабильный около 100, но каждые 1,5 минуты он скачет до 300-400 и играть становиться невозможно).

Провайдер отказывается нести ответственность именно за пинг и не может с этим ничего сделать.

Буду пробывать интернет от Казахтелекома.

Странно, до этого в другом доме пользовался интерентом от Билайн и проблем не было

Алан
07.11.2021 в 17:00
г. Павлодар
Я в шоке

За что я плачу 4000 тенге??? Это ужас , а не скорость...и это первого числа месяца, а что будет дальше???

Beeline KZ
Отключили старый тариф, а по сути просто подняли цену

После Казахтелекома, перешли на созданную Beeline. Помнится, как они тянули провода по крышам в Алматы и поверили им. Последний тариф "Интернет дома 50" был произвольно отключен с октября 2021 года. За его продолжение было предложено платить большую цену. Антимонопольный комитет, посмотрите пожалуйста, что происходит на рынке интернета. ДВА единственных поставщика интернет услуг - Казахтелеком и Билайн просто в сговоре. Что ни тариф, то корзина услуг 4-6 тыс тенге, отдельно интернет не предлагается, только корзина с со списком услуг. В компенсацию за лишение доступного интернета, Билайн предлагает тариф "Социальный", на котором невозможна никакая онлайн учеба . Потребитель ищет у интернет поставщиков - тарифы на интернет, а там предлагают к нему в довесок, привязать смартфон, телевизор, взять в аренду ТВ приставки и 300 каналов. Т е вы приходите в магазин, купить 1 кг картошки, а вам его продадут, если ... купите в довесок 3 кг лука и 5 кг моркови и всего остального. Это по сути ценовый сговор и произвол. Почему такое происходит? Тарифы Билайн в Москве дешевле в 3 раза, чем в Алматы. Антимонопольный комитет, здесь ваша часть работы начинается, привести всё строго к рамкам закона «О защите прав потребителей» и предоставлять услуги - на домашний интернет, на смартфоны, ТВ приставки, РАЗДЕЛЬНО, а не так называемой корзиной. Если вопрос не решится, придется подавать жалобу в надзорные инстанции.

Marat
01.11.2021 в 15:02
г. Алматы
Beeline KZ

С 7 вечера интернет не рабочий ПОЛНОСТЬЮ. Заявляемая цена производителями не достигается не при каких условиях постоянные перебои связи, выключение интернета то на минуту, то на часа 2-3. Одним словом - ужас, и то, если мягко сказать.

Beeline KZ
Хороший интернет для серфинга, худший для онлайн игр

Худший интернет для онлайн игр, если вы подключили этот интернет для игр, то - я соболезную, не стабильный пинг! Каждые 10-20 сек на секунду повышается пинг(( за это время вы успеете попить чай, подстричь ногти, убраться в комнате, но даже если после этого, если вы вернетесь ко столу, вы увидите что все еще не пролагали.

Adlet
02.10.2021 в 20:17